Не засчитываются выполнение квеста за все задания путешествия геральта

+
Я достиг 175 уровня в путешествии геральта,мне выдало награду в 20 ключей,галочка в выполнение последнего квеста засчиталась,но награда за выполнение всех заданий путешествия почему то не выдаётся,а конкретно музыка из ведьмака 3,подскажите пожалуйста,это баг и надо обращаться в поддержку,или я что то не понимаю?
 

Attachments

  • FB6C592A-AE4B-47B1-BA31-F1DD11F33C37.jpeg
    FB6C592A-AE4B-47B1-BA31-F1DD11F33C37.jpeg
    1.9 MB · Views: 50
Я достиг 175 уровня в путешествии геральта,мне выдало награду в 20 ключей,галочка в выполнение последнего квеста засчиталась,но награда за выполнение всех заданий путешествия почему то не выдаётся,а конкретно музыка из ведьмака 3,подскажите пожалуйста,это баг и надо обращаться в поддержку,или я что то не понимаю?
Перезашел пару раз, потом засчиталось, но это было до нового "патча".
Но после нового "патча" появились такие контракты. Все контракты по обоим путешествиям давно закрыты, до "патча" невыполненных не было. Как их выполнять - вопрос, конечно, интересный, только кому его задавать? Почивающим на лаврах нового затмения?
 

Attachments

  • Gwint.jpg
    Gwint.jpg
    111 KB · Views: 46
Таже трабла , если кто нашел решение напишите пожалуйста.
 
Аналогично. Сегодня обнаружил два незакрытых задания ровно в том состоянии, что были до старта повтора путешествия.
1658232423045.png

Но я уже прошел всего Геральта в июне и точно помню, что эти квесты закрылись.

До этого я получил такие незакрытые задания, хотя за Цири в прошлом году я дошел до 111 уровня.
1658232493724.png

Предполагаю, что это возникает в момент переключения путешествия. Я переключал два раза = два глюка. Не, конечно, неплохо второй раз заново ключи получить) Реды знают про это, или надо в саппорт писать?
Post automatically merged:

Поддержка ответила, что эти контракты были отключены после окончания основного путешествия и включены заново только вчера. o_OНаверное, меня проглючило, и мне кажется, что я недавно включал их отслеживание. В любом случае, получить еще 40 ключей звучит неплохо.
 
Last edited:
Top Bottom