Лагает контракт

+
У меня одного не считает контракт на игры со скином цири? Или не меня одного так обрадовали после 20 + сыгранных со скином игр?
Upd: Контракт начал работать, но все ещё через то самое место, считает на одной деке, не считает на другой. Лично у меня считает когда играю на святом братстве, потестил ещё тибора и жор(косметика стоит всё та же) на них не считает
 

Attachments

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    108.6 KB · Views: 63
Last edited:

Q255

Forum veteran
У меня одного не считает контракт на игры со скином цири? Или не меня одного так обрадовали после 20 + сыгранных со скином игр?
Та же проблема, только две игры засчитало
Попробуйте попереключать скины в меню выбора (справа, даже если они не открыты). У меня сегодня засчитывает.
 
по прошлому бп контракты остались же, не пропадут
по неработающим контрактам я писал поддержке, ответ пришел сегодня вечером:

1. "Путь непослушной воспитанницы" - при достижении 100 лв, а не 2 как в описании
2. "Путь ведьмака" - уже починили, проверил - у меня начал проходиться. Проверьте, может у Вас тоже заработал.
 

Guest 4320203

Guest
Попробуйте попереключать скины в меню выбора (справа, даже если они не открыты). У меня сегодня засчитывает.
Мдээ, лично Буже писал, да?
Не работает ничерта.
 

Q255

Forum veteran
Мдээ, лично Буже писал, да?
Не работает ничерта.
Да. Вчера же говорили, что только одухотворёнными ручками :) Не путайте с шариковыми.
 
Не засчитывает игры в сезонном режиме, но засчитывает в рейтинговых и обычных играх. :shrug::giveup:
Не было никакого анонса об изменениях условий выполнения контракта?
 
Last edited:
Вот эти баги очень сильно выбешивают в гвинте, нету ощущения целесности продукта.
Вчера проиграл игру и мне защитало победить в 10 матчах, спасибо!)
 
Top Bottom