Не отображается дерево наград сезона, сезонные и рейтинговые бои.

+
Status
Not open for further replies.
Не отображается дерево наград сезона, не вижу сезонных и рейтинговых боев. Последний раз играл нормально 07.03.2021. Что это и чем лечить?
 
Не отображается дерево наград сезона, не вижу сезонных и рейтинговых боев. Последний раз играл нормально 07.03.2021. Что это и чем лечить?
Проверь файлы игры на целостность.
 
Несколько раз запускал Проверить/починить. Ошибок не находит, но и не помогает :( Все также в обычку гоняю.

Еще заметил одну странность, при каждой проверке постоянно заново загружает 54Мб (видимо это как раз сезонное обновление) и потом пишет что все загружено и обновлено успешно. Вопрос, если все обновлено успешно, то зачем несколько каждый раз загружать?Поделитесь, плиз, какое поведение при проверке файлов сейчас у нормальных пользователей?
 
Last edited:
Еще заметил одну странность, при каждой проверке постоянно заново загружает 54Мб (видимо это как раз сезонное обновление) и потом пишет что все загружено и обновлено успешно. Вопрос, если все обновлено успешно, то зачем несколько каждый раз загружать?Поделитесь, плиз, какое поведение при проверке файлов сейчас у нормальных пользователей?
Это файл настроек вроде. Он при каждой проверке файлов загружается, так что это обычная ситуация.

По поводу вашей проблемы, приложите скриншот, может нам понятнее станет. Ну и попробуйте выйти в Gog'е из профиля пользователя и залогиниться заново.
 
Спасибо за Ваше внимание к моей проблеме ! Скрины прилагаю. Перелогинивался несколько раз в GOG не помогает.
 

Attachments

  • No_season_Gwent.jpg
    No_season_Gwent.jpg
    468.6 KB · Views: 49
  • Update.jpg
    Update.jpg
    74 KB · Views: 42
Спасибо за Ваше внимание к моей проблеме ! Скрины прилагаю. Перелогинивался несколько раз в GOG не помогает.
Обновление ничего не поменяло? Это свежий скриншот? Потому что сезон любви был 2 сезона назад...
 
Так точно. Скрины от ‎1 ‎апреля ‎2021 ‎г.,

Спасибо! Тему можно закрывать. Вышло новое обновление для сезона эльфов и у меня обновилась игра. Но "Медведь" прошел мимо (не загрыз и то хорошо) :)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom