Не засчитывается испытание: Сыграть 30 людей. (Сезон Грифона)

+
Status
Not open for further replies.
Не засчитывается испытание: Сыграть 30 людей. Испытание было выполнено, но обнулилось и возможности его выполнить больше нет (его нет в списке заданий).
P.S. Джером.
 
Забаговалось задание в Древе Сезона Грифона-сыграть 30 людей,счётчик заполнился,но следующий пункт недоступен,при перезаходе счётчик вообще на ноль слетел и не заполняется больше,это в ближайших патчах фиксанут или как с такими багами поступают разработчики?
 
Забаговалось задание в Древе Сезона Грифона-сыграть 30 людей,счётчик заполнился,но следующий пункт недоступен,при перезаходе счётчик вообще на ноль слетел и не заполняется больше,это в ближайших патчах фиксанут или как с такими багами поступают разработчики?
Самая большая проблема этой по сути очень классной ККИ это техническое исполнение. Багов прилично. Думаю пофиксят, но когда вам никто не скажет. Например вчера у меня уже заработал нормально магазин, а у некоторых судя по сообщениям до сих пор там непонятка.
 
Уже не самой качественной :giveup:
Просто одна кулл стори. Я тогда играл активно в Камень. На старте нового дополнения купил большой предзаказ и в ожидании больших тестов ждал обнову. Если вкратце поиграть нормально я смог только через полтора месяца. До этого игра зависала в лучшем случае при сборе колоды в коллекции в худшем в игре заставляя воспламеняться даже меня (а это в играх я делаю крайне редко).
Это по поводу самых качественных ККИ:coolstory:
А минусов Гвинта (видных невооруженным глазом) я никогда не скрывал как и того что мне игра очешь зашла и смогла залечить разбитое сердце после расставания с Камнем.
Кста пару дней назад возвращался туда проверить не тянет ли обратно. Не тянет, хвала Богам.
Мне также не нравится халатность разрабов в технической части игры. Например сейчас (возможно так только на андрюхе) иногда нельзя сменить деку для игры, приходится перезаходить. Но Геральта/Цири/Лютика/Трисс/Торувьель я не брошу потому что я хороший/глупый/упрямый/фанат визуала и саунда в Гвинтяре:cool:
P.S. Очень зашла новая музыкальная тема. Прям сразу настраивает на нужный лад.
 
Просто одна кулл стори. Я тогда играл активно в Камень. На старте нового дополнения купил большой предзаказ и в ожидании больших тестов ждал обнову. Если вкратце поиграть нормально я смог только через полтора месяца. До этого игра зависала в лучшем случае при сборе колоды в коллекции в худшем в игре заставляя воспламеняться даже меня (а это в играх я делаю крайне редко).
Это по поводу самых качественных ККИ:coolstory:
А минусов Гвинта (видных невооруженным глазом) я никогда не скрывал как и того что мне игра очешь зашла и смогла залечить разбитое сердце после расставания с Камнем.
Кста пару дней назад возвращался туда проверить не тянет ли обратно. Не тянет, хвала Богам.
Мне также не нравится халатность разрабов в технической части игры. Например сейчас (возможно так только на андрюхе) иногда нельзя сменить деку для игры, приходится перезаходить. Но Геральта/Цири/Лютика/Трисс/Торувьель я не брошу потому что я хороший/глупый/упрямый/фанат визуала и саунда в Гвинтяре:cool:
P.S. Очень зашла новая музыкальная тема. Прям сразу настраивает на нужный лад.
Слушай, хватит тут рассказывать про плохой хс, ты не единственный кто здесь в него играл, и играл много. Самая большая проблема которую я помню, это игра одно время не работала на Андроиде. На старте любого аддона, приключения я спокойно заходил в игру, открывал паки и играл. Иногда бывали очереди, но это из-за реально большого потока людей, а не тех 7к онлайна как в гвинте. А так да, баги конечно пофиксят, когда игра закроется.
 
Слушай, хватит тут рассказывать про плохой хс, ты не единственный кто здесь в него играл, и играл много. Самая большая проблема которую я помню, это игра одно время не работала на Андроиде. На старте любого аддона, приключения я спокойно заходил в игру, открывал паки и играл. Иногда бывали очереди, но это из-за реально большого потока людей, а не тех 7к онлайна как в гвинте. А так да, баги конечно пофиксят, когда игра закроется.
Слушай хватит тут наваливать про мертвый Гвинт ты тут не один кто в него играет. А так да, держи в курсе при закрытие. Помню мне так про ВОВ одни наваливали (сколько там ему еще месяцев осталось) уже и не помню в каком году это было)
 
Слушай хватит тут наваливать про мертвый Гвинт ты тут не один кто в него играет. А так да, держи в курсе при закрытие. Помню мне так про ВОВ одни наваливали (сколько там ему еще месяцев осталось) уже и не помню в каком году это было)
Ты читать умеешь? Где я сказал, что игра закроется, я сказал что баги исчезнут, когда игра закроется. Потому что они тут постоянно. Месяцами. Чинят одни, вылетают другие. Путешествие за 3(!!) месяца не починили. Вы, залётные волкеры, можете сколько угодно защищать игру, но вы уйдете, а мы останемся.
 
Ты читать умеешь? Где я сказал, что игра закроется, я сказал что баги исчезнут, когда игра закроется. Потому что они тут постоянно. Месяцами. Чинят одни, вылетают другие. Путешествие за 3(!!) месяца не починили. Вы, залётные волкеры, можете сколько угодно защищать игру, но вы уйдете, а мы останемся.
А я все ждал когда токсик вспомнит главный свой козырь и врубит сравнение с волкером. Попахивает новизной) Ключевое слово попахивает, о новизне это я загнул. Ладно, шучу. Солнце остынет, погаснут звезды, а вы останетесь на этом форуме. Я понял, даже не спорю. Более того я практически уверен что так и будет, я на форумах не живу. Так почитать, что то подсказать, что то спросить.
Ок. Учитывая что во первых мне не интересно дальнейшее переливание из пустого в порожнее, а во вторых потому что в интеренете (почти всегда) никто никому ничего не докажет и все всегда остаются при своих предлагаю завершить этот негативный спор. Могу в завершении даже извиниться за токсика (зачастую вас даже забавно читать, особенно если с юмором и мемами, часто я даже лайкаю оригинальные посты, так что я хороший Волкер) :ok:
В общем то я уже вроде где то писал об этой моей ситуации в Камне, а значит я стал повторяться. А повторяться я не люблю. Так что где то может ты и прав (нет, ты оцени насколько этот Волкер позитивен, золото а не Волкер).
Ха, ладно. Желаю не гореть в онлайне и не болеть в реале. Причем абсолютно искренне. Всег благ.
 
Чему вы удивляетесь). Реды ввели событие: Награда за которое "Короны" - Но вот загвоздка, приключения то нет).
 
Как обычно в комментах один срач,а конкретно может кто нибудь написать,этот пофиксят или он так и будет висеть?
 
Как обычно в комментах один срач,а конкретно может кто нибудь написать,этот пофиксят или он так и будет висеть?
Ну включай голову, друг. Как обычные игроки могут тебе ответить пофиксят или нет? Тут нострадамусов нет. По логике должны, конечно. А когда неведомо.
Это я малым сидел у друга как то. Он спрашивает у деда будет ли сегодня дождь. А дед и отвечает: не знаю, но если будет то я тебе скажу) Здесь такая же история.
 
Не засчитывается испытание: Сыграть 30 людей. Испытание было выполнено, но обнулилось и возможности его выполнить больше нет (его нет в списке заданий).
P.S. Джером.
Аналогично.
 
Аналогично. Необходимо писать в техподдержку.

Это уже не баг, это фича игры. У игры много слоев. Это новый уровень метагейма. Выше геймплея, выше контрактов, стоит взаимодействие с техподдрежкой. Игра позволяет помимо простых аналитических и математических навыков, развивать и социальные, т.к. необходимо вежливо и доходчиво объяснить свою проблему. Причем может с первого раза не получиться. И это замечательно Гвинт учит терпению и смерению. :smart:

Gwent Shrek.png
 
Как обычно в комментах один срач,а конкретно может кто нибудь написать,этот пофиксят или он так и будет висеть?

Я сегодня написал, пофиксили через полтора часа где-то.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom