Пас на пустой стол

+
После выигранного раунда противником, он просто пасует и мне приходится выкладывать карту на стол и тем самим уходить в минус. В будущем надеюсь уберут функцию паса на пустой стол и противник должен будет выкласть одну карту.
 
Ты должен был отыгрывать от этого на стадии дэкбилдинга, НАКАЗАН.
 

Guest 4320203

Guest
Новореги
441.jpg
 
После выигранного раунда противником, он просто пасует и мне приходится выкладывать карту на стол и тем самим уходить в минус. В будущем надеюсь уберут функцию паса на пустой стол и противник должен будет выкласть одну карту.
Из-за таких нытиков драйпас убили.
 
После выигранного раунда противником, он просто пасует и мне приходится выкладывать карту на стол и тем самим уходить в минус. В будущем надеюсь уберут функцию паса на пустой стол и противник должен будет выкласть одну карту.
Какая несправедливость. LUL
 
Избегайте употребления грубых/вульгарных выражений и слов.
А ты не проигрывай первый раунд
Из-за таких нытиков драйпас убили.
Ты должен был отыгрывать от этого на стадии дэкбилдинга, НАКАЗАН.
БРАВО ГОСПОДА! Правду говорят, что в снг критиковать вообще не умеют) У первого ранг не больше 20. ТЫ понимаешь, что бывают разные ситуации? Второй, я что ВАНГА? Откуда я знаю как пойдет игра? Или по одному виду противника "Ага это Леший, значит надо взять первый раунд" Ты понимаешь, что со всеми архетипами так не выйдет играть? Иногда, чтоб выйти в плюс надо отдать первый раунд или выманить еще карту. 3 Кул стори боб. Даже говорить нечего. Зачем если тебе не интересно, ты это написал если тебе всё равно? Значит не всё равно, и решил понтануться. 4 Нытики.... Я предложил, для исправления. Пасовать на пустой стол нечестно как минимум. Я не ною, просто предлагаю. По крайней мере, я не терпила.
Теперь всем спасибо, за "аргументированную критику" до свидание.
Post automatically merged:

Какая несправедливость. LUL
Аргумент
 
Last edited by a moderator:
Пасовать на пустой стол нечестно как минимум.
А в чем не честность? Игрок сказал пас - ты выиграл раунд. Можешь тоже сказать пас ;)
Ты ещё скажи, что нечестно скидывать в сброс мелкие отряды, когда у противника Сиглль на столе
 

Guest 4320203

Guest
БРАВО ГОСПОДА! Правду говорят, что в снг критиковать вообще не умеют) У первого ранг не больше 20. ТЫ понимаешь, что бывают разные ситуации? Второй, я что ВАНГА? Откуда я знаю как пойдет игра? Или по одному виду противника "Ага это Леший, значит надо взять первый раунд" Ты понимаешь, что со всеми архетипами так не выйдет играть? Иногда, чтоб выйти в плюс надо отдать первый раунд или выманить еще карту. 3 Кул стори боб. Даже говорить нечего. Зачем если тебе не интересно, ты это написал если тебе пох? Значит не пох, и решил выеб сделать. 4 Нытики.... Я предложил, для исправления. Пасовать на пустой стол нечестно как минимум. Я не ною, просто предлагаю. По крайней мере, я не терпила.
Теперь всем спасибо, за "аргументированную критику" до свидание.
А что тут собственно критиковать? Твое неумение играть? Или просьбу оказуалить игру еще больше? Вам дали спасательную подушку, но вам мало.
 
ТЫ понимаешь, что бывают разные ситуации?
Прекрасно понимаю. А вот откуда такие познания о моём ранге, и ,главное, при чём тут он, не понимаю.
Пасовать на пустой стол нечестно как минимум.
Почему? Я ради этого усирался весь первый раунд, что бы в зависимости от захода и того, сильно ли я просел по картам решить, надо мне играть второй или нет. Если он мне не нужен, а нужно в последнем 3 раунде ходить вторым, и, следовательно(при равных картах), последним, то почему меня должны заставлять играть в раунде 2? Может вынуждать игрока что-то делать, вместо того что бы позволить ему самому решать, как играть и есть "нечестно"?
 
А что тут собственно критиковать? Твое неумение играть? Или просьбу оказуалить игру еще больше? Вам дали спасательную подушку, но вам мало.
В чем оказуалить игру? Вы играли на арене? Вы были в той ситуации когда противник, не дает вам НИКАК выиграть первый раунд? И в 3 раунде у противника на 2 карты больше. Потому что, во втором раунде он просто паснул. Интересно... Как вы будете выигрывать арену без 2 карт? Да ладно, Арена... Выигруют по процентам, кто ходит последней картой.
Post automatically merged:

А в чем не честность? Игрок сказал пас - ты выиграл раунд. Можешь тоже сказать пас ;)
Ты ещё скажи, что нечестно скидывать в сброс мелкие отряды, когда у противника Сиглль на столе
Ваш троллинг зачтен. Мы перезвони вам позже.
Post automatically merged:

Почему? Я ради этого усирался весь первый раунд, что бы в зависимости от захода и того, сильно ли я просел по картам решить, надо мне играть второй или нет. Если он мне не нужен, а нужно в последнем 3 раунде ходить вторым, и, следовательно(при равных картах), последним, то почему меня должны заставлять играть в раунде 2? Может вынуждать игрока что-то делать, вместо того что бы позволить ему самому решать, как играть и есть "нечестно"?[/QUOTE]
В итоге у тебя преимущество на 2 карты.... Вот только бывают против, тебя противник играет и забирает 1 раунд... Ты сразу ливаешь?
 
Вот только бывают против, тебя противник играет и забирает 1 раунд... Ты сразу ливаешь?
Играем дальше, смысл ливать? Но ты не уловил суть моего сообщения. Ещё раз.
Может вынуждать игрока что-то делать, вместо того что бы позволить ему самому решать, как играть и есть "нечестно"?
 
В чем оказуалить игру?
Им драйпас убрали, шпионов убрали, круг призыва убрали (который копировал шпионов) ,а они до сих пор жалуются.
 

Guest 4320203

Guest
В чем оказуалить игру? Вы играли на арене? Вы были в той ситуации когда противник, не дает вам НИКАК выиграть первый раунд? И в 3 раунде у противника на 2 карты больше. Потому что, во втором раунде он просто паснул. Интересно... Как вы будете выигрывать арену без 2 карт? Да ладно, Арена... Выигруют по процентам, кто ходит последней картой.
Ну это надо сильно постараться, что бы просесть на 1 карту и проиграть 1 раунд, высказывай претензии только себе, ты собирал деку на арене.
 
Лол, убрать пас на пустой стол? Мб тогда и 2 раунда убрать?
Не надо фишки игры, а именно получение ка и распределение ресурсов между раундами по усмотрению игрока, расценивать как нечестно/неправильно работающие вещи
 

Guest 4238581

Guest
Габор Зигрин\Мародер из Махаками смотрят на драйпас, как на приглашение.
 
Да ладно вам, новичок просто не разобрался в базовых механиках игры. Тут даже объяснять ему ничего не надо. Поиграет недельку и сам поймёт, что глупость сказал.
 

Guest 4320203

Guest
Да ладно вам, новичок просто не разобрался в базовых механиках игры. Тут даже объяснять ему ничего не надо. Поиграет недельку и сам поймёт, что глупость сказал.
Не поймет, ХК не учит пасовать
 
Иногда, чтоб выйти в плюс надо отдать первый раунд или выманить еще карту.
Ну вот он и выманил.) Или это только в одну сторону работает?)
 
Top Bottom