Не получил награду за взятый ранг по окончании сезона

+
Парни, такой ответ мне прислала поддержка:

Hello,
Thank you for reaching out!
There was an issue where some players eligible for Season End rewards did not get the Reward Points for transition to the Season of the Wolf.
The Season End Reward Points were added to the accounts of the eligible players via a silent update to the Reward Points balance on Friday 10th of January 2020.
Regards,
MrSprinkles.

Видимо, что всем не получившим награды, их якобы прислали уже 10ого числа без каких-либо уведомлений. Но дело в том, что 8ого числа у меня было около 270ти ключей, в тот день я потратил их на деревья и оставил чуть меньше сотни на сезонку. Потом выходит патч, я ничего не получаю (это точно), однако открываю сезонные деревья и оставляю около 40ка ключей. На следующий день их якобы докидывают всем остальным, но я этого даже не замечаю, хотя все те два дня только об этом и думал. Вопрос: я действительно запутался в цифрах и на самом деле получил ключи или я все же не зря чувствую себя облапошенным? Просто уже почти неделя прошла и как оно было в точности уже и не вспомнить - выветрилось. У кого такие же чувства и ситуация, скажите, вы точно видели, как у вас увеличилось число ключей? Успокойте меня, пожалуйста :giveup:
 
У кого такие же чувства и ситуация, скажите, вы точно видели, как у вас увеличилось число ключей?
Точнее не бывает, пришлось даже записывать после каждой траты
 
Я специально запоминал количество ключей после каждого выхода. Так что сразу понял, что они пришли. Если ты не уверен, то, к сожалению, тебе уже вряд ли что-то дадут.
 
Top Bottom