Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

+
Осталось всего 40 дней, если больше не будет переносов:ice:У меня сегодня другая беда случилась, потёрлись сохранки второго Ведьмака, придётся перепройти его еще раз, пока Дикая Охота не вышла.
 
Осталось всего 40 дней, если больше не будет переносов:ice:У меня сегодня другая беда случилась, потёрлись сохранки второго Ведьмака, придётся перепройти его еще раз, пока Дикая Охота не вышла.

Человек:dry: Project-ы же сказали, что все решения можно будет настроить в прологе TW3.
 
Человек:dry: Project-ы же сказали, что все решения можно будет настроить в прологе TW3.
А как насчёт лута?
решения настроить можно, а предметы с первой и второй части не перенесутся?))
 
А как насчёт лута?
решения настроить можно, а предметы с первой и второй части не перенесутся?))

Да.. врановская амуниция.. Жалко, но не критично если не перенесёться..
 
А как насчёт лута?
решения настроить можно, а предметы с первой и второй части не перенесутся?))

Мне кажется, что максимум на что можно рассчитывать - предметы из второй части. А то выдадут кучу мечей и доспехов с самого начала игры))
 
Мне кажется, что максимум на что можно рассчитывать - предметы из второй части. А то выдадут кучу мечей и доспехов с самого начала игры))

зачем весь лут с собой всю игру таскать? о_0 нашел меч круче нынешнего - старый выкинул (с ост. лутом по схожему принципу)
 
Парни, хочу обратить ваше внимание на наколку у местного мафиозо.

Это репродукция старой лагерной наколки, чему я рад и считаю хорошей находкой художников, однако сохранена надпись - "Дави чучмеков!", что является, по сути, оскорблением и призывам к насилию над жителями Средней Азии. "Чучмек" - оскорбительный жаргонизм, и, боюсь, могут найтись люди, готовые использовать это в обвинении студии. Как бы это не вылилось в какой нибудь дурацкий скандал. Думаю, вам стоит заменить текст на любой другой.
 

Attachments

  • 4.jpg
    4.jpg
    200.5 KB · Views: 70
Это репродукция старой лагерной наколки, чему я рад и считаю хорошей находкой художников, однако сохранена надпись - "Дави чучмеков!", что является, по сути, оскорблением и призывам к насилию над жителями Средней Азии. "Чучмек" - оскорбительный жаргонизм, и, боюсь, могут найтись люди, готовые использовать это в обвинении студии. Как бы это не вылилось в какой нибудь дурацкий скандал. Думаю, вам стоит заменить текст на любой другой.

1. Это в русской локализации?
2. Если да, то можно расслабиться.Ни одного раза что-то не припоминаю, когда у нас из-за ненадлежащего игрового контента судили. Тем более это в некотором роде атмосферная составляющая.
 
Хотелось бы увидеть квест типа ....
думаю что типа чего то похожего обязательно будет в игре)
Хотелось бы, чтоб союзники не тупили и могли хоть кого-то убить
какие союзники? Гера ведьмак одиночка))) а союзник Лютик может убить, но комара)))):scold:

---------- обновленный 20:32 ----------

Парни, хочу обратить ваше внимание на наколку у местного мафиозо.

Это репродукция старой лагерной наколки, чему я рад и считаю хорошей находкой художников, однако сохранена надпись - "Дави чучмеков!", что является, по сути, оскорблением и призывам к насилию над жителями Средней Азии. "Чучмек" - оскорбительный жаргонизм, и, боюсь, могут найтись люди, готовые использовать это в обвинении студии. Как бы это не вылилось в какой нибудь дурацкий скандал. Думаю, вам стоит заменить текст на любой другой.
думаю что не критично) кто докажет что именно жителей средней азии хотят зачморить? Может Нильфы- чучмеки))))
 
При нынешних реалиях какой-нибудь дэпутатъ захочет повыбивать очки популярности из масс!
 
При нынешних реалиях какой-нибудь дэпутатъ захочет повыбивать очки популярности из масс!
думаю что такие умельцы могут найтись) судя по последним законотворчествам))) но надеюсь что в дэпутатах нэ всэ дураки))))
 
Мне вот интересно - можно ли будет полностью скрыть элементы интерфейса?
ПЫСЬ: вопрос исчерпан ^_^
 
Last edited:
покер оставьте и борьбу на руках)))) уж больно понравились они мне
 
Извините, если сообщение и ответ на него где-то было. В Ведьмаке 3 будут учитываться выборы из 2й части?
 
Извините, если сообщение и ответ на него где-то было. В Ведьмаке 3 будут учитываться выборы из 2й части?

Да. в 3ей части можно будет либо использовать сохранение из Ведьмак 2, либо самому настроить предшествующие 3ей части события в ходе диалога с бардом.
 
Да. в 3ей части можно будет либо использовать сохранение из Ведьмак 2, либо самому настроить предшествующие 3ей части события в ходе диалога с бардом.
Спасибо.
 
Top Bottom