Мидинваэрн c Гвинтом - Итоги конкурса!

+
Status
Not open for further replies.
Мидинваэрн с ГВИНТОМ - Конкурс!



Дорогие игроки!

Зимнее солнцестояние приближается! Это событие, также известное как Мидинваэрн, всегда почиталось эльфийскими старейшинами и считалось волшебным. Не забывайте, что вы тоже можете сотворить немного волшебства на игровом столе в ожидании самой длинной ночи года!

Чтобы сделать это время по-настоящему особенным, мы хотели бы поблагодарить вас за помощь в тестировании ГВИНТА и также приготовили небольшой сюрприз.

В течение следующий нескольких недель на нашем форуме будет проводиться конкурс с отличными призами специально для форумчан! Принять участие в конкурсе могут все пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме до выхода данного анонса.

Мы начинаем сегодня в 20:00 по московскому времени с первого конкурсного задания. Всего их планируется 6. Новые задания будут появляться каждые несколько дней. Три самых быстрых участника, правильно ответивших на все вопросы первого задания, получат баллы, которые будут суммироваться в итоговый счет в конце конкурса. Три участника с наибольшим количеством баллов в финале получат следующие призы:

Первое место: 2 фигурки от FUNKO POP, гайд по изданию “Игра Года” и сувениры!
Второе место: 1 фигурка от FUNKO POP, гайд по изданию “Игра Года” и сувениры!
Третье место: гайд по изданию “Игра Года” и сувениры!

Ознакомиться с правилами и условиями конкурса можно здесь: http://bit.ly/2gs04YX

Новые задания будут появляться по понедельникам, средам и пятницам. Результаты конкурса будут опубликованы 11 января. Следите за новостным разделом форума!
 
Last edited by a moderator:

Vattier

CD PROJEKT RED
Задание Альзура (“Мидинваэрн с Гвинтом” - задание 1)

Мало кто знает, что великий мастер Альзур, известный своим талантом к сотворению загадок, также был отличным игроком в Гвинт! Одно из наследий чародея - големы, населяющие темные подземелья и древние крепости. Эти мудрые стражи ждут искателей приключений, чтобы задать свои изощренные вопросы и вознаградить того, кто сможет дать на них верные ответы. Нам удалось повстречать одного из этих удивительных существ и получить интересные вопросы.

Перед вами десять этих самых вопросов. Каждый имеет четыре варианта ответа, и только один является правильным. Уже знаете ответы? Тогда скорее отправляйте их на адрес: midinvaerneRU@kaermorhen.com. Лишь те знатоки, которые смогут ответить на все вопросы задания верно, будут рассмотрены. Первые три самых быстрых участника, приславших правильные ответы, получат 1 балл!

Пора немного напрячь мозг! Спрашивайте друзей, играйте в Гвинт! Но не забывайте, что вас могут опередить, удачи!

1. Сколько карт можно найти в бочке?
A) 3
B) 4
C) 5
D) 6

2. Кто изобрел Гвинт?
A) Краснолюды
B) Эльфы
C) Низушки
D) Люди

3. Какая фракция будет добавлена в Гвинт следующей?
A) Туссент
B) Нильфгаард
C) Офир
D) Зеррикания

4. Сколько ходов нужно Камби, чтобы активировать свою способность?
A) 2
B) 3
C) 4
D) 5

5. Кто из драконов не является нейтральным?
A) Миргтабракке
B) Оквит
C) Виллентретенмерт
D) Саския

6. На сколько единиц Яд Мантикоры снижает силу отряда?
A) 2
B) 3
C) 4
D) 5

7. Что происходит при появлении Гуля на игровом столе?
A) он забирает силу карты из сброса
B) он уничтожает отряды с силой 3 и меньше
C) он призывает Ливень на поле
D) он уничтожает самые слабые отряды соперника

8. Кто является автором главной темы Гвинта, которая звучит в игровом меню?
A) Mikołaj Stroiński
B) Adam Skorupa
C) Ennio Morricone
D) Paweł Błaszczak

9. Когда началось закрытое бета-тестирование Гвинта?
A) 19 сентября
B) 21 октября
C) 25 октября
D) 3 ноября

10. Кто носит прозвище “Железная дева”?
A) Керис
B) Цири
C) Ютта ан Димун
D) Саския
 
Last edited:
anastess;n7196790 said:


дорогие игроки!

зимнее солнцестояние приближается! это событие, также известное как мидинваэрн, всегда почиталось эльфийскими старейшинами и считалось волшебным. не забывайте, что вы тоже можете сотворить немного волшебства на игровом столе в ожидании самой длинной ночи года!

чтобы сделать это время по-настоящему особенным, мы хотели бы поблагодарить вас за помощь в тестировании гвинта и также приготовили небольшой сюрприз.

в течение следующий нескольких недель на нашем форуме будет проводиться конкурс с отличными призами специально для форумчан! принять участие в конкурсе могут все пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме до выхода данного анонса.

мы начинаем сегодня в 20:00 по московскому времени с первого конкурсного задания. всего их планируется 6. новые задания будут появляться каждые несколько дней. три самых быстрых участника, правильно ответивших на все вопросы первого задания, получат баллы, которые будут суммироваться в итоговый счет в конце конкурса. три участника с наибольшим количеством баллов в финале получат следующие призы:

первое место: 2 фигурки от funko pop, гайд по изданию “игра года” и сувениры!
второе место: 1 фигурка от funko pop, гайд по изданию “игра года” и сувениры!
третье место: гайд по изданию “игра года” и сувениры!

ознакомиться с правилами и условиями конкурса можно здесь: http://bit.ly/2gs04yx

новые задания будут появляться по понедельникам, средам и пятницам. результаты конкурса будут опубликованы 11 января. следите за новостным разделом форума!

подскажите, как узнать свой id? я отправил ответы, но id не указал за не знанием!
 
Ruslan1320;n7199770 said:
без понятия. Id вроде бы код
В википедии говорится:
An identity document (also called a piece of identification or ID, or colloquially as papers) is any document which may be used to prove a person's identity. If issued in a small, standard credit card size form, it is usually called an identity card (IC or ID card). Some countries issue formal identity documents, while others may require identity verification using informal documents. When the identity document incorporates a person's photograph, it may be called photo ID

так что логин на форуме должен сгодиться.
как говориться: " Усы, лапы и хвост - ВОТ, мои документы!!"
 
BrokenSmile;n7200240 said:
Ребят, а где конкурс-то? Ссылка не работает :с

Нужно авторизоваться на форуме, иначе не видно заданий. По ссылке в этом посте только правила
 
BrokenSmile;n7200240 said:
Ребят, а где конкурс-то? Ссылка не работает :с

Сами задания появляются в новостях.
Как и куда отсылать ответы написано в правилах.
Правила на русском форуме действительно не открываются. Выйди на главную страницу страницу http://forums.cdprojektred.com/ смени язык на английский (или какой понимаешь) и снова зайди на новостной форум гвинта. Английская ссылка работает я проверял. Там немного адрес отправки поменяется. Я отправлял на midinvaerneRU@kaermorhen.com
 
KoroTb;n7201190 said:
Сами задания появляются в новостях.
Как и куда отсылать ответы написано в правилах.
Правила на русском форуме действительно не открываются. Выйди на главную страницу страницу http://forums.cdprojektred.com/ смени язык на английский (или какой понимаешь) и снова зайди на новостной форум гвинта. Английская ссылка работает я проверял. Там немного адрес отправки поменяется. Я отправлял на midinvaerneRU@kaermorhen.com

midinvaerneEN же был, в правилах midinvaernePL стоит, текстом midinvaerneRU написано. Адрес отбалды меняется?
 
Last edited:
Изначально в документе с правилами адрес на который отправлять был midinvaernePL@kaermorhen.com Попадут ли письма на русском, отправленные на него, куда нужно?
 
Comrade_Farso;n7203750 said:
Изначально в документе с правилами адрес на который отправлять был midinvaernePL@kaermorhen.com Попадут ли письма на русском, отправленные на него, куда нужно?

Я так понял, что существует несколько адресов, по которым можно отправлять письма. Видимо адрес зависит от того, каким языком ты пользуешься на форуме: midinvaernePL@kaermorhen - польский, midinvaerneRU@kaermorhen - русский, midinvaerneEN@kaermorhen - английский и т.д. Я думаю что принципиальных отличий между ними нет, просто нужно чтобы письмо содержало 3 обязательных элемента:
1- Твой ID на форуме,
2- твое согласие с обработкой данных,
3- Ответы.
 
UnItalianoVero;n7205410 said:
Откуда можно скопировать согласие или его самому набирать?

Файл открывали?
Кроме ответов в письме должны быть указаны ваше ID на Форуме и следующее заявление: “Я заявляю, что ознакомился/лась с условиями Конкурса “Мидинваэрн с Гвинтом”, доступными по следующему адресу: https://www.playgwent.com/ru/rules , я принимаю данные условия и выражаю желание принять участие в Конкурсе. Я даю разрешение CD PROJEKT S.A. (офис расположен по адресу Варшава, Польша, ул. Ягеллонская 74, 03-301) на обработку персональных данных с целью проведения Конкурса в соответствии с польским законом от 29 августа 1997 года о защите персональных данных (Dz. U. 1997 № 133, пункт . 883 с поправками. д.). Я знаю о моем праве на доступ к персональным данными и на их исправление. Если я являюсь лицом в возрасте от 13 до 18 лет, все вышесказанное было подтверждено моим родителем или опекуном. “ 3. Письмо, не содержащее все вышеупомянутые пункты, не будет рассмотрено. 4. Каждый участник может прислать только одно (1) письмо с решением по каждому заданию заданию. В случае подачи нескольких решений от одного участника, только последнее будет засчитано. 5. Организатор оставляет за собой право отклонить заявку участника, если: a. на время начало Конкурса участник не был зарегистрирован на форуме; b. во время проведения Конкурса аккаунт участника был заблокирован.
 
Nirty;n7205830 said:
Файл открывали?
Кроме ответов в письме должны быть указаны ваше ID на Форуме и следующее заявление: “Я заявляю, что ознакомился/лась с условиями Конкурса “Мидинваэрн с Гвинтом”, доступными по следующему адресу: https://www.playgwent.com/ru/rules , я принимаю данные условия и выражаю желание принять участие в Конкурсе. Я даю разрешение CD PROJEKT S.A. (офис расположен по адресу Варшава, Польша, ул. Ягеллонская 74, 03-301) на обработку персональных данных с целью проведения Конкурса в соответствии с польским законом от 29 августа 1997 года о защите персональных данных (Dz. U. 1997 № 133, пункт . 883 с поправками. д.). Я знаю о моем праве на доступ к персональным данными и на их исправление. Если я являюсь лицом в возрасте от 13 до 18 лет, все вышесказанное было подтверждено моим родителем или опекуном. “ 3. Письмо, не содержащее все вышеупомянутые пункты, не будет рассмотрено. 4. Каждый участник может прислать только одно (1) письмо с решением по каждому заданию заданию. В случае подачи нескольких решений от одного участника, только последнее будет засчитано. 5. Организатор оставляет за собой право отклонить заявку участника, если: a. на время начало Конкурса участник не был зарегистрирован на форуме; b. во время проведения Конкурса аккаунт участника был заблокирован.

Спасибо, почему-то показалось, что в pdf нельзя текст копировать
 
Хех, в гвинт играю с 25, а на форуме зарегистрировался только позавчера. Жаль, на 1 день не успел(
 
No Title

Что-то с такими призами как-то боязно участвовать, а вдруг сорт оф пикрелетид и правда подарят?! Не хотеть!
 

Attachments

  • photo88040.jpg
    photo88040.jpg
    163.2 KB · Views: 141
Навангованная хронология сегодняшнего вечера:
- В 19-30 форум начнет лагать;
- в 19-45 залогиниться станет проблематично;
- в 19-59 форум ляжет;
- в 20-00 - 20-02 первые три человека чудом успевшие прочитать задание, отправляют письма на электронку.

З.Ы. странный конкурс... прямо лотерея на скорость для трех человек. Хотя бы жеребьевку сделали, а то прямо спринтерская гонка без трассы...
З.З.Ы. вам же сайт задудосят в восемь вечера!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom