Патч 1.3 - Список изменений

+
Хейтят уже не за это, а за непрофессионализм в целом. Вы видели вчерашний стрим? Что это такое было? Компания миллиардер, или сборище школьных друзей из 5ого Б, которые решили постримить. Явно видно отсутсвие тренировок перед стримом, явно видно отсутсвие чётко выверенной программы того что они будут показывать, явно видно отсутсвие хоть какого-то заранее заготовленного текста.
Половина звуков была уроня мэээ бэээ нэээ(Звуки мусор, дающие время человеку подумать над следующим словом.), пока они что-то пытались изобразить. Они даже не знали порядок вещей, которые будут показывать. 5 не умеющих импровизировать на сцене тел (а для ведения стримов без заготовленного сценария нужен высокий уровень импровизации, как у людей которые годами выступают от компании Blizzard на Blizzcone.), просто без сценария без подготовки выбрасывают на стрим и надеются что полное не умение подавать информацию и неподготовленность типа не увидят, видимо на фоне впечатления от полной пустоты в очередном обновлении, спустя 8 месяцев после выхода игры.

У меня было играбельно ещё на 1.06 если не лазить с лупой. На столько играбельно что я не видел смысла что либо в игре исправлять и очень долго защищал игру здесь же на форуме, от нападальщиков со своими багами, которые были зачастую вызваны проблемами в их системах, а не на стороне игры. Боже у меня не поднялся где-то предмет, всё это катастрофа, игра плохая. Да я топтал этот предмет, пусть валяется, мне вообще погоды не сделает.
Именно исходя из по прежнему такого же мнения на счёт этой ситуации, для меня все эти патчи с 1.06 по 1.3 не добавили и не сделали в игре НИЧЕГО! У меня и так всё хорошо было и всё прекрасно работало. 10-15 замеченных мелких багов и 1 критичный на 600 часов игры, это очень даже хорошая статистика.

Компания спешно выпустила недоделку, с отрезанным контентом, что бы боссы успели сыграть на акциях и продать все копии, пока акции на высоте, мнение о компании на высоте, а после этого хоть трава не расти, поскольку на весь этот хейт они заранее расчитывали, понимая что ради такого среза бабла, придётся пожертвовать репутацией компании. Они уже вывели все деньги куда надо, в этом я даже не сомневаюсь, а учитывая дикий скачок их акций, заработали там так много, что аж Баффет удовлетворённо закивал где-то головой, когда всё это случилось.
К сожалению да, я тоже не верю что они не знали какой кал в них полетит и что акциям будет худо. Щас многие ради бабла не брезгуют лицо окунуть в грязь, а отмываться теперь разработчикам из-за жадности руководства.
 
Last edited by a moderator:
К сожалению да, я тоже не верю что они не знали какой кал в них полетит и что акциям будет худо. Щас многие ради бабла не брезгуют лицо окунуть в грязь, а отмываться теперь разработчикам из-за жадности руководства.
Во, мы начали понимать друг-друга, это радует.
 
Больше всего ждал масштабирование мини-карты, но у меня так и не заработало :(
 
Больше всего ждал масштабирование мини-карты, но у меня так и не заработало :(

Оно работает, но не так, как все ожидали :ROFLMAO: Т.е. это не плавное масштабирование, а фиксированное. Т.е. когда ты пешеход - показывается увеличенная карта, а когда садишься в машину - уменьшенная.

Ну и не ждите чудес, я не скажу, что это один шаг вперед, два шага назад, но как то знаете это не радует. Поиграв минут 15 я навскидку нашел кучу новых глюков. А сколько их реально добавилось? Буду проходить сюжетку с нуля.
 
Last edited:
А ведь Ведьмак был в гораздо более лучшем состоянии, нежели кп сейчас.

Сами разработчики говорили, что Ведьмак по сравнению с Киберпанком, как простая двухмерная игрушка. Он проще на порядок во всём. ;)
 
А ведь Ведьмак был в гораздо более лучшем состоянии, нежели кп сейчас.
А вот тут с вами сложно согласиться. Я помню все эти баги с лошадью которая умеет скакать на двух передних копытах, все эти зависающие НПСы, эти проблемы из за бывшей тогда в новинку Nvidia Hairworks, включение которой у многих приводило к частым вылетам. Ведьмак на старте был ровно такого же качества.
 
вот это каефффф! спасибо, качаю, пробую.

Кстати, игру нужно начинать заново или можно продолжить?
 
Last edited:
Ребята, чето ржу. Я три раза прошел игру, но столько изысканнейших багов сколько за последние пару часов с новым патчем не ловил. Это просто сказка! :LOL:
 
Не знаю что они там сделали ....но теперь у меня игра крашится после пары минут и предлагает отправить отчет ( и с сохранений и с новой игры ). Отличный патч сделал мне КП неиграбельным .
 
Cyberpunk 2077_2021.08.18-19.38.png

наручные импланты не поправили, как и тень, персонаж снова без волос в тени
 
Не смог скачать патч. Пришлось переустанавливать игру :giveup:
По всей видимости сервера перегружены, постоянно ошибка скачивания выскакивает.
 
Last edited:
Из всего списка это всё, что я бы выделил для себя, если бы играл. И то первое и последнее специально зайду в игру проверить. А то CDPR любит писать что исправлено, а по факту нет.
Проверил, первое и последнее действительно пофиксили.
 
Именно. Я ответил почему реды не добавили сброс атрибутов, а тебя задела строчка про мод.
Ну так и что дальше? Я решил ответить про мод, так как с другим всё ясно. Зачем было начинать это вообще? Пустяковая причина какая-то.
 
Исправлены ошибки, из-за которых не получалось поднять некоторые предметы.
1629314359905.png1629314480716.png
Из патча в патч жду, пока исправят поднятие всех предметов. Зашёл, запустил новую игру, а "некоторые предметы" по-прежнему нельзя поднять.
 
Зачем было начинать это вообще?
Так и я о том же, не знаю зачем ты начал мне отвечать про то, что ты тут патчноуты а не моды обсуждаешь:shrug:
Ведь по патчноуту в этом же сообщении тебе и ответил.
 
Top Bottom