Патч 1.2 — Список изменений

+
Там в патчноуте есть строчка исправлены элементы интерфейса и миникарта вполне возможно что её поправили
 
Молодцы CD Projekt! Почти можно играть! И я даже начал, прошел все три вступления. Но....Подожду 3080 Ti, а пока ее цена станет приемлемой еще несколько патчей и DLC выйдут. Хочу играть на максималках в 1440p и с лучами.
 
Можно поподробнее. Я не понял о чем вы
А уже описали всё чуть ниже, в ходе спасения замечаешь её на камерах, и молчком, ножками спускаешься, и истерика оооо мы её нашли, она оказывается тут была.
Сделали бы как в миссии со спасением Сола, нашли на камерах, и сообщили об этом, ведь это важно.
 
Нууу.... Ви несет девушку, оружие использовать не может. И кто его знает кого встретить можно на выходе. Так, наверное, любой бы сделал.

Просто мысли вслух.
всё правильно сказал. Есть "боевая зона", где нужно ствол под рукой держать даже в туалете, а есть "общая зона", где пистолет можно таскать в кабуре, и не дёргаться на каждый шорох. При зачистке здания - данный момент особенно сильный. Что бы всем понятнее было - предлагаю вспомнить самый яркий пример - Криминальное чтиво, где пацанчик из туалета выбежал)))
Посмеяться тут можно, но подобное и в жизни происходит. Мало ли кто куда затаился, отступил или только бежит на помощь. Всё время на чеку надо быть
 
Когда же он выйдет?
сегодня поздно вечером, либо завтра.

в твиттере они говорили что перед релизом патча поделятся патчноутом, выйти должен скоро значит.
 
Ну по логике предпологаю после конфы +- день, два
не, должен по идее очень скоро выйти, на конфе об планах развития кибера говорить будут, ну и об расширениях и длс. * даю намек на тот инсайд*
 
Круто! Спасибо за проделанную работу!

Ребята, подскажите, добавили ли изменение перса в игре? Всё перечитала - не увидела, но может пропустила...
Ничего такого пока не добавили
 
Криминальное чтиво, где пацанчик из туалета выбежал)))
ну ладно...пускай строчка диалога остается, но то Джеки говорит: "крысы бегут, не хотят связываться с траумой" (извините, я точно не помню всего диалога) забавна, кто там бежит, неизвестно - все лежат со сломанной шеей
 
Я просто не до конца уверен дерзнут ли рэды выкатить патч перед конфой опять начнётся говношторм в медиапространстве а при переговорах с инвесторами это худший сценарий

Хотя был бв рад если бы они на мужика рубанули
 
Мне вдруг интересно стало после слива 10 бесплатных и 3 платных длс.. А длс будут какие, контентные или вот вам два коня, три меча, пару пистолетов и машин, вот и всё длс. Или длс в плане большая история, события с контентом и так далее.
 
Добавят только в бесплатных длс.

Не путайте исправления багов - с добавлением нового контента.

Это совершенно разные вещи.
Чувак, я вообще т на вопрос отвечаю. Я вкурсе как бы.
 
Я просто не до конца уверен дерзнут ли рэды выкатить патч перед конфой опять начнётся говношторм в медиапространстве а при переговорах с инвесторами это худший сценарий
по идее нет, патч внушительный, его хорошо приняла аудитория с англ-стороны. Для инвесторов это только плюс, что такая работа с багами сделана, с оптимизацией, Lod-ами, исправлением использования памяти на консолях (из-за этого она крашилась через два часа). Для них это только плюс в рассказе о том что в будущем будет ждать киберпанк. О всяких расширениях будущих и очень близких к релизу бесплатных длс и тд.
 
3 платных по типу каменных сердец и кровь и вино пологаю
 
Чувак, я вообще т на вопрос отвечаю. Я вкурсе как бы.
просто помарку делаю, чтобы люди понимали, что патчи не добавят гору нового контента. Только исправления багов, оптимизацию, и всего остального.
 
ну ладно...пускай строчка диалога остается, но то Джеки говорит: "крысы бегут, не хотят связываться с траумой" (извините, я точно не помню всего диалога) забавна, кто там бежит, неизвестно - все лежат со сломанной шеей
честно?)
Я бы на их месте вообще палил бы без разбирательств, даже если форточка бы от сквозняка стукнула.
Вот задумайся: они, вдвоём, БЕЗ ПРИКРЫТИЯ (Ти-Баг по телефону не в счёт, она силой мысли пулю не остановит), поперлись в многоквартирный дом, в котором уже 30 раз переделана планировка (местами очень колхозными и "изобретательными" методами), в самое логово, где будет неизвестное кол-во противников, не известно какое у них вооружение, какого "качества" противник может попасться, МАЛО ВСЕГО ЭТОГО - они ещё и отвечают за жизнь, полумёртвой тянки, которую вживую ещё ни разу не видели.
Я бы сказал что если опустить на сколько рискованно, дерзко и опрометчиво - всё вышеназванное, я бы сохранял глубокое молчание.
Как они тогда должны себя вести?)
Они в логове врага, на неизвестной территории, в меньшинстве, ещё и кроме своих - за чужую жизнь должны боятся. Они там должны в развалочку ходить, кофе пить, в туалете тренды ютуба смотреть и по 3 часа шнурки завязывать? Ах да, ещё можно во весь голос шутки шутить и ржать, ведь обстановка - как раз очень спокойная.
 
по идее нет, патч внушительный, его хорошо приняла аудитория с англ-стороны. Для инвесторов это только плюс, что такая работа с багами сделана, с оптимизацией, Lod-ами, исправлением использования памяти на консолях (из-за этого она крашилась через два часа). Для них это только плюс в рассказе о том что в будущем будет ждать киберпанк. О всяких расширениях будущих и очень близких к релизу бесплатных длс и тд.
Да я согласен но от ошибок никто не застрахован и я уверен что будут касяки и во тогда начнётся а пока есть патчноут есть история о праделаной работе и в касяках не обвинят. Вобщем поглядим
 
Top Bottom