Присоединяйтесь к "Золотой лихорадке"!

+
Status
Not open for further replies.
DdSerg;n10948229 said:
Думал будет что-то веселое, на деле выше пяти побед твою колоду с распростертыми объятиями ждут те кто надрафтил 3-4 Бирны и ещё несколько Вильгерфорцев сверху. Если твоя колода столько Бирн не набрала, то можно сразу распылять колоду. Абсолютное уныние.

Согласен. На бумаге смотрелось интересно, но поломаное золото подпортило весь фан(
 
Да весь режим арены - это поиграться на недельку-другую. Народ тупо сидит и пересобирает деки, чтобы получить максимально имбовый заход. Тут скилла вообще - 0.01%.
И главное преподнесли как некую акицю - на несколько дней запустили режим)) Как будто я со своими "золотыми деками" буду соревноваться против бронзовых. А после выходных типа - всё, "халява" закончилась. Не, СДПР, всё говно - давай по новой...
 
На самом деле, в свете глобального будущего обновления игры, такие эвенты можно считать полноценными "ПТР-тестами".
Множество ранее не сочетаемых абилок будут усиленно спариваться в глиняном угаре, периодически выявляя как явные проколы в дизайне, так и подтверждая работоспособность особенно удачных идей.
 
KnifeTime;n10948436 said:
На самом деле, в свете глобального будущего обновления игры, такие эвенты можно считать полноценными "ПТР-тестами".
Множество ранее не сочетаемых абилок будут усиленно спариваться в глиняном угаре, периодически выявляя как явные проколы в дизайне, так и подтверждая работоспособность особенно удачных идей.

Какой баланс? Вы о чём??? Баоанс будут доводить до ума ещё очень долго после релиза этого пресловутого HC.
Или вы думаете сделают иной сетап дек (не 4-6-15+)? Это сути не поменяет.
 
Nanto_home;n10948544 said:
Какой баланс? Вы о чём??? Баоанс будут доводить до ума ещё очень долго после релиза этого пресловутого HC.
Или вы думаете сделают иной сетап дек (не 4-6-15+)? Это сути не поменяет.

А это точно меня процитировали? :wat:

Я про опыт редов, которого они набираются на таких вакханалиях абилок. Ни про идеальный баланс, ни про сетапы.
 
KnifeTime;n10948436 said:
На самом деле, в свете глобального будущего обновления игры, такие эвенты можно считать полноценными "ПТР-тестами".

Х.з. кому как а вот скажу на личном примере, - специально заводил акк что бы тестировать взаимодейсвия. Ну в шахматы играешь сам против себя когда есть такое, так и тут, с роботом больше времени уходит. Который в испытаниях или как там, ох не завидую новичкам вникать в эту систему
:facepalm:
 
Last edited:
KnifeTime;n10948625 said:
А это точно меня процитировали? :wat:

Я про опыт редов, которого они набираются на таких вакханалиях абилок. Ни про идеальный баланс, ни про сетапы.

Ну абилки - это же как раз про баланс, синергии, все дела...
 
Режим конечно крайне лулзовый :) Я давно так не угорал! Лютики под 40 очков, Тиборы и Вильгефорцы на халяву... Правда против последних я взял Роше который создает в колоду Полоску и противники начали жестко обламываться :)

Изи взял 9-1, последний челик вообще эпичный попался, сыграл Вильгефорца и дал мне Полоску которую я заменил Францеской, а потом через ход сыграл Тибора :) +2 карты на халяву :)
 
Last edited:
Лол, у меня только что была цепочка:
Возрождение-Лютик-Поэт-Дийкстра-Авалакх-Знающий-Дийкстра-Дийкстра-Цири-Авалакх-Знающий-Бочка пива-Хьялмар ан Крайт-Йеннифер колдунья-что-то ещё.
Три дийкстры и два знающих за ход:comeatmebro:

Противник сразу сдался=)
 
Oleg_Andreev;n10950917 said:
Лол, у меня только что была цепочка:
Возрождение-Лютик-Поэт-Дийкстра-Авалакх-Знающий-Дийкстра-Дийкстра-Цири-Авалакх-Знающий-Бочка пива-Хьялмар ан Крайт-Йеннифер колдунья-что-то ещё.
Три дийкстры и два знающих за ход:comeatmebro:

Противник сразу сдался=)

Как ты только успел за 60 секунд всё это провернуть:hmm:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom