Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
В этих роликах и половины нету исправленного. Так, по верхам пробежались. Ну хоть так, для равновесия в cpaчax сойдёт. :D
Там этих роликов вагон и маленькая тележка. Я просто два запостил, для особо одаренных, чтобы не орали, что изменений нет. А кому надо, тот сам пойдет на YouTube и посмотрит.

Кстати. Я до сих пор не понимаю, почему комьюнити отдел сам не делает подобных скрупулёзных обзоров. Ведь было бы просто чудесно, чтобы в нагрузку к пачноуту шли такие обзоры. Странно, что они этим не занимаются отдавая это на откуп небезразличным фанатам.
 
Здравствуйте, уважаемые CD PROJEKT RED.
Здравствуйте, обитатели форума.

Какие же изменения произошли:

Плюсы:
1. Машины стали адекватней ездить, теперь хоть чувствуется занос.
2. Урон и броню порезали нам, у нпс - увеличили, теперь стреляют очень метко и больно.
3. Квартиры (бафы, менять косметически персонажа, проснуться с любовницей(любовником) ) Для отыгрывать персонажем стало интересней.
4. Денег теперь действительно много.
5. Багов стало меньше. (Теперь все вещи можно взять с пола, машины перестали висеть/проваливаться и т.д.).
6. Теперь можешь словить пулю от обычного жителя Найт Сити.
7. Синоби-билд теперь работает. (Ножи наточены,. Где мой костюм ниндзя?)

Минусы:
1. Две новые пушки. Это преступно мало.
2. Убрали несколько сундуков/сумок/контейнеров. Некоторых приятных нычек просто не осталось.
3. Враги хоть и стали действовать логичней, но до сих пор валенки.

Сомнительно( и плюс, и минус) :
1. Интерфейс карты стал другой. Старая казалась удобней и светлее, но ничего, к новой тоже можно привыкнуть.
2. Дополнительные квесты стали появляться постепенно. ( Тут и так всё ясно).
3. Переработка навыков благоприятно сказалась только на ниндзюцу. Техника до сих пор осталась лучшей характеристикой, если ты не нетраннер.


Хочется:
1. Весь вырезанный контент.
2. Полноценные ДЛС (квесты уровня Пералесов и Джошуа).
3. Больше оружия. (Обычные, культовые. Дайте пулемёты, дробовики, биты/дубинки).

P.S. Уберите автомат с газировкой в баре Лиззи. За корпо в прологе можно его использовать, потратив все деньги. Через сохранения/загрузки.
 
3. Больше оружия. (Обычные, культовые. Дайте пулемёты, дробовики, биты/дубинки).
Кстати, насчёт оружия. В игре ведь правда, всего один-единственный вид пулемёта, под названием дефендер? Сколько не искал, никакой альтернативы найти не смог. Плюс к тому, у его легендарной версии есть глючный момент с модификациями: ячеек 4, а использовать можно всего одну. Складывается ощущение, что пулемёт, как таковой, наспех и чисто для галочки добавлен.
 
Last edited by a moderator:
Пулемёты здесь слишком сильные, особенно который со стойки срывается руками. Я думал, что это "окно" для мода вообще для чего то другого сделано (что так и не появилось в игре), поэтому не работает. Ну, например, для сошек там или ещё чего.
 
Ну что, вы тоже зашли в GOG а там весь клиент прога перекачивает? Отлично, раньше Steam болел этой проблемой теперь и GOG. Там че какой то микропатч выпустили что ле?
 
Можно ли связать ЭпикГейм с ГОГом и играть через ГОГ, но чтобы достижения учитывались в ГОГе?
у меня связаны.в эпике ноль в гоге три. как оно работает хз
хз что эпик тянет
ap.png

только моды накатил блин
 
Всем привет, а что делать, если у меня после обновления появляется эта ошибка, до патча все отлично работало
1645293083387.png
 
Переключаю бег на ходьбу, но после кат сцен автоматом переключается опять на бег. Это у всех или у меня одного?
 
что делать, если у меня после обновления появляется эта ошибка
х нажать.это на кит реакция(в моём случае
просто закрой окно.ни на что не влияет
 
Спасибо конечно за полезный совет
упс.если при запуске-подождите долго
в диспетчере проверьте
попробуйте запустить из папки или удалите
кит.png

по пути bin/x64
 
Last edited:
упс.если при запуске-подождите долго
Ну я же серьезно спрашиваю, игру переустанавливал, драйвера обновлял и ничего не работает
 
у меня связаны.в эпике ноль в гоге три. как оно работает хз
хз что эпик тянетView attachment 11283997
только моды накатил блин
Спасибо за ответ. Просто я зашла в ГОГ и хотела привязать Эпик к ГОГ, вышла такая табличка.
изображение_2022-02-19_212536.png
Из написанного выходит, что играть в КП от Эпиков через ГОГ можно, но достижений не будет.
 
у тоже с первого раза не получилось.сейчас в гоге стим эпик юбисофт
Простите, все же хочу уточнить. Игра КП2077, купленная у Эпиков, подключенная к ГОГ - достижения будут в ГОГ? И можно ли потом вернуть все на исходную, если что.
 
Простите, все же хочу уточнить. Игра КП2077, купленная у Эпиков, подключенная к ГОГ - достижения будут в ГОГ? И можно ли потом вернуть все на исходную, если что.
У меня достижения через Epic не отображаются, писал в тех.поддержку EGS. Они просили удалить папку одну, в итоге мне не помогло. За что любезно извинились и сказали, что будут работать над этим.


Всех Благ.
 
по поводу достижений сам интересовался
видимо возникло недопонимание сорян
:)
У меня достижения через Epic не отображаются, писал в тех.поддержку EGS. Они просили удалить папку одну, в итоге мне не помогло. За что любезно извинились и сказали, что будут работать над этим.


Всех Благ.
Ясно. :)
 
Top Bottom