Приколы в анимированных картах

+
Приколы в анимированных картах

Думаю не многие знают, что на некоторых анимированных картах есть приколы. Для зрителя (игрока) анимация карт делится на два основных этапа: начальная анимация (выбегание Драуга, серия телепортаций от Цири) и, конечно, повторяющиеся действия.
Но если долго смотреть на некоторые карты, то можно заметить приколы от разработчиков. Я знаю лишь о двух таких картах.
При длительном наблюдении за Бирной содной из опрокидывающих её волн прилетит газета, которая прилипнет к ней на пару секунд, по трепыхается и улетит. А Присцилла на пару секунд вместо медленного перебирания струн, начнёт активно играть на лютне и появится дискотечное освещение.
Было бы любопытно посмотреть на аналогичные приколюхи в других картах.
Может кто-нибудь знает ещё о как-нибудь подобных прем анимациях?
 
Спасибо за инфу, вечером проверю, не видел такого.
Коли уж тут зашла речь об анимированных картах, почему я не могу послушать звуковую дорожку карт, которых у меня нет в коллекции (темных)? Это баг или так и должно быть? Если второе, то очень жаль, потому что не в последнюю очередь на звуковом сопровождении основывается выбор приоритетов в создании этих карт.
 
Было бы круто, если когда Гюнтера ставишь на стол, он посвистывал. А вообще я знаю только про Бьянку. У меня мало анимированных карт, но могу посмотреть на Йен заклинательницу и Цири обычную.
 
Заметил интересную вещь на анимированной карте Эльфийский Наёмник.

Звук анимации изначально совпадает с самой анимацией.
Но когда анимация останавливается, то звук продолжается, и можно услышать как он завершается ударами ножа на все 18+

Цензура? Недоделанная анимация? Пасхалка? Неверная звуковая дорожка? :thinking:
 
Надо будет мониторить Кагыра с Эмгыром. А то мало ли, пасхалочка или нет .
 
KaneMarshall;n8757070 said:
Надо будет мониторить Кагыра с Эмгыром. А то мало ли, пасхалочка или нет .
Не, там все одинаково и скучно, я смотрел :cirisad:

Azenael;n8751270 said:
Коли уж тут зашла речь об анимированных картах, почему я не могу послушать звуковую дорожку карт, которых у меня нет в коллекции (темных)?
Так у всех и это специально, чтобы у тебя было больше стремления открыть ее и еще добраться до звука. А то было бы слишком жирно.

KnifeTime;n8754430 said:
Звук анимации изначально совпадает с самой анимацией.
А меня напрягает рассинхрон звука и действий. На том же Свирсе, он молчит, а звук орет. И на других тоже такое, меня раздражает.
 
PsyClon3;n8765070 said:
На том же Свирсе, он молчит, а звук орет. И на других тоже такое, меня раздражает.

А некоторые вообще без звука :sad2:
 
PsyClon3;n8765070 said:
А меня напрягает рассинхрон звука и действий. На том же Свирсе, он молчит, а звук орет. И на других тоже такое, меня раздражает.

Меня вот тоже дико бесит эта проблема. Особенно портит впечатление от персонажей, которые эпично появляются на анимации.
Никто не знает, это можно пофиксить?
 
Top Bottom