Йорвет в 3 части Ведьмака

+
Йорвет в 3 части Ведьмака

Я выбрал путь Йорвета во 2 части Ведьмака, но так не встретил, его в 3 части и даже упоминания о нём нету.
Кто знает появится ли он в 2 крупных дополнениях или я что то упустил?
 
Я проходил игру раза 3 полностью тоже его не встречал. О нем нигде и ничего нету (разве что карта гвинт). Только надежда на новое дополнение "Кровь и вино", но вряд ли он там будет
 
Йорвет подтвержден! :p



 
Было бы здорово на самом деле!

Ждать трейлер надо... Я конечно понимаю, что скорее всего их там не будет, но подождем трейлера.
 
Ждать трейлер надо... Я конечно понимаю, что скорее всего их там не будет, но подождем трейлера.

Наврятли... Парадокс! Большая часть фанатов игр серии "Ведьмак" желают продолжения с Йорветом и Саскией, а разработчики никак не хотят вводить этих персонажей.
 
Большая часть фанатов игр серии "Ведьмак" желают продолжения с Йорветом и Саскией
Те кто за Роше проходил, не очень жалуют Йорвета. Хотя, не понимаю их. Я вот и за Роше прошел и за Йорвета и хотел бы увидеть его и Саскию в третьей части Ведьмака.
а разработчики никак не хотят вводить этих персонажей.
Троллят нас.
 

iCake

Forum veteran
Давно уже было официальное заявление, что ни Йорвета, ни Саскии в "Кровь и Вино" не будет.
 
Давно уже было официальное заявление
И все давно про это официальное заявление знают. Вопрос, можно ли им верить? Я сам знаю и думаю что их не будет, но пока не выйдет трейлера и не состоится релиз самого расширения, можно и помечтать. Это не вредно, как известно.
 

iCake

Forum veteran
И все давно про это официальное заявление знают. Вопрос, можно ли им верить? Я сам знаю и думаю что их не будет, но пока не выйдет трейлера и не состоится релиз самого расширения, можно и помечтать. Это не вредно, как известно.

Мечтать, конечно, не вредно... Но я не вижу смысла что-то заведомо ложно опровергать, за такой подход можно очень сильно поплатиться, поэтому вероятность такого события стремится к нулю.
 
Last edited:
Не вижу смысла что-то заведомо ложно опровергать
Скажи это From Software, которые постоянно так делают. Сначала говорят что Дарк Соулс (первая часть) ни когда не выйдет на ПК. Потом выпускают. После чего говорят что никаких длц к Дарк Соулс не будет, итог известен. Может записку или упоминание о нем оставят, хоть что-то.
 

iCake

Forum veteran
Скажи это From Software, которые постоянно так делают. Сначала говорят что Дарк Соулс (первая часть) ни когда не выйдет на ПК. Потом выпускают. После чего говорят что никаких длц к Дарк Соулс не будет, итог известен. Может записку или упоминание о нем оставят, хоть что-то.

Не думаю, что это сравнение корректно. Во-первых, CDPR - не From Software. Во-вторых, здесь всё вполне можно списать на банальное отсутствие планов о ПК версии, ДЛЦ на время опровержения данных вещей.
 
Давно уже было официальное заявление, что ни Йорвета, ни Саскии в "Кровь и Вино" не будет.
Да, я думаю в данном дополнении им нет места.

И все давно про это официальное заявление знают. Вопрос, можно ли им верить?
Все знают, но надеются. RED'ы всегда удивляли, поэтому кто знает, может будет Йорвет, Саския когда-нибудь. Сейчас они говорят, что историй с Геральтом не будет, но они могут и поменять планы.
 
Не думаю, что это сравнение корректно.
А я думаю очень корректно. Сначала Троллить всех о том что: (далее спойлер по игре престолов)
Джон Сноу умрет
а потом как ухнет!

Сейчас они говорят, что историй с Геральтом не будет, но они могут и поменять планы.
А ещё они говорили что если народ их попросит, то они третье расширение сделают. Поэтому опять же, верит на слово не всегда правильно =)
 

iCake

Forum veteran
А я думаю очень корректно. Сначала Троллить всех о том что: (далее спойлер по игре престолов)

а потом как ухнет!

Эх, мечты мечты :) Это из разряда: "Я верю и всё тут".
 
Эх, мечты мечты Это из разряда: "Я верю и всё тут".
Да причем тут верю =) Надеюсь что будет максимум сам Йорвет или Саския. Минимум - записка или упоминание. Ну или в обще ничего, видно будет.

Такими темпами сюда модераторы вернутся :D
 
Сначала Троллить всех
Слово "тролить" для CDPR не корректно и не уместно.

а потом как ухнет!
Это они могут.

CDPR не любят заранее говорить о своих планах, как некоторые компании. Ничего плохого в этом нет, потому что если высказать свои планы заранее, может что-то и не получиться. Этого придерживались наши предки-славяне, заранее ничего не говорили, иначе энергия, предназначенная для дела, будет распыляться.

---------- обновленный 11:25 ----------

Такими темпами сюда модераторы вернутся :D
А что, здесь нет модератора? В принципе понимаю: в отличии от форумов польского и английского здесь пустовато. Хотелось бы, чтобы и у нас было побольше народу.
 
Last edited:
Слово "тролить" для CDPR не корректно и не уместно.
Да. А заходить и писать, что-то вроде: "Мне так жаль что Йорвета не будет, а так хотел увидеть его в 3 части". Это не троллинг, это так. Сочувствие, наверно.
наши предки-скавяне
Склавяне, возможно, еще Анты и ещё возможно Венеты 50 на 50.
Хотелось бы, чтобы и у нас было побольше народу.
Хотеть не вредно :p А если без шуток, то да. Надо народу собрать.
 
Да. А заходить и писать, что-то вроде: "Мне так жаль что Йорвета не будет, а так хотел увидеть его в 3 части". Это не троллинг, это так. Сочувствие, наверно.
Люди разные бывают. С другой стороны, их все уже достали этим вопросом, поэтому они уже к нему и не относятся с должным вниманием и отмахиваются от него, как от надоедливой мухи.

---------- обновленный 11:49 ----------

Склавяне, возможно, еще Анты и ещё возможно Венеты 50 на 50.
Очепятку исправила.

Дело даже не в национальности, в здравомыслии и Законах Вселенной.
 
Люди разные бывают. С другой стороны, их все уже достали этим вопросом, поэтому они уже к нему и относятся с должным вниманием и отмахиваются от него, как от надоедливой мухи.
А что ещё людям на форумах делать? Со временем у разработчиков появляется искушение, к тому же в своих играх они очень любят троллей, серьезно.
 
Top Bottom