Кантарелла, неудобная замена

+
Кантарелла, неудобная замена

Не так давно начал играть за Нильфгард и часто случается подобный миссплей, выпадает со шпиона нужная мне карта, она меня устраивает, я жму "Завершить выбор" и карта меняется...... что?! Почему бы не сделать Кантареллу, как старого Стенниса? Ведь они 1 в 1, только Кантарелла берет верхние карты 1 вскрытая верхняя карта + 1 скрытая карта. Ну никакой логики, что завершение выбора это замена карты, люди может и привыкли, к такому, но не правильно же?!
 
Плюсую. Еще с ЗБТ хотел отправить фидбек по поводу понимания текста "завершить выбор". Когда привыкаешь то уже и не читаешь а для новичка это совершенно неочевидно.
 
Согласен. Это был изначально баг, просто многие привыкли. Удивительно, что до сих пор не исправили.
 
Когда разыгрываешь Кантареллу, то тебе предлагается карта. Если она тебя устраивает, то жмешь правой кнопкой мыши на свободном участке, а потом "да". Если карта не устраивает, то нажимаешь на саму карту, тебе дается другая, а эта летит на дно колоды. Все просто, никаких багов не видал. Играю только за Нерфгаард :wisegirl:
 
PsyClon3;n9043830 said:
Когда разыгрываешь Кантареллу, то тебе предлагается карта. Если она тебя устраивает, то жмешь правой кнопкой мыши на свободном участке, а потом "да". Если карта не устраивает, то нажимаешь на саму карту, тебе дается другая, а эта летит на дно колоды. Все просто, никаких багов не видал. Играю только за Нерфгаард :wisegirl:

Так наоборот же. На саму карту - берешь ее, правый клик = завершить выбор - берешь другую.

По теме: нужно всего лишь на кнопке "завершить выбор" написать "взять другую карту". Либо сделать две кнопки: "взять эту карту" и "взять другую карту", тогда уж точно никаких сомнений не останется. Вариант сделать Кантареллу как старого Стенниса тоже хорош.
 
Алло , Бурза , Кантареллу запилил ребятам быстро ! ну а кроме шуток , также Аэромантия и Ассире непонятно откуда карту дают , надеюсь это все поправят ...
 
VincentMoon;n9044050 said:
Алло , Бурза , Кантареллу запилил ребятам быстро ! ну а кроме шуток , также Аэромантия и Ассире непонятно откуда карту дают , надеюсь это все поправят ...

Аэромантия даёт любую карту на выбор из колоды или с кладбища. Если же рассматривать именно разделение "колода-кладбище", то хорошо бы хотя кладбища игроков разделить.
 
Beordstin;n9044080 said:
Аэромантия даёт любую карту на выбор из колоды или с кладбища.

В том то и дело, что не видно откуда тащит карту, из сброса или колоды.

Beordstin;n9044080 said:
Если же рассматривать именно разделение "колода-кладбище", то хорошо бы хотя кладбища игроков разделить.

А тут немного не понял. Аэромантия только из нашей колоды/сброса тащит.

VincentMoon;n9044050 said:
ну а кроме шуток , также Аэромантия и Ассире непонятно откуда карту дают , надеюсь это все поправят ...

С Ассире и прочими есть способ узнать откуда - зажать Таб на карте, она подсветится синим или красным.
 
_Astaroth_;n9044200 said:
В том то и дело, что не видно откуда тащит карту, из сброса или колоды.

А тут немного не понял. Аэромантия только из нашей колоды/сброса тащит.

С Ассире и прочими есть способ узнать откуда - зажать Таб на карте, она подсветится синим или красным.

Я касательно кладбищ вспомнил Ассирэ и пожирателей. Аэромантия напрягает в меньшей степени, как по мне - в случае ошибки это лишь отсутствие просушки колоды, а вот с остальными это существеннее, особенно у пожирателей.

А касательно таба - не знал, надо проверить.
 
AdeLaida;n9043980 said:
Так наоборот же. На саму карту - берешь ее, правый клик = завершить выбор - берешь другую.

По теме: нужно всего лишь на кнопке "завершить выбор" написать "взять другую карту". Либо сделать две кнопки: "взять эту карту" и "взять другую карту", тогда уж точно никаких сомнений не останется. Вариант сделать Кантареллу как старого Стенниса тоже хорош.

Пардон, я лунатик. Все правильно ты сказал, отбой.:hmm:
 
Top Bottom