Невозможно найти соперника в игре

+
Anastess;n7866770 said:
Какая версия игры у вас установлена на ноутбуке?

Посмотрел через GOG - patch 0.8.60 (08 th February 2017) По идее, на ПК точно такая же версия.
Порты все открыты, файерволлы настроены, чудное дело какое-то)

в игре - 0.8.60.16

 
Last edited:
hikary4;n7866260 said:
4leksei, не очень хорошо писать одно и тоже в разных темах и игнорировать ответы.
раз вы говорите, что проблема только на рабочем ноуте, то возможно проблема в нем или интернет соединении, которое на нем используется.

если "челлендж" на скриншоте, то он не для 1 уровня, а для всех. ежедневные задания, по которым нужно выиграть 6, 12 и 24 раунда, чтобы получить 100, 75 и 50 руды соответственно.

Я почему обратил внимание на "челлендж", так потому, что он не меняется и каждый день один. (может это какая-то беда с синхронизацией?)
Я тоже подозреваю решение проблемы именно в области настройки роутера и т.п. Но!
Это не единственная игра, требующая интернет соединение, например, стимовские игрушки спокойно играют.

Вот такая вот загогулина понимаешь (с)
 
4LEKSEI;n7872660 said:
Я почему обратил внимание на "челлендж", так потому, что он не меняется и каждый день один. (может это какая-то беда с синхронизацией?)
Не, он ежедневный, повторяющийся. В 3 ночи по Москве начинается новый день.
4LEKSEI;n7872660 said:
Я тоже подозреваю решение проблемы именно в области настройки роутера и т.п. Но! Это не единственная игра, требующая интернет соединение, например, стимовские игрушки спокойно играют.
Стим - это стим, чисто для теории, попробуйте подключить ноут напрямую и посмотреть.
 

Guest 4037710

Guest
Сегодня вечером заметил, что соперника найти трудно, что в ранкеде, что в обычной тусовке.
Показания в гвент-треккере насторожили. Система подбирает уровень и ранкед первые две цифры совпадали последние 5-6 боев. Т.е. таких "одинаковых" очень мало свободных. Или же пинги сравнивает.
Но соперника удается выцепить за 7-10 вызовов...

При посл. патчеваниях заплатка криво встала и проверка файлов ничего не давала. Игра заходила, позволяла копаться, играть, но очень долго думала. Помогло, - удалить игру и установить заново.
 
Top Bottom