Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
Поиграй, потом выноси вердикт. До того момента пока ты сам не поиграешь и не убедишься, любые твои утверждения не более чем переливание из пустого в порожнее. Я же не ору что "ура, все починили, это принципиально новая игра". Я утверждаю, что работа была сделана. Но каковы ее результаты, насколько она качественна, смогу узнать только когда поставлю патч и поиграю. А потому громогласных заявлений в провальности и прочей чуши как в общем то и невероятном прорыве и успехе я тут не пишу.
да, сказали что проблема им известна (но я и так об этом знал) и предложили воспользоваться советом по чистой установке драйверов, но это не помогает...
Буду ждать дальше.
в общем печаль как есть((((
 
Урррааа неужели теперь можно будет закрыть бесконечные квесты!!!!!! И пальмы теперь не будут отправлять меня под землю!!!!
 
не ожидал , переход с FidelityFX Cas на FSR это лучшее что можно было ожидать !Спасибоооо!!!
Звучит очень круто, еще б погони добавили, так вообще было б шикарно
Добавили , на стриме было , как мальстремовцы начали атаковать с тачки и догонять
 
Спасибо, Чумбы. Надеюсь в будущем увидеть режим 1080р но в 60фпс и Трассировкой Лучей. Не все имеют 4к телевизоры или мониторы.
 
Патч и патч, никто не обещал перезапуск.
В целом судя по описанию я доволен проделанной работой, буду тестировать как закончу работать, последний квест как раз до этого патча отложил.
Недовольничать априори глупо ящитаю, ребята Ведьмака также допиливали пару лет и вышла игра -- легенда.
Мужикам и Дамам из CDPR верю, DLC -- куплю, за игру благодарю, че тут еще сказать то)
 
Патч и патч, никто не обещал перезапуск.
В целом судя по описанию я доволен проделанной работой, буду тестировать как закончу работать, последний квест как раз до этого патча отложил.
Недовольничать априори глупо ящитаю, ребята Ведьмака также допиливали пару лет и вышла игра -- легенда.
Мужикам и Дамам из CDPR верю, DLC -- куплю, за игру благодарю, че тут еще сказать то)
Кста, согласен. (Когда часть разрабов ушла, какой перезапуск?) Главное, чтобы исправили оставшиеся баги.
 
зашел таки в игру, и пока только разбросал таланты, залез в шмот и модификаторы, и у меня такой вопрос: а где теперь шанс крита то брать? я нетранеру не качал реакцию которая хоть немного дает шанса крита. на выходе ладно было сломано, что можно разогнать до 100% шанс крита, но теперь то у меня добрые 2%.
 
Спасибо СДПР, я конечно надеялся на большее, но nic nie zrobisz. Развивайте игру дальше, надеюсь со временем она дотянет до планки которую вы сами поставили в Ведьмаках.
 
Да, объем изменений радует... Перепройти что-ли?...

"Улучшено поведение и реакция неигровых персонажей" - самое важное в этом патче (для меня). Надеюсь, это будет заметно.

Вот эта фраза "Поведение врагов в ближнем и дальнем бою стало более разнообразным — в зависимости от своей фракции они демонстрируют склонность к необдуманным действиям, агрессивность, рациональное поведение, оборонительную тактику и осторожность." сильнейшим образом интригует. Можно сказать, это то, на что я надеялся в этой игре с самого начала.

"Агрессивное поведение толпы: неигровые персонажи определённых типов могут вступить в бой с Ви, если их спровоцировать — например, прицелиться в них, выстрелить или ударить" - это очень хорошо.

"Ожидание и пропуск времени теперь влияет на состояние неигровых персонажей" - в смысле, возможность медитации вернули в игру?... Ее же убрали в начальных патчах.

Возможность менять прическу и пирсинг - да, это естественно напрашивалось в этой игре с самого начала. Хорошо, что, наконец, это сделали.

Вот эту фразу как расшифровать вообще?: "Враги теперь гораздо активнее блокируют атаки и уворачиваются от них («Керезников»). Чем мощнее оружие, тем проще поразить жертву. В случае с уклонением всё наоборот."??

"Низкий уровень сложности теперь будет ощутимо труднее" - на хрена?? Вы лучше сложный уровень сделайте труднее, а не низкий, который на то и низкий, что его все давно освоили.

"Теперь можно продавать риперам ненужные киберимпланты" - То есть киберимпланты можно теперь снимать?... Да, с одной стороны, в геймплее этого не хватало. Хотя, с другой, это противоречит лору игры - если импланты можно менять как перчатки, то весь их роковой смысл исчезает.

"оптимизирован боевой ИИ" - вот бы это не оказалось красивыми словами...

"Добавлено несколько новых секретов для любителей исследовать Найт-Сити" и это хорошо... Посмотрим, что там за секреты.

"Кровь и кость» — Ви больше не может использовать ранее брошенное оружие в кулачном бою" - вот это херово... Я бой с Багом смог пройти только за счет отхила от заранее разбросанных балончиков...
 
ну чтож. уже скоро заценю толпу, ии противников. жаль, что нет инфы о длц, но количество изменений очень радует. благодарю!
 
Почитал я комментарии и недоумеваю с местного комьюнити. Ребят, вы прикалываетесь, или вам реально нравится бомбить на игру? Да не спорю много еще работы впереди. Но по факту что мы имеем. Переработана полностью система навыков, система модификаций, добавлены новые модификации оружия и брони. Переработан полностью ИИ непесей, противников, добавлены диалоги, введена кастомизация. Это уже совсем другая игра по факту. Вы еще в нее не играли, не прочувствовали механик, а уже орете где игра+... Орать с вас хочется. Метро им обещали. А нафига оно? Чтобы было? вот реально 70 процентов бы сочли это неудобным и забили бы. Перемещались быстрыми точками...
 
Top Bottom