Отзыв на патч

+
mc_ren;n8900130 said:
Бред полный, ты уж прости. Даже по пунктам не буду возражать, это полная ахинея. Может по 2 или 3 пунктам соглашусь частично, но остальное это просто фейспалм.
Бред полный, ты уж прости. Даже по пунктам не буду возражать, это полная ахинея. Может по 2 или 3 пунктам соглашусь частично, но остальное это просто фейспалм.
 
TheCreepyCreep;n8900140 said:
Бред полный, ты уж прости. Даже по пунктам не буду возражать, это полная ахинея. Может по 2 или 3 пунктам соглашусь частично, но остальное это просто фейспалм.

Толсто, жЫр течет по монитору
 
ТС, давай если ты не выиграешь у меня 10/10 за острова, ты заткнешься, и больше не будешь создавать подобные темы. Колоды можно менять, НО ты всегда островами, я всегда нильфами. Проиграл хоть одну - гуляешь, иначе балабол. И ниипет, неприход там у тебя был или пятка зачесалась. По рукам?
 
TheCreepyCreep;n8899350 said:
Чуток, лул. 12 карт в колоде из 25 понерфили.
Т.е. с учётом, что в колоде по 3 копии карты, то понерфили всего 4 штучки?) Действительно, чуток лул.)
Встречаю нильфов 3 игры из 5 стабильно. Живее всех живых почему-то, в то время как ты на них крест поставил.)
 
Azenael;n8900200 said:
ТС, давай если ты не выиграешь у меня 10/10 за острова, ты заткнешься, и больше не будешь создавать подобные темы. Колоды можно менять, НО ты всегда островами, я всегда нильфами. Проиграл хоть одну - гуляешь, иначе балабол. И ниипет, неприход там у тебя был или пятка зачесалась. По рукам?
Давай. Колоды менять нельзя. Ты соберешь колоду нильфов на яне, я соберу на скеллиге. Если я выигрываю у тебя 10 из 10, ты пересылаешь мне 3 549,00 руб. на 60 пакичей в гвинте. Если я проигрываю хоть 1, это будет последний пост, который я написал на этом форуме.
 
Alts-Gamer;n8900280 said:
а потом 1-1 мид на СФах без рун. кек
1-1 мид на сфах без рун, шрайнов и леса я тоже тут любого уничтожу, кек.
 
maxwad;n8900290 said:
Т.е. с учётом, что в колоде по 3 копии карты, то понерфили всего 4 штучки?) Действительно, чуток лул.) Встречаю нильфов 3 игры из 5 стабильно. Живее всех живых почему-то, в то время как ты на них крест поставил.)
Загугли, что такое экономический лаг, плес.
 
TheCreepyCreep;n8900340 said:
Давай. Колоды менять нельзя. Ты соберешь колоду нильфов на яне, я соберу на скеллиге. Если я выигрываю у тебя 10 из 10, ты пересылаешь мне 3 549,00 руб. на 60 пакичей в гвинте. Если я проигрываю хоть 1, это будет последний пост, который я написал на этом форуме.

Про Яна в начальном посте не было ни слова, ты говорил про фракцию в целом. Остальной бред даже комментировать не буду.
Мне кажется, ТС вполне признал, что он балабол. Предлагаю за сим просто игнорить его, как и любого нормального балабола.
 
TheCreepyCreep;n8900390 said:
Загугли, что такое экономический лаг, плес.
Лаг (англ. Lag — отставание, запаздывание) (экономика) — экономический показатель, характеризующий временной интервал между двумя взаимосвязанными экономическими явлениями, одно из которых является причиной, а второе — следствием.
Загуглил, брат, что дальше делать?!
 
Azenael;n8900530 said:
Про Яна в начальном посте не было ни слова, ты говорил про фракцию в целом. Остальной бред даже комментировать не буду. Мне кажется, ТС вполне признал, что он балабол. Предлагаю за сим просто игнорить его, как и любого нормального балабола.
Если тебя таки научили читать в школе, ты мог бы воспользоваться этим весьма полезным навыком и прочитать название темы. В патче нерфили конкретный архетип нильфгаарда, оставив не тронутыми другие архетипы, соответственно речь шла о нем.
 
maxwad;n8900600 said:
Лаг (англ. Lag — отставание, запаздывание) (экономика) — экономический показатель, характеризующий временной интервал между двумя взаимосвязанными экономическими явлениями, одно из которых является причиной, а второе — следствием. Загуглил, брат, что дальше делать?!
Ждать, пока нильфгаарда не останется в игре. Займет это от 7-ми до 14-ти дней.
 
Azenael;n8900530 said:
Про Яна в начальном посте не было ни слова, ты говорил про фракцию в целом. Остальной бред даже комментировать не буду.
Мне кажется, ТС вполне признал, что он балабол. Предлагаю за сим просто игнорить его, как и любого нормального балабола.

Ну конечно балабол. Фраза "я любого уничтожу" как бы намекает. Это отрицание того факта, что кто-то другой может быть умнее и удачливее чем ты. Что уже смешно. Дальше не о чем говорить.
 
TheCreepyCreep;n8900660 said:
Если тебя таки научили читать в школе, ты мог бы воспользоваться этим весьма полезным навыком и прочитать название темы. В патче нерфили конкретный архетип нильфгаарда, оставив не тронутыми другие архетипы, соответственно речь шла о нем.
Ничего себе у тебя в одном посте очевидности, которая для других почему-то скрыта.)))
Оказалось, что нерфили именно конкретный архетип!
Оказалось, что только его!
Оказалось, что только о нём у тебя речь, когда ты пишешь "Уничтожили нильфгаард. За нильфов теперь только мазохисты будут играть."!
... и только через 20 постов всплывает Ян.))
 
TheCreepyCreep;n8898770 said:
Уничтожили нильфгаард

Я, конечно, нахожусь на дне и очень мало играю, но как бы то ни было, после выхода патча апнул 300 ммр на абсолютно никак не измененной колоде нильфов на вскрытии.
 
TheCreepyCreep;n8900070 said:
Из прошлой темы: 1. Погода должна действовать 3 хода и наносить урон в конце хода противника. 2. Гномы со стойкостью должны умирать после блокировки. 3. Мардрём должен работать на 2 выбранных отряда. 4. Стража королевы должна ремуваться из игры в конце раунда, если стоит на поле. 5. Кандалы должны работать на 2 выбранных отряда. 6. Защитник дол блатанна должен иметь 1 силу. 7. Тибор эггербрахт должен получать 10 силы, либо давать оппоненту любую карту. 8. У всех ведьм должно быть 6 силы. 9. Землетрясение должно снова бить по всем отрядам. 10. Моркварг должен воскрешаться через ход. 11. Кейран должен просто поглощать отряд из вашей колоды. Всего 1 пункт посвящен нильфам. Суть не во фракциях, суть в картах. Архетип нильфов через яна - интересный и достаточно сложный. Нужно учитывать много моментов, чтобы получать хорошее велью. Дека была опшной только за счет Тибора, которого я и предложил понерфить. Просто понерфив тибора, мы бы получили вполне балансный интересный архетип. Но поляки решили понерфить половину кор карт, убив тем самым архетип в 0.

И снова здравствуйте, TheCreepyCreep.

В который раз вы нас выручаете, за что вам большое спасибо. Ознакомившись с вашим постом, я не просто увидел фронт работ который нам стоит проделать, но заметил, что ваш пост является как ни есть - patch notes. Я просто скопирую ваше текст и перенесу в patch notes, если же вы не против. Работы переданы разработчикам и сразу же после того как они доделают "Рагнарок", они приступят к данным правкам.

И еще раз большое спасибо, Камрад! Вы уже как неотъемлемая частица нашей команды, тот лучезарный ангел, который показывает нам верный путь среди множества наших ошибок.
 
Last edited:
TheCreepyCreep;n8900070 said:
Гномы со стойкостью должны умирать после блокировки.

Просто гениально. Это пожалуй топ1 из всего списка.
 
maxwad;n8900290 said:
Т.е. с учётом, что в колоде по 3 копии карты, то понерфили всего 4 штучки?) Действительно, чуток лул.)
Встречаю нильфов 3 игры из 5 стабильно. Живее всех живых почему-то, в то время как ты на них крест поставил.)

Это потому, что до этого народ понакрафтил "нагибающих нильфов". Или вы думаете после патчноута все сразу побежали их распылили?
 
TheCreepyCreep;n8898770 said:
Найс нерфнули пол коллекции. Уничтожили нильфгаард, при этом почти без изменений оставили другие фракции (а некоторые даже апнули). За нильфов теперь только мазохисты будут играть. Жалко, что поляки не могут в логику. Вместо аккуратных точечных нерфов, снова полностью перекроили весь баланс. Нас ждет очередной месяц веселого нагиба за оп колоды, пока все это не повторится вновь.

Почему обновление называется "погодным" вообще хз. Заруинили 2 балансные легендарки, найс. Землетрясение дает 16 велью инстом, рагнареку 3 хода для этого потеть. Балансненько.

За ап дикого медведя большущее спасибо. Его ведь не было в КАЖДОЙ деке скеллиге. Адептку из аретузы тоже наконец то апнули, теперь она всего-то дает 4 силы на стол и играет карту из колоды (сравните с текущим неофитом).

Гвент выбрал путь ноубрейн закидывания картонками стола, а жаль. Концептуально крутая игра принимает законы жанра и продолжает становиться веселой фермой для детей 3+.

:facepalm:

Уничтожили Нильфгаард, угу, как же. Смотрим: минус 6 очков с неофитов, минус 2 очка у Тибора, минус 2 очка у Пети, минус 1 очко у Яна и Кагыра. 12 очков на всю колоду, когда куда больше очков получала импера бафами. Големов в расчёт брать смысла нет - они именно у Кальвейта и так, как по мне, были скорее обузой, ибо колода и так крутилась в ноль, а вот необходимость кидать Кальвейта 1-2 ходом - слишком большой штраф. Вполне себе нормальный нерф.

Лега не может быть балансной, если её кладут в каждую или почти каждую колоду. Одна из двух этих карт лежала у всех: у белок на спеллах(исесина), у нильфах(любых,, шпионы реже носили просто), у белок на краснолюдах, у Скеллиге на любом архетипе, у чудовищ, особенно погодных, у Севера, блин! Это даже круче Мильвы или Кагыра на ЗБТ - те хоть фракционки, а здесь нейтралка у всех лежит. Цири, кстати, тоже в этом плане не очень балансна, но она в одиночку раунды не тащит и нужна всё же не во всех колодах. Хотя и её подрезали, всё равно функция не в силе.
Для выхода на стандартное золото карте в большинстве партий нужно было стоять 2 раунда(то есть - чтоб её не сразу сняли), теперь 3. Хотя, как по мне, там можно было бы что-нибудь интереснее придумать. Но называть их балансными - это оригинально, карта плохо заходила разве что против каких-нибудь краснолюдов, резко выстраивавших ряд в любой момент, да спеллтаэлей - отрядов нет.

Дикий медведь теперь не мешает жрицам и медикам. Хотя 2 очка и правда жирновато, но всё же раньше у него функция была скорее не дать тырить свой сброс.
 
Top Bottom