Фары

+
Игры CD Projekt Red - они всегда про сюжет, про события, про характеры людей
Забавно, этого как раз в игре и нет. Один из самых слабых и невнятных сюжетов, наверное, лет за 5. Шаблонные и плоские персонажи и пустые диалоги ни на что не влияющие. Впервые столкнулся с игрой, у которой нет сильных сторон.
Post automatically merged:

а не про фары автомобилей
Классическая отмазка, уже ставшая мемом - игра не про это))
Post automatically merged:

дел кп
Уже
 
Один из самых слабых и невнятных сюжетов, наверное, лет за 5. Шаблонные и плоские персонажи и пустые диалоги ни на что не влияющие. Впервые столкнулся с игрой, у которой нет сильных сторон.
так забавно это читать от поклонника собак :)
....и продолжаете сидеть на форуме ненавистного вам объекта, выяснять про фары. жесть XD
 
так забавно это читать от поклонника собак :)
Я не поклонник собак, так забавно читать, то что ты сам придумал и сам в это поверил.
Post automatically merged:

....и продолжаете сидеть на форуме ненавистного вам объекта, выяснять про фары. жесть XD
Так ты ответил в теме, мне пришло уведомление. Плюс считаю качество Киберпанка оскорблением игроков от CDPR, и теперь с удовольствием наблюдаю как эта конторка всё больше деградирует и погружается на дно с каждым новым патчем.
 
Меня так и не поняли, возможно это поможет. Фару у машин горят, но на дороге света нет, либо наоборот фары не горят, но свет на дороге есть
View attachment 11161688
Предполагаю что фары как и другие лампочки, габариты, мониторы, рекламные экраны, телевизоры, фонари, свечки на столах... по умолчанию включаются чуль ли не в упор, а постобработка "освещения" поверхностей источником света чуть дальше происходит. Отсюда создаётся когнитивный диссоннанс. Иногда столбов нет, а свет на дороге от них есть. Столбы есть, но не горят, а дорога в пятнах света. Подъезжаешь ближе и столбы появляются и загораются...и.... наоборот, вблизи, постобработку движок уже отключил т.к. объект слишком близко(вы уже не увидите практически ничего от эффектов освещения, оно на периферическом зрении как бы. А фары вы еще видите, что они включены, но не светят...

Попробуйте это
 
Last edited:
Попробуйте это
Спасибо, но я игру уже забросил и удалил, они слишком низкого качества.
 
Шаблонные и плоские персонажи
К примеру, вот есть у нас герой Горо Такемура. Характер весьма сложный и неоднозначный.
С одной стороны, он вроде как такой принципиальный вояка, для которого важнее всего справедливость. С другой, к концу сюжета становится понятно, что у него свои цели, которые никак не совпадают с нашими. С первого прохождения так и нельзя точно сказать, кто этот Такемура - толи классический восточный лицемер, только умело косящий под благородного самурая, или же все-таки некто другой.
И вот что интересно - сам авторы, понимая эту неоднозначность героя, еще подливают масла в огонь для внимательного игрока. Если, например, по квесту "Старые друзья" немного отстать от Такемуры по пути в салон Вакако Окады, то можно стать свидетелем весьма интересного дополнительного диалога, после которого у меня уже язык не поворачивается назвать персонажей этой игры "плоскими и шаблонными".
 
нельзя точно сказать, кто этот Такемура
Потому что у него всего три реплики на всю игру и разрабы сами не знают кто он такой. Ибо надо было побыстрей игру отправлять в продакшен, поэтому и так сойдёт. Плотве в Ведьмаке 3 и то больше времени уделили и лучше раскрыли. По факту абсолютно бесполезный персонаж, на которого вообще пофигу.
 
Потому что у него всего три реплики на всю игру
Я вам только что привел пример того, что реплик далеко не три. Впрочем, видно, что тут уже бесполезно что-то доказывать
 
Top Bottom