Лето из гулета

+
Лето из гулета

Дропнулась эта "легендарная" карта,а я совершенно не понимаю в чем ее легендарность,не спорю удаляет из игры,некого хавать гулями и поднимать медами виковаро,но в целом,это ход 1,имхо.Может кто-то подкажет как юзать эту карту и может есть хоть какое-то комбо?
 
doomcomeseveryday;n7928490 said:
Дропнулась эта "легендарная" карта,а я совершенно не понимаю в чем ее легендарность,не спорю удаляет из игры,некого хавать гулями и поднимать медами виковаро,но в целом,это ход 1,имхо.Может кто-то подкажет как юзать эту карту и может есть хоть какое-то комбо?

Есть: кушаешь карты противника, снимаешь с него золото (кандалами или бомбой) и картой "Измена" или лидером Ян Кальвейт (или как его там) перетаскиваешь на свою сторону. Если играешь против Королевств Севера - прикрываешь от дракона свои карты, или от казни, слопав их Лето..
 
doomcomeseveryday;n7928490 said:
Дропнулась эта "легендарная" карта,а я совершенно не понимаю в чем ее легендарность,не спорю удаляет из игры,некого хавать гулями и поднимать медами виковаро,но в целом,это ход 1,имхо.Может кто-то подкажет как юзать эту карту и может есть хоть какое-то комбо?

Сам ещё не пробовал, но опытные игроки рекомендуют его использовать в основном для убийства ненужных карт противника, либо сохранения силы своих юнитов в золоте.
Одно можно точно сказать - в третьем раунде от Лето толку нету.
 
Как по мне, карта очень спорная и ситуативная. Реализовать ее у меня получалось крайне редко. Да бывало что Лето мог очень даже удачно сохранить твоих юнитов и выиграть тебе игру, либо наоборот убить вражеских и перейти на твою сторону. Но чаще всего она просто лежала мертвым грузом. Он у меня был еще и анимированый, очень жалко было уничтожать, но за его стоимость можно сделать карты, которые будут в разы полезнее
 
mc_ren;n7928550 said:
Если играешь против Королевств Севера - прикрываешь от дракона свои карты, или от казни, слопав их Лето..

У севера на такой случай сотник найдется. Радики так еще и бомбы с кандалами таскать повадились.

 
AdeLaida;n7930500 said:
У севера на такой случай сотник найдется. Радики так еще и бомбы с кандалами таскать повадились.

За 1 тик до срабатывания абилки дракона в конце третьего раунда - вряд ли. У Севера там либо золото, либо контроль, типа баллисты. Маловероятно. Но, конечно, смотреть надо по ситуации - чтобы у Севера в руке уже не было Шани или Неннеке, а в отбое - сотника. Ну, думаю понятно...
 
Ещё это легальный способ навсегда убить Моркварга\Ольгерда или стражу королевы.
 
1. Сейвит свои карты от Камби/Борха
2. Сейвит свои карты от погоды
3. Стирает чужие "многоразовые" и "карусельные" карты: накеров, туманников, стражниц, Моркварга, Ольгерда.
4. Стирает белкам их сраных краснолюдов, позволяя слить только первый раунд.
5. После раззолочения можно перетащить обратно.
 
Feahao;n7933140 said:
Сейвит свои карты от Камби

Это уж очень едва ли. Ситуация как с кейраном, т.к. играется камби по таймеру вашего стола, то последний ход всегда за противником, и там обычно лежат кандалы или двимерит.
 
dufflumi;n7937020 said:
Это уж очень едва ли.
Ну вот Кейраном несколько раз уже сейвил. Кандалы то частенько в берут, но нередко в муллиган они не заходят. Причем Скеллиге в этом плане тяжелее, чем северу, ибо у них шпионы перебрасывают невыбранные карты в сброс, а не в колоду, а из сброса оковы уже не вытащишь.
 
Спасибо всем кто отозвался в моей теме,вы мне очень помогли)Пылить его все таки не буду,попробую организовать дечку на спаях с яном.Удачи вам и мне)
 
Top Bottom