МТГ Арена

+
Кстати, пару дней назад был тизер нового дополнения, War of the Spark, пререлиз 27 апреля
 
Тут я тебя понимаю,но рейтинг(если конечно ты не планируеш быть кибер-тивтелькой) можеш не играть вообще,а свои 15 побед играй в констрактед ивенте за 500голды,там и голды поднимеш и колекцию подфармиш,как нафармиш можеш пойти в лимитед(за 5к),там нафармил гемы и тогда идеш в силед.Как-то так это работает по версии разрабов.

Но ,економика действительно дерьмо,тут не поспориш.
Я сам конечно грешник в правописании, но чувак. Нельзя же так. У глаголов на конце после шипящих ставится мягкий знак! )) Извините.
 
Немного о самой сбалансированной игре, которую вот уже 25+ лет делает лучшая команда дизайнеров на свете.
 
визарды вырезали вставку базовых земель по своему желанию, типа баг был. теперь только через экспорт-правка вручную-импорт. вот кому надо альбом со всеми ареновскими артами земель и их кодами https://imgur.com/a/4CuRSzQ#ly4CNJz
 
визарды вырезали вставку базовых земель по своему желанию, типа баг был
Please Note: As part of this rebuild you can no longer use the deck builder to change your basic land art. For now, you can still import a decklist with the set code and number of the basic land art you want.
Это скорее означает, что пока это невозможно из-за переделанного режима сборки колод, но это не значит, что эту возможность вырезали/исправили. Скорее её добавят в нормальном виде.
 
Наверное самая бредовая, но забавная игра в драфт из всех, что я видел (около 30 минут).
Что удивляться, если он набрал кучу дровалок земель и просто дровалок, в придачу к куче амулетов.

Вчера на драфте гильдий Равники шёл 5-0, оставалось всего 2 победы, но проиграл. Первый противник топдекнул и поставил Light of the Legion на 6 ход и залетал. А второй поставил 2 Light of the Legion! на 6 и 7 ход. При том, что обоих я почти прожал. Вот это я понимаю скилл и "фан".
 
Что удивляться, если он набрал кучу дровалок земель и просто дровалок, в придачу к куче амулетов.
Забавно сидеть на 2 жизнях и закончить на 188. А чувак специально собирает колоду вокруг ворот, добора и Clear The Mind, т.е. это спланированная стратегия.
Вчера на драфте гильдий Равники шёл 5-0, оставалось всего 2 победы, но проиграл. Первый противник топдекнул и поставил Light of the Legion на 6 ход и залетал. А второй поставил 2 Light of the Legion! на 6 и 7 ход. При том, что обоих я почти прожал. Вот это я понимаю скилл и "фан".
Забавно, я вчера в первом паке, первым выбором взял Light of the Legion и ни разу эту карту не увидел за 8 игр (5:3). При том, что у меня довольно тяжёлая была колода и игры затягивались.
 
В обычке Bo1 весь день поиск соперников 1-3 минуты - это путь к успеху.
В миф-ранге до 30 секунд.

Для 15 побед с винрейтом 50% 30 минут только поиск. :-?
 
Last edited:
Я сам конечно грешник в правописании, но чувак. Нельзя же так. У глаголов на конце после шипящих ставится мягкий знак! )) Извините.

Извини,но я руский знаю плохо.:rolleyes:
 
Второй день поиск по 2 минуты - просто треш.
Час ожиданий только чтобы дневные задания выполнить.
Визарды молодцы - жадность путь к популярности.
Любимая картина
wait.png
 
Второй день поиск по 2 минуты - просто треш.
Час ожиданий только чтобы дневные задания выполнить.
Визарды молодцы - жадность путь к популярности.
Любимая картина
View attachment 10991057
У меня всё окей. Может проблема не в визардах?
 
У меня всё окей. Может проблема не в визардах?
Вы наверно особенный?!
У меня в Myth-rank тоже все окей 10-30 секунд.
2+ минуты исключительно в обычке (unranked).

Еще гипотизы будут?
 
В обычке сейчас почти не играют.
Синглтон же идет, там и делают дейлики люди.
Да и зачем вообще обычку играть, это же помойка :)
 
Визарды молодцы - жадность путь к популярности.
Скорее всего они где-то напортачили, т.к. проблема достаточно массовая (на реддит не один пост встретил). Да и у меня некоторые матчи искало долго, а после сброса сразу находило. Т.е. дело не в том, что нет аудитории, дело в том, что у них на серверах что-то захворало.
 
Вы наверно особенный?!
У меня в Myth-rank тоже все окей 10-30 секунд.
2+ минуты исключительно в обычке (unranked).

Еще гипотизы будут?
Мне кажется это вы особенный. У меня в обычке за 30 секунд находит, ещё у двоих человек тоже очень быстро. Я всего лишь делаю предположение, что может дело не в бобине. Массовые проблемы были сразу после обновы, и уже на следующие сутки эти проблемы исчезли. Как и сказал Зератул выше, проблемы были с серваками.
 
Last edited:
Top Bottom