Патч 1.2 — Список изменений

+
Писал ранние что на пс4 из патча стала тормозить игра, т.е. с 1.11 работало все неплохо, наиграл 20 часов, обновился на новый патч и игра стала проседать до 15 кадров примерно, стрелять стало невозможно, ездить тоже, сплошное слайд шоу короче. Игру переустанавливал, с бубном танцевал но ничего не помогало. В итоге проблему решил начав новую игру! И все, просадки пропали, играть теперь можно. В плане графики кстати стало лучше чем на 1.11. В общем если кто то столкнулся с подобными проблемами, может и поможет мой коммент. Жаль только 20 часов пришлось повторно проходить!
 
Да так-то вне зависимости от платформы стоит новую игру начинать с выходом 1.2.
 
Просто уже смех разбирает, на каждом шагу что то висит в воздухе, учитывая масштаб города, править это не будут, или потребуется очень много времени. Даже в играх беседки таких висячек по всей карте нет. Уж лучше бы откатили назад патч.
Интересно, у меня наоборот сложилось впечатление что левитаций меньше стало. По городу пока не заметила, но его ещё смотреть и смотреть. А можете принскрин на карте где левитирует светофор (или ещё что) скинуть, хочу дойти до того же места и посмотреть у меня он летает или нет)))
 
Зато 1.2 привнёс много новых которые видят все
Сразу вспоминается Ведьмак 3 и баг с исчезнувшими ножнами у мечей, который появился в поздних патчах и был пофиксен только к выходу Кровь и Вино)
 
Интересно, у меня наоборот сложилось впечатление что левитаций меньше стало. По городу пока не заметила, но его ещё смотреть и смотреть. А можете принскрин на карте где левитирует светофор (или ещё что) скинуть, хочу дойти до того же места и посмотреть у меня он летает или нет)))
Со светофорами странная ситуация, вчера за сессию встретил три летающих светофора, последний около корабля на побережье, причем когда я полностью закрыл игру и зашел опять, столб появился, а если загружал сейв не выходя из игры столб не появлялся. Так что исчезновение столбов это не фиксированный, а рандомный баг. Для справки, игру ставил чистую с 1.2 и начинал новую.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    428.8 KB · Views: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    554.2 KB · Views: 57
  • 3.jpg
    3.jpg
    551.2 KB · Views: 52
Со светофорами странная ситуация, вчера за сессию встретил три летающих светофора, последний около корабля на побережье, причем когда я полностью закрыл игру и зашел опять, столб появился, а если загружал сейв не выходя из игры столб не появлялся. Так что исчезновение столбов это не фиксированный, а рандомный баг. Для справки, игру ставил чистую с 1.2 и начинал новую.
Спасибо) Посмотрю что у меня
 
Со светофорами странная ситуация, вчера за сессию встретил три летающих светофора, последний около корабля на побережье, причем когда я полностью закрыл игру и зашел опять, столб появился, а если загружал сейв не выходя из игры столб не появлялся. Так что исчезновение столбов это не фиксированный, а рандомный баг. Для справки, игру ставил чистую с 1.2 и начинал новую.
Может имеет значение, какой свет на светофоре горит?
 
Со светофорами странная ситуация, вчера за сессию встретил три летающих светофора, последний около корабля на побережье, причем когда я полностью закрыл игру и зашел опять, столб появился, а если загружал сейв не выходя из игры столб не появлялся. Так что исчезновение столбов это не фиксированный, а рандомный баг. Для справки, игру ставил чистую с 1.2 и начинал новую.
Со светофорами дело такое, у меня, по крайней мере, когда врезаешься в столб светофорный, он ломается, а сам светофор висеть остаётся. Но игра потом не восстанавливает сам столб(
 
Какой цвет не имеет значение. С врезанием, по крайней мере у меня, все нормально. Может после поломки ресается только светофор, а столб нет, но такую теорию не проверял.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    688.6 KB · Views: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    614.8 KB · Views: 63
Last edited:
Кстати кто пробовал чистить кэш в папке Appdata и начинать новую игру? Удалось поменять 2600 на 3600, буду проверять как оно теперь насчет багов)
 
Кстати кто пробовал чистить кэш в папке Appdata и начинать новую игру? Удалось поменять 2600 на 3600, буду проверять как оно теперь насчет багов)
у меня после переустановки игры папки с кэшем там вообще нет
 
у меня после переустановки игры папки с кэшем там вообще нет
Понял. Ну у меня осталвась, я на всякий ее снес. Мало может чем поможет
 
Какой цвет не имеет значение. С врезанием, по крайней мере у меня, все нормально. Может после поломки ресается только светофор, а столб нет, но такую теорию не проверял.
У меня с этим дружком всё норм) Всегда на месте, но не врезалась в него правда :think:

photomode_05042021.jpg

Но постоянный левитирующий мусор по городу есть конечно)) Я ещё на прошлом патче скриншот делала в парке и вот 1.2. На мой взгляд это не так прям важно, но любопытно)) А вот людей кажется у меня больше стало в городе

photomode_05042021_183609.jpg
 
Кстати кто пробовал чистить кэш в папке Appdata и начинать новую игру? Удалось поменять 2600 на 3600, буду проверять как оно теперь насчет багов)
А подскажите, где эта папка. Я вроде видела, но не могу ее найти. Проверю. Просто собираюсь начать новую игру.
 
Со светофорами странная ситуация, вчера за сессию встретил три летающих светофора, последний около корабля на побережье, причем когда я полностью закрыл игру и зашел опять, столб появился, а если загружал сейв не выходя из игры столб не появлялся. Так что исчезновение столбов это не фиксированный, а рандомный баг. Для справки, игру ставил чистую с 1.2 и начинал новую.

Светофоры летают, а летающие тачки в будущем так и не завезли ;))) хотя я нашел летающую, и в неё даже можно сесть, но не летает, видать задел какой то есть на будущее, потому что внутри салон более менее прорисован. Анимации посадки нет, радио не работает.
avi.jpg
 
Светофоры летают, а летающие тачки в будущем так и не завезли ;))) хотя я нашел летающую, и в неё даже можно сесть, но не летает, видать задел какой то есть на будущее, потому что внутри салон более менее прорисован. Анимации посадки нет, радио не работает.
View attachment 11206267
Самое странное, что это милитех, и он на территории арасаки
 
Если это на складе, в который мы проникали по квесту Такемуры, то странно: вроде раньше он взлетал, с тремя какими-то бойцами телами на борту, возвращался, снова улетал...и так до тех пор, пока оттуда не уйти
 
Эти парни по прежнему летают над улицей.
Кстати, никак не могу найти Стефана ? На карте нет маршрута или точки.
rr.jpg
 
  • Больше нельзя забраться в такси Деламейна в Пустошах, сидя на мотоцикле, что могло привести к вылету из игры или к невозможности перейти к виду от первого лица.
emm.jpg

Хотел бы на это посмотреть.
нет
  • Исправлена ошибка, из-за которой в клубе «Тотентанц» пропадала музыка, если выйти оттуда и вернуться.
Да, без музыки в клубе скучновато...

  • Задание «Два товарища» будет автоматически провалено, если игрок нарушит закон на глазах у полицейских.
  • Чтобы выполнить цель «Попробовать поговорить с Барри через несколько часов» в ходе задания «Два товарища», теперь нужно отойти от квартиры Барри и вернуться через несколько часов.
Надо запомнить.
  • Исправлена ошибка, из-за которой задание «Звуки музыки» не запускалось корректно, если заключительная сцена задания «Новый поворот» заканчивалась слишком быстро.
  • Исправлена ошибка, из-за которой задание «Новый поворот» иногда нельзя было выполнить, если игрок слишком быстро оказывался в лифте клуба «Тотентанц» с Нэнси.
Кто же с дамой торопится? :coolstory:
 
Top Bottom