Начались «Выходные гарантированной премиум-карты»!

+
Status
Not open for further replies.
Пылишь занерфленную анимированную легу за 800+400, добавляешь ещё 800 (полученные от распыла других понерфленных карт) и снова её крафтишь. Потом опять пылишь. Вот уже 800 пыли за 800 тряпок.
Я не успеваю следить за руками, помедленней, пожалуйста. Вы распылили одну карту два раза, а скрафтили только один. Откуда ещё одна копия взялась?
 
Откуда ещё одна копия взялась?

Так уже ранее в коллекции была. Её занерфили, и стал доступен распыл за полную стоимость и соответственно нехитрый конвертер по переводу обрывков в пыль.
 
Так уже ранее в коллекции была. Её занерфили, и стал доступен распыл за полную стоимость и соответственно нехитрый конвертер по переводу обрывков в пыль.
Откуда она взялась в коллекции? Из воздуха? О-о-о-очень странно считать карты в коллекции бесплатными. Так и сейчас можно кучу способов арбуза найти: вон кнопка "распылить копии" кучу обрывков из ничего делает.

По факту вы перевели не 800 тряпок в 800 пыли, а 1600 тряпок в 800 пыли. И толку от этого никакого, потому что можно было скрафтить ваши анимутеды за эти тряпки.
 
Два года ежедневно играть в одну и ту же игру это далеко не казуальный уровень.
Всё относительно.
2 часа в день - немного для меня.
Где посмотреть определение казуальности и сколько в неё входит часов в день?
 
2 часа в день - немного для меня.
Где посмотреть определение казуальности и сколько в неё входит часов в день?
Казуальность это скорее относится к отношению, а не количеству часов. Смешно говорить о неказуальном игроке, который ежедневно по 8 часов вместо работы раскладывает пасьянс/зуму/шарики. Да и вообще все эти ярлыки это условности и, в сущности,— глупость.
 
По факту вы перевели не 800 тряпок в 800 пыли, а 1600 тряпок в 800 пыли. И толку от этого никакого, потому что можно было скрафтить ваши анимутеды за эти тряпки.

БЬІло не так. БЬІл момент, что проходила акция на ПЬІль и нерф некоторЬІх карт. Поетому мЬІ крафтили Тибора за 800+400 и пЬІлили за 1600. 400 пЬІли переводили в 800 тряпок. Тряпки на тот момент бЬІл более ликвиднЬІй продукт. Так как далеко бЬІло к полной коллекции.
 
Смешно говорить о неказуальном игроке, который ежедневно по 8 часов вместо работы раскладывает пасьянс/зуму/шарики.
Согласен.
Кто-то может и по 8 часов в гвинт гонять, но в обычку, арену и т.п. казуальные режимы.
А кто-то по 1-2 часа в день, зато постоянно стремится в какие-то топы и в целом, играет на победу.

Но в контексте накопления ресурсов, слово "казуальный" мы использовали исключительно в смысле количества сыгранных часов.
 
БЬІло не так. БЬІл момент, что проходила акция на ПЬІль и нерф некоторЬІх карт. Поетому мЬІ крафтили Тибора за 800+400 и пЬІлили за 1600. 400 пЬІли переводили в 800 тряпок. Тряпки на тот момент бЬІл более ликвиднЬІй продукт. Так как далеко бЬІло к полной коллекции.
Ну так а я о чём? Гнали пыли в тряпки. Не чтобы анимировать коллекцию, а чтобы крафтить на эти тряпки обычные карты. Потом лавочку прикрыли, премки стали пылиться за тряпки+пыль.
 
Попробуем как то подвести итоги дискуссии.

Среднестатистический олд с Беты получил на старте ДорогиДомой в районе 500к обрывков.
Особо упорный и щепетильный олд мог нароллить до 1кк обрывков.
Ну а просто мимокрокодилы получали точно не меньше 200к.

Примерно по 300к на новую коллекцию потратили почти все олды.
Это почти все запасы мимокроковских олдов, больше половины запасов большинства обычных олдов, и всего лишь четверть запасов зажиточных олдов.

Итого уже с Алого Проклятья мимокрокам беты придётся прилагать реальные усилия для пополнения коллекции, среднестатистический олд может обеспечить себя ещё одним-двумя дополнениями на халяву, ну а положение зажиточных олдов не изменится ещё очень долго.

В общем с утверждением "за 2-3 аддона они и вымоют все ресы олдов" противоречий не вижу. Мизерный процент зажиточных олдов не помешает Рэдам раскрутить донатную машину Гвинта на полную мощность уже к следующему году.
И это хорошо для будущего Гвинта.
 
Попробуем как то подвести итоги дискуссии.

Среднестатистический олд с Беты получил на старте ДорогиДомой в районе 500к обрывков.
Особо упорный и щепетильный олд мог нароллить до 1кк обрывков.
Ну а просто мимокрокодилы получали точно не меньше 200к.

Примерно по 300к на новую коллекцию потратили почти все олды.
Это почти все запасы мимокроковских олдов, больше половины запасов большинства обычных олдов, и всего лишь четверть запасов зажиточных олдов.

Итого уже с Алого Проклятья мимокрокам беты придётся прилагать реальные усилия для пополнения коллекции, среднестатистический олд может обеспечить себя ещё одним-двумя дополнениями на халяву, ну а положение зажиточных олдов не изменится ещё очень долго.

В общем с утверждением "за 2-3 аддона они и вымоют все ресы олдов" противоречий не вижу. Мизерный процент зажиточных олдов не помешает Рэдам раскрутить донатную машину Гвинта на полную мощность уже к следующему году.
И это хорошо для будущего Гвинта.
после крафта всех анимированных карт базового сета у меня осталось что-то типа 40-50 тыс обрывков и примерно 5 тыщ пыли. После крафта всех анимированных карт алого проклятия у меня 92,5 тыщи обрывков и 13,5 тыщ пыли. Как-то не очень ресурсы вымываются. Играл чуть меньше 2 полосок в день в среднем
 
После крафта всех анимированных карт алого проклятия у меня 92,5 тыщи обрывков и 13,5 тыщ пыли.

Неужели деревья дают так много обрывков и пыли?
У меня открыты только все Лидеры, и при игре в 20-30 часов в месяц прироста ресурсов совсем не заметно.
 
Неужели деревья дают так много обрывков и пыли?
У меня открыты только все Лидеры, и при игре в 20-30 часов в месяц прироста ресурсов совсем не заметно.
Я примерно 60 играю. Ну и для пыли поабузил премиум выходные :)
 
Попробуем как то подвести итоги дискуссии.

И это хорошо для будущего Гвинта.
Я после аддона открыл 30 бочек, выловил оттуда практически всю бронзу, потом скрафтил обычные эпики и легендарки, остатки бронзы, анимировал дриад (гады-разрабы, могли бы и контракт на это выделить :) ). Остальные 150+ бочек АП оставил на первые премиальные выходные. Щас глянул свои запасы:
- 370к обрывков
- 16к пыли.

Я начал играть в Гвинт в прошлом декабре, как раз за неделю до мегапатча ;). Побед 2,9к. После ХК скрафтил полностью анимированную коллекцию - ушла почти половина запасов обрыков.
В общем, разрабы явно зря убрали возможность крафтить премиальные за обрывки - такими темпами мои запасы они будут еще аддонов 10-12 "вымывать".

Но в целом ужесточение экономики - вещь полезная. ОБТ'шный гвинт был все же слишком щедр, как по меркам рынка ККИ.
 
В общем, разрабы явно зря убрали возможность крафтить премиальные за обрывки - такими темпами мои запасы они будут еще аддонов 10-12 "вымывать".

Нет не явно, все правильно они сделали, красивости карт только в избранном ключе за метеорит. При активной игре твои запасы обрывков не иссякнут никогда, в этом и есть фри ту плей, коллекция собирается\деревья открываются простой игрой. А кто хочет расстаться с деньгами тому красивости. Баулы тряпок\руды это временное явление тестеров гвинта от 16го и старше года.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom