Патч 1.11 уже доступен на всех платформах!

+
Патч 1.11 уже доступен на всех платформах!



Патч 1.11 уже доступен на всех платформах! Он привносит изменения в игровой процесс, задания, визуальный ряд и DLC.

Основные позиции Патча 1.11 включают исправления в задании "Заказ: самый опасный преступник Скеллиге", исправления в Новой Игре +, а также корректируют силу боссов в дополнении «Каменные сердца».

Полный список исправлений можно найти по ссылке: http://bit.ly/1jYd5rC.
 
Не поправил и сотой части багов привнесенных последним обновлением(
 
Решил написать о своей проблеме здесь, так как связаться на прямую с издателем нет возможности. Моя проблема заключается в том что когда я иду брать чертежи школы медведя в замок, там еще обваливается лестница и назад пройти нет возможности, а если идти дальше то перед игроком будет решетка которая открывается при помощи рычага. Суть в том что решетка не открывается. ВЫВОД, назад я идти не могу а в перед не пускает игра, Я ЗАСТРЯЛ НА ВСЕГДА. ЭТО ЖЕСТКИЙ БАГ. У многих такая проблема, не я один такой. играю на PS4....... я могу понять когда противники ходят через текстуры или по воде, но это фигня по сравнению с тем что я испытываю. я очень прошу, исправьте это в следующим обновлении.....
 
А у меня игра дико лагает, играть невозможно ,PS4.Такие вот дела...Игру хвалят, но за такие деньги...
 
Top Bottom