Как вы оцениваете нового премиального лидера Йеннифер ? (+опрос)

+

Как вы оцениваете нового премиального лидера Йеннифер

  • Давно ждал появление этого персонажа в качестве лидера

    Votes: 10 19.2%
  • В премиальном контенте,аватарках,рамках и костюмах нет ничего интересного

    Votes: 19 36.5%
  • Не понравилась анимация

    Votes: 7 13.5%
  • Все устраивает

    Votes: 7 13.5%
  • Получилась самой блеклой на фоне остальных премиальных лидеров

    Votes: 18 34.6%
  • Ожидал большего

    Votes: 15 28.8%
  • Если введут исправят дополнительные костюмы и анимации возможно приобрету данное дополнение

    Votes: 8 15.4%
  • Замечательно

    Votes: 1 1.9%
  • Напишу свое мнение в комментарии

    Votes: 1 1.9%

  • Total voters
    52
  • Poll closed .

nirma

Forum regular
gwent_02.jpg

P.S (лично мне кажется что пять вариаций костюма в виде стандартного наряда только с опциями капюшон\перья\без капюшона\с накидкой\без накидки это очень и очень печально,помимо этого там всего два варианта костюмов,как в dlc ведьмак 3 и вечернее платье,это тоже намного меньше чем у предыдущих.А больше всего поражает что за получение высшего уровня помимо стандартных 100 открываются все те же 3 варианта костюма только в варианте белый цвет.И анимация посмотрю себе под ноги что бы не случилось тоже довольно впечатляющая..)
 
Last edited:
Меня лично все устроило а недовольны те кто сам себе придумал некие завышенные ожидания которых не было перед выпуском батлпассов Геральта и Цири имхо:shrug:
 
По традиции купил, чтобы поддержать разработку гвинта. Купить два пива разрабам за три месяца игры - вполне норм для меня. Использовать косметику не планирую, ресурсы не нужны :coolstory:
 
Много халтуры в виде реколоров. Реколоры анимированных рамок и аватаров тоже всех устраивают.
Одно приличное платье, но в остальном, всё как-то уныло.
Я сравниваю с косметикой Цири и вижу огромную разницу.
:howdy:
 
У меня очень серьёзный и важный вопрос.
Где Юлиас берёт такое дорогое пиво?
Либо в пабе во время чгк (не могу трезвым играть), либо в магазине бельгийского пива
 
Та не шибко и дорогое. Сколько там БП? 700 деревянных? Так это по 350 за кружку. Да вот хотя бы.
Ну вы, короч, пиво за 100-150 рублей пьёте там, где наливают за 400.
Не осуждаю, но так и получается. В заведениях наценка выше 100% это уже давно норма.
 
У меня очень серьёзный и важный вопрос.
Где Юлиас берёт такое дорогое пиво?
Да нормальная цена.
Примерно столько оно и стоит. Даже чуть дороже.
В Баварии на Октоберфесте. :)
10-12 евро за литр.
 
Возможно я не имею права комментировать то, что есть в Гвинте сейчас, ведь в игру так и не вернулся до сих пор (то есть уже почти 2 года простаивает Гвинт). Но вчера решил зайти посмотреть, что из себя представляет новое путешествие.
Если смотреть на качество, то вроде бы все и не плохо. Но. Все образы Йенифер выглядят почти одинаково, а это скучно.
На самом деле мне больше не нравится то, что Йен или Геральт, или Лавк, или кто угодно еще может быть лидером любой фракции. Это бред с точки зрения ЛОРа, а на мой взгляд в Гвинте нельзя было про ЛОР забывать, но Пиар забыли, в угоду прибыли естественно, ведь скинчик с Геральтом купит 100 человек, а каким-нибудь малоизвестным лидером Севера или Нильфгаарда в 10 раз меньше. Тем более тогда нужно будет рисовать лидеров для 6 фракций, а тут сделал одного для всех, и отдыхаешь.
 
Э Пиар забыли, в угоду прибыли естественно, ведь скинчик с Геральтом купит 100 человек, а каким-нибудь малоизвестным лидером Севера или Нильфгаарда в 10 раз меньше. Тем более тогда нужно будет рисовать лидеров для 6 фракций, а тут сделал одного для всех, и отдыхаешь.
Ну не совсем. Нынешняя фанбаза сдпр купила даже Альзура (относительного ноунейма, если брать игры), по одной причине " У всех есть, и У меня должен быть, что лох что ли?" Вот так они любое и покупают.
 
Ну вы, короч, пиво за 100-150 рублей пьёте там, где наливают за 400.
Не осуждаю, но так и получается. В заведениях наценка выше 100% это уже давно норма.
Что поделать? Подъездную романтику я перерос, когда из подросткового возраста вышел. А по домам пить что-то как-то не прельщает. Поэтому и ходим с друзьями в заведения.
 
Попец у Йен хороший, а так больше ничего интересного. Наряды у Йен все похожие, только белый понравился.
 

Guest 4320203

Guest
44.JPG

Cлама всех благодарит. :coolstory:
Ну значит глупые, вместо того что-бы брать модели из игры и оптимизировать их под Гвинт, тратя меньше времени/ресурсов, они с нуля делают.:cool:
 
Что поделать? Подъездную романтику я перерос, когда из подросткового возраста вышел. А по домам пить что-то как-то не прельщает. Поэтому и ходим с друзьями в заведения.
С самого ВУЗа вообще не употребляю алкоголь, вот уже больше 10 лет. А это мало того, что экономия денег, так еще и забота о здоровье. Рекомендую. И не надо будет ни в какие бары ходить, переплачивать. Можно будет потратить деньги на другие развлечения :smart:
 
Top Bottom