Наши официальные форумы получили новый дизайн!

+
Status
Not open for further replies.
Это все хорошо, но где теперь искать кнопочку "гвинт дб". Раньше я мог найти ее перейдя на главную страницу с новостями, а сейчас ограничен только форумом (скверным, правда, форумом). Пришлось гуглить...
Собсна, вы или верните возврат на главную новостую страницу с форума, или дайте мне отдельную кнопку под дб. А то база, вроде как есть, а попасть на нее не просто. :смайликбарона:
 
Почему в подписи перестали работать BB-коды? Причем в поле редактирования подписи все нормально, а в самой подписи под постом - не работают.
 
Почему в подписи перестали работать BB-коды?
В новом дизайне форма/ стиль подписи существенно ограничены: нельзя делать цветной текст, вставлять картинки и т.д.
 
В новом дизайне форма/ стиль подписи существенно ограничены: нельзя делать цветной текст, вставлять картинки и т.д.
Для чего же тогда кнопка в виде шестеренки?
1.png
 
Для чего же тогда кнопка в виде шестеренки?
Кнопка нужна для изменения содержания подписи.
Я передаю вам информацию от дизайнера и главного модератора форума: запрещено делать подписи цветными/ яркими, добавлять в них картинки, крупные шрифты и т.д. Если у вас есть претензии по этому поводу, адресуйте их напрямую Vattier.
 
Я передаю вам информацию от дизайнера и главного модератора форума: запрещено делать подписи цветными/ яркими, добавлять в них картинки, крупные шрифты и т.д.
Все это как раз делать можно. С помощью этой самой кнопки. И изменения сохраняются. Но отображаются только в окошке редактирования.
Если у вас есть претензии по этому поводу, адресуйте их напрямую Vattier.
Да какие претензии... Просто подумал случаем не поломалось ли что-то. (В одном месте так, а в другом вот так.) А оказалось, что это специально.
 
Я что-то не смог вкусить прелесть нового дизайна.
Захожу крайне редко из-за этого, хотя раньше неплохо общался.
Жаль.
 
Вот и пришла в среднюю полосу России зима, а это значит, что ночь теперь наступает примерно в 16:00. Это, а так же не самое лучшее освещение на рабочем месте сподвигли меня набросать "светлую тему", ибо пялиться в эту серую темень нет больше у меня сил. Косяки, сразу скажу, есть. При каждом переходе по страницам сначала на несколько долей секунды грузится черная тема, а потом только включается светлая. Получается неприятное мерцание и это мне самому не нравится больше всего. Но всю критику можете отправить известно кому, т.к. все мои косяки это следствие их нежелания внять мнению сообщества. И я никого не уговариваю ставить себе светлую, но если кто-то что-то допилит/исправит, буду только благодарен.
1.png
Устанавливается все это просто. Нужно скачать какое-нибудь браузерное расширение для добавления пользовательских стилей. В моем случае это AddCSS. И скопировать туда этот код:
Code:
.p-pageWrapper {
background:(styles/gwent/big_bg.jpg); filter: invert(100);
}
.is-mod-post .message-cell.message-cell--user{
filter: invert(100);
}
img {
filter: invert(100);
}
.p-header {
filter: invert(100);
}
.p-header-logo--image {
    filter: invert(100);
}
.lg-img-wrap, .lg-group {
    filter: invert(100);
}
.bbMediaWrapper-inner {
    filter: invert(100);
}
.message-cell--main span {
    filter: invert(100);
}
.tooltip-content {
    filter: invert(100);
}
.overlay {
    filter: invert(100);
}
.button--icon--reply, .button--primary, .menu-content, .p-footer-language {
   filter: invert(100);
}
.bbCodeBlock {
    border-left: 3px solid #FF5D30;
}
.message-body .bbWrapper a {
    color: #FF5D30 !important;
}
.bbCodeBlock-title {
    color: #FF5D30;
}
.pageNav-page.pageNav-page--current {
    color: #FF5D30;
}
.message-avatar-online {
   filter: invert(100);
}
.bbCodeSpoiler-button-title {
   color: black;
}
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom