Обсуждение нового обновления Homecoming

+
Хмм, если опираться исключительно на твой ум то можно даже предположить что первое дополнение ХК получилось весьма не плохим.
Лично мне нравится то что я вижу.

Насчет нильфов соглашусь, но слабыми их назвать нельзя. Там есть как минимум пару играбельных дек. Не хватает уникальных механик, да, но думаю после реворка Империи с ней будет порядок.
Надеюсь ревилл снова сделают достойным (не обязательно сильным, интересным как минимум).
Ну какое "нелохим", когда они прежде всего пилили вампиров, а всё остальное по остаточному принципу. Сейчас просто работает эффект новизны и интереса. Пара недель и всплывут такие поломы и дисбаланс... Они абсолютно не отбалансив стартовый сет, бросились пилить новый. А теперь им полгода надо будет что всё это вместе забалнсить, хотя постойте - надо же уже будет ещё один выпускать.
Ну-ка расскажите, что там у империи играбельного?
Post automatically merged:

Они в сезонке на всех отыгрываются, Анна все колоды обворовала:howdy:
А причём тут Анна? Я Узурпатором играю и просто весь стол шпиками заспамливаю.
P.S. И прекратите её называть Анной! Я когда вижу такую фразу - мне на ум сразу Анна Стенгер приходит. Анна-Генриетта она! Для близких - Анариетта.
 
А причём тут Анна? Я Узурпатором играю и просто весь стол шпиками заспамливаю.
Ну а я на Анне делаю тоже самое. Нильфгаард хорош в сезонке, не нравится сезонка, ну....
 
Ну а я на Анне делаю тоже самое. Нильфгаард хорош в сезонке, не нравится сезонка, ну....
А что тут может нравиться? Сезонка - это как... Арена. Причём если в Арене каждая партия более-менее уникальна, то сезонка уже на третьей партии заставляет зевать.
 
А что тут может нравиться? Сезонка - это как... Арена. Причём если в Арене каждая партия более-менее уникальна, то сезонка уже на третьей партии заставляет зевать.
Каждому своё.
 
я бы покатал в сезонку, хлчу эльфью рубаху, но мне задания не засчитывают. набегу в последнюю неделю, видимо
 
Миссия выполнена, пойду гулять:howdy:
Щаблон.jpg
Post automatically merged:

Алое проклятие пройдено, несите новое дополнение:beer:
Щаблон.jpg
 
Last edited:
Короче, я нуб, вылетел из про лиги (ну ещё бы, ведь не играл весь месяц :coolstory:).
Начал с 5 ранга. Прилепил Скрытому красную броню и давай дезвишем народ пугать. 1й раунд берём, второй давим.
Знаете, мне нравится в ранкеде, в про ладдер чёт неохота: :howdy:
ranked.JPG
 
Знаете, мне нравится в ранкеде, в про ладдер чёт неохота: :howdy:
Тоже поймал себя на мысли, что в ранкеде интереснее. Причём чем ниже, тем интереснее. Можно фановыми колодами, которыми ты играешь в обычке или в прошке с винрейтом в 20% вполне неплохо отыгрывать. Разнообразие.
 
Top Bottom