Патч 1.1

+
Пожалуйста пофиксите заказы в Уотсон, не могу получить ачивмент за зачистку, хотя выполнил все, провисают заказы и при нажатии на них ничего не происходит
 

Attachments

  • IMG_20210123_094039_306.jpg
    IMG_20210123_094039_306.jpg
    101 KB · Views: 95
Классно починили квест: "старые друзья"! Такэмура теперь звонит и молчит, и трубку не вешает, и звонок не проигнорировать, т.к. он сам на него отвечает. В итоге постоянно висит на связи молчаливый Такэмура и никакие действия сделать нельзя пока активен звонок. Уже и сохранение другое загружал и целостность файлов делал. Ничего не помогает!
 
Очень жду когда поправят квест Лейтенант. Киберпсихоз. Если убить лейтенанта на ступеньках у входа на локацию она проваливается под текстуры и с неё нельзя взять чип который закончит квест
 
Удручающе бедное содержание патча. И этого мы ждали целый месяц? Ни один из десятков багов, раздражавших лично меня, не исправлен. Про серьезные фиксы интерфейса, механики, поведения, вождения и т.п. - даже не говорю.

С такой скоростью решения проблем игра не будет доведена до ума даже к 2025 году. Это не патч, это какой-то "еженедельный хотфикс". Это позор, CDPR!
 
Last edited:
Чего так патч ставиться долго? 1.2 гб ставятся уже больше двух часов
 
Да кстати, и у меня была такая проблема. Я думаю мы с одинаково сломали квест. Ибо *шатаясь где то в Пасифике - мы наткнулись на электронную кибер-гадалку, появился Джонни, мы немного поговорили решили что с ней делать....*
Гадалка и есть финал этого квеста. Как то так выходит. Поэтому отключается возможность подключения к первому роутеру квеста "красный пророк"
Неактивный первый роутер под крышей - просто баг, довольно распространённый. Лично я пробовал перезагрузиться несколько раз, и самоубиться - не помогло. Загрузился немного подальше, снова прибежал и всё пошло. Также может быть неактивным если взлом меньше 12.
 
Всегда защищаю CDPR, даже если это контрпродуктивно. Но сейчас вот не буду. Ну это что за патч такой? Я понимаю, что может говорю о незначительных багах, таких как невозможность посмотреть характеристики оружия в инвентаре, отсутствие интеллекта у водителей, подбор лута с роботов, но дело даже не в том, что это не поправили. Список изменений сам по себе похож больше на фикс. Да патчами (не глобальными) в гвинте больше исправляют за раз. Это не патч, а максимум хот фикс. Перед новым годом был фикс больше.
Ну и самое главное, данный патч ломает игру. А конкретно ее стабильную работу на 45 фпс. Появляются просадки там, где их не было. Графика стала хуже. Это что ха ерунда такая?
На мой взгляд это все выглядит как пыль в глаза. Обещали глобальный патч, а получили какую-то затычку "чтобы люди не ругались, мы же обещали в январе".
Кто еще не успел обновиться (ПК), лучше отключите Стим/Гог от интернета и играйте в то, что было, было лучше.
 
Да вот как откатиться на версию при релизе? Там у меня 60 фпс стабильных было.
 
Решил зайти поиграть с утра, сижу жду пол дня когда патч установиться, нахрена он нужен такой долгий? Я бы за это время пол игры успел бы скачать чем ждать пока патч станет
 
Решил зайти поиграть с утра, сижу жду пол дня когда патч установиться, нахрена он нужен такой долгий? Я бы за это время пол игры успел бы скачать чем ждать пока патч станет
Бедненький
 
Чего так патч ставиться долго? 1.2 гб ставятся уже больше двух часов
У меня 58гб перекачивает по новой) Норм такой патч, что игра сама себя не признала)
 
А треск при 192kHz не пофиксили. Так и приходится на 96kHz скидывать частоту аудиосистемы
 
Вот по этому нужно нанимать программистов вместо таких кодеров. Сейчас мы все расхлёбываем то, что могут сделать дилетанты с хорошим с виду проектом.
 
Last edited by a moderator:
А треск при 192kHz не пофиксили. Так и приходится на 96kHz скидывать частоту аудиосистемы

На 192 лучше не играй, для человеского уха очень вредная хрень. Ультра звук дело такое. Сам играю с акустическими наушкниками и через ресивер.

Лучше оставь 96.
Проджектам лишь указывают на то, что у них не работает. Саму игру тут никто не хейтит.
 
Last edited by a moderator:
Да я уж лучше подожду, когда команду разработчиков сменят и игру полностью починят. Сейчас эти безрукие уёбки ни на что не годны... Сломан движок и это очевидно! Пока его не переработают, играть в это уг и ещё свои нервы тратить? Лично мне и без этого хватает в жизни приключений.

Держи нас в курсе.
 
Интересно было бы устроить что-то вроде опроса-переклички: пусть отметятся (хотя бы редпоинтами) те игроки, которые ждали выхода патча, откладывая прохождение игры в надежде, что это будет именно ПАТЧ, а не та чепуха в пафосной обёртке, которую нам преподнесли. Пусть отметятся те игроки, которые после выхода этого убогого "патча 1.1" не обнаружили никакого стимула перепройти эту игру снова или снять прохождение с паузы, на которую они его поставили ввиду обилия глюков.
 

Разработчики у игры отличные. А вот менеджмент - руководство, нет. Разработчики не виноваты, что им на 500 человек (причем изначально их было меньше, а когда штат увеличился, руководство даже не смогло нормально условия труда организовать) дали задачу, над которой в той же Рокстар работали 1500, а в пиковые моменты 3000 человек.
Руководству надо было вместо рекламы, в которую они потратили, по слухам, столько же, сколько на игру, эти средства потратить как раз на разработку. И тогда бы КП вышел той игрой, о которой сами Пиар говорили.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom