Лучшая ККИ на данный момент.

+

Лучшая ККИ на данный момент.


  • Total voters
    82
  • Poll closed .

Guest 4320203

Guest
Без всякого сомнения, можно утверждать, опираясь на разного рода факты, Гвинт является лучшей ККИ на данный момент. Постоянный прирост игроков и смелые разработчики дают надежду в стойком будущем игры. Я уверен, нет, я знаю, скоро нам покажут дорожную карту, которая расставит окончательно все точки на i. Праздник великого суна войдет в лоно нашей жизни и мы познаем благоговение пред его величием.
Вы наверняка можете подумать что получается слишком сладко, но я уверен что это так и есть, факты не дадут соврать. В Гвинте наступил период ренессанса, мы можем лишь позавидовать успеху разработчиков. Не зря мы так долго верили в эту игру и ее ошеломительный взлет подтверждает наши ожидания. Скоро мы сможем свергнуть ХС с его пьедестала. Мы не просто Гвинтеры, мы новая ветвь культурного просветления и просто великодушная община.

Дабы не быть голословным, вот факты:
1. Гвинт лучше чем ХС по многим причинам.
2. Гвинт имеет лучшее игровое поле среди всех ККИ.
3. Гвинт уникален и не является копиркой какой-либо существовавшей игры.
4. У Гвинта огромный потенциал.
И это только объективные факты.

Любой хейтер не понимает все прелести Гвинта и его бунт проявляется только в нытье и призывам к бойкоту разработчиков, но мы не дадим осрамить наше достояние. Любой себя уважающий человек, должен участвовать в споре в защиту Гвинта, оперируя фактами пересказанными выше.
Мои предложения в отношении этих людей:
1. Выдавать баны за упоминание Гвинта в отрицательном ключе.
2. Выдавать баны за создание тем на форуме, которые не относятся к самому Гвинту.
3. Выдавать баны за коверканье слова Гвинт (прим. Говинт, Глинт, Говент и тд.)
4. Выдавать баны за псевдо аналитику, которая создана лишь бы осквернить Гвинт, прикрываясь благими намерениями.
5. Выдавать баны за консервативное или альтернативное мнение (прим. Раньше было лучше. ХК это не Гвинт и тд). Эти мнения не являются прогрессивными и идут во вред комюнити.
6. Выдавать бан пожизненно после нескольких нарушений из приведенного выше списка.
Некоторых особо опасных лиц мы должны бойкотировать уже сейчас, дабы показать им свою неприязнь, а это:
@Maksim_Romanov (этот особо опасен, были не раз замечены нарушения перечисленные выше)
@PoemForOwl
@Nanto_home
@Pavlikma
Остальных можно оставить в покое, так как большая часть из них уже покинула форум и игру, и их активность не проявляется.

Если мы сможем поддержать разработчика, он воодушевится нашим рвением и будет работать усерднее, и качественнее, что пойдет на пользу всем нам. Наши старания не должны пойти прахом, это ведь совсем не шутки. Гвинт это же не просто игра, это чья-то жизнь, возможно судьба. Кто-то может найти половинку, кто-то друга, кто-то работу, мы не можем дать погибнуть этому прекрасному цветку.
Любые действия для облагорожения Гвинта должны идти от чистого сердца, мы лучше чем они, мы никогда не падем так низко.
Предлагаю выдавать денежные награды для поощрения деятельности, таким лицам как:
@KnifeTime
@Aragorn_Elendil
@Tujh95_MU
Еще один молодой боец, проявляет хорошую активность, так уж и быть, дадим шанс - @Walker1975
Остальных можно немного поощрять лайками на форуме, для массового роста благосостояния на форуме.
Надеюсь на вашу поддержку и распространение этого поста, возможно над переводом на другие языки, люди должны знать своих героев, сделаем Гвинт лучшим.
Спасибо за ваше внимание, наш крестовый поход начинается здесь и сейчас.

(Тема будет дополнятся и дальше, вы можете вносить свои предложения и коррективы)

33.jpg
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Дополнение 1.
Как можно увидеть, тов. @PoemForOwl понемногу встает на путь исправления, его можно частично перенести в серый список, если и дальше будет заметно улучшение в его поведении, можно будет перенести его в белый список и так же вознаграждать.

У меня тоже бывает, что в обеденный перерыв нечем заняться.)
Бездельников мы не любим, тема не является шутовством. Предлагаю и вам принять активное участие, хотя-бы в переводе на белорусский язык.
 
Плюсую по всем пунктам. Давно пора навести порядок в этом бардаке. Так победим
 
Предлагаю акцию, каждый порядочный форумчанин записывает видео, как удаляет хс со своих устройств, сжигает карты мтг, при этом выкрикивая неодобрительные лозунги в адрес этих ужасных кки. Так же можно организовать отряды гвинта, и врываться на турниры ужасных кки, дабы они поняли всю безупречность гвинта. Кто если не гвинт?
 
Можно писать что угодно, но лучшая кки сейчас - это хс. Да он местами жутко рандомный и есть на 1 взгляд совсем полом карты и механики. Но все это как минимум не скучно и обновление выходят в разы чаще.
 

Guest 4320203

Guest
Можно писать что угодно, но лучшая кки сейчас - это хс.
Поаккуратнее с высказываниями молодой человек, списочек может пополниться новыми лицами. Пока предупреждение.
 
Считаю, что пункты 1,4,5 правил должны относиться не только к Гвинту, но к самому форуму. Иными словами прошу отзываться о старом оформлении, старых смайлах, картинках в подписи и д.р. в тоне менее благоприятном. А новые, время от времени меняющие свое расположение, кнопки цитирования, жалоб и лайков считать примером прогресса, рациональности и удобства.
 

Guest 4320203

Guest
Считаю, что пункты 1,4,5 правил должны относиться не только к Гвинту, но к самому форуму. Иными словами прошу отзываться о старом оформлении, старых смайлах, картинках в подписи и д.р. в тоне менее благоприятном. А новые, время от времени меняющие свое расположение, кнопки цитирования, жалоб и лайков считать примером прогресса, рациональности и удобства.
Полностью согласен.
 
Вот в чем гвинт лучше всех и с этим глупо спорить - это анимированные карты. Вот это действительно топ1 среди кки. Но при этом сами карты при выходе не имеют анимацию, то есть выйди какой-нибудь обычный бронзовый крестьянин и крутейший золотой медведь скеллиге и оба будут иметь одинаковую анимацию выхода, что мягко говоря бред.
 
@PoemForOwl а как быть со мной? Я нарушил правило и создал тему о другой ККИ, но с благоприятным умыслом - избавить форум от хейтеров хк. Ведь если все хейтеры уйдут играть в другую ККИ, то некому будет хейтить хк. Ой, простите, Гвинт!
Я прям как шпион в тылу врага! (Штирлиц понял: "Это провал!") :censored:
 

Guest 4320203

Guest
@PoemForOwl а как быть со мной? Я нарушил правило и создал тему о другой ККИ, но с благоприятным умыслом - избавить форум от хейтеров хк. Ведь если все хейтеры уйдут играть в другую ККИ, то некому будет хейтить хк. Ой, простите, Гвинт!
Я прям как шпион в тылу врага! (Штирлиц понял: "Это провал!") :censored:
Я не могу рассматривать это как благой помысел. Ведь если игра окажется на одном уровне с Гвинтом, люди могут вернутся обратно, для агитации и подрыва общественного порядка. Тема должна быть удалена, соответствующие люди понести наказание. Каюсь был в этом причастен, но я вовремя одумался и вам советую.
 
И для чего эта тема? Избавь пожалуйста этот форум от своего сарказма и тонкого юмора(Великий сун, ыыЫ, смеемся всем подъездом)
 
А теперь итоговый и главный вопрос любого собрания:
кому и сколько денег сдавать?
 
А теперь итоговый и главный вопрос любого собрания:
кому и сколько денег сдавать?
Денег нет, но вы держитесь!
Хорошего Вам настроения! :howdy:
 
А медали за покупку кв и предзаказы дополнений выдавать будут? Или какую-нибудь грамотку?
 

Guest 4320203

Guest
И для чего эта тема? Избавь пожалуйста этот форум от своего сарказма и тонкого юмора(Великий сун, ыыЫ, смеемся всем подъездом)
Все цели этой темы расписаны в самой теме. Если вам что-то не понятно, задавайте вопросы, мы обязательно вам ответим.
кому и сколько денег сдавать?
Мы не берем денег, дабы не нарушать правила форума. Если вы хотите помочь, можете перевести денежные сбережения, указанным в белом списке людям. Разумеется все вопросы по этому поводу выяснить в личке.
А медали за покупку кв и предзаказы дополнений выдавать будут? Или какую-нибудь грамотку?
КВ к покупке обязателен. Хорошая игра - лучшая награда.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom