Присоединяйтесь к "Золотой лихорадке"!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
KAPRALMAN;n10946414 said:
Есть ли жизнь после Гвинта?
Жизнь есть, а вот есть ли Гвинт после "Дорогадомой", большой вопрос.
 
Street77;n10946342 said:
Ещё один из контекста всё вырывает
Еще один булкочтец.
Ananerbe;n10946363 said:
Вчера на баше
Очуметь.


От это я понимаю, срыв покровов.
 
Last edited:
Street77;n10946342 said:
Полопать ещё историю, раз времени много. Людей веселить - дело святое.

ну раз ты просишь, то вот моё любимое

Street77;n10848291 said:
3 леги с 95 бочек. Одна из них дубль. 2 леги. Спасибо CD Project. Мильва выпала без анимации, а у меня есть "с", поэтому в перемол и не попала. 75% дублей. Шанс дропа леги ниже чем любых других проэктах со схожей системой редкости. В том же Овере ил ХС от близзов шансы выше.
Street77;n10925225 said:
Бож, не нравится - проходи мимо. Игра бесплатна. Никто вам ничего не обязан. Вам пилят бесплатные плюшки - вы ноете. Зажрались.


Не пойми меня превратно. Мне нравятся позитивно настроенные люди . А ещё больше мне нравятся люди с принципами и постоянной позицией .Те кто пишет ,что не будут играть и не играют , те ,кто говорят ,что некрасиво ныть и не ноют . Но когда я вижу человека,,который неделю назад ныл на всё, на что можно : заходы карт , подбор противников , мету , разрабов, писал ,что не будет играть , и спустя неделю выдаёт такое -
Street77;n10925225 said:
Бож, не нравится - проходи мимо. Игра бесплатна. Никто вам ничего не обязан.
у меня это кроме смеха ничего не вызывает .
 
Last edited:
Тот момент, когда воспринимал режимы арены исключительно как фан, а тут все прям так серьезно настроены. Господа, прекратите бить друг другу морды - для этого есть партеечка в гвинт.
 
Не знаю ну заморозили на пол года все равно интересно играть, я с удовольствием захожу раз в день катаю аренку или если есть желание поднимаю ммр в ранкеде, заходил в хс недавно когда узнал что замораживается гвинт но хс такое ужасное гаувно что просто нет сил играть в это... в отличии от гвинта как не странно даже без новых карт всегда есть интересные вариации колод которыми играется как новыми..
 

Guest 4238581

Guest
Hrodwitnir;n10946642 said:
Господа, прекратите бить друг другу морды
Так ведь в этом вся суть.
 
Всё бы ничего, но с Лютиком, как по мне, прокол вышел. У кого больше Лютиков, тот и выиграл. Ну и еще Тибора и карт, которые ищут сладкую парочку. Сыграл 2 игры в этом режиме, понял, что весь смысл в Лютиках, и разорвал контракт на 2 игре. Для меня такой геймплей слишком примитивен. Но кому-то может понравится.
 
Last edited:
ded_happosai;n10947107 said:
Всё бы ничего, но с Лютиком, как по мне, прокол вышел. У кого больше Лютиков, тот и выиграл. Ну и еще Тибора и карт, которые ищут сладкую парочку. Сыграл 2 игры в этом режиме, понял, что весь смысл в Лютиках, и разорвал контракт на 2 игре. Для меня такой геймплей слишком примитивен. Но кому-то может понравится.

Смысл, ИМХО, вовсе не в лютиках. Главное - Вильгефорцы и Бирны Бранн.
 
mc_ren;n10947140 said:
Смысл, ИМХО, вовсе не в лютиках.

Ок. Поправлюсь. Смысл в том, чтобы надрафтить ряд имба-карт, которые абсолютно сломаны в этом режиме. Кто больше надрафтил сломанных карт, тот и выиграл. Это своеобразное развлечение, наверное, имеет право на существование, но я не фанат такого.
 
ded_happosai;n10947107 said:
Для меня такой геймплей слишком примитивен. Но кому-то может понравится.

Просто отдел контроля качества ушел в отпуск в декабре, но до сих пор не вернулся.
 
Альтернативные режимы на арене мне понравились больше, чем основной. Ещё предлагаю сделать серебряную и бронзовую лихорадки, а также их антиверсии с обменом колод.
 
stttriker;n10947164 said:
Альтернативные режимы на арене мне понравились больше, чем основной. Ещё предлагаю сделать серебряную и бронзовую лихорадки, а также их антиверсии с обменом колод.

Датамайнеры находили все альтернативные режимы арены: только серебро и бронзо режимы будут, еще чисто по фракциям режимы и т.д
 
В ЗЛ выигрывает тот, у кого больше погоды, чистки погоды и Лютиков.)
 
Голубой сон работает как надо
Дикстра приносит два золота, а не коня+кантареллу как обычно
В одной из партий одна из Йен-чародеек простояла до конца раунда
Лучшая анимация в игре у вильгефорца всё-равно

Мне норм
 
Vnaturi;n10947311 said:
Дикстра приносит два золота, а не коня+кантареллу как обычно
А иногда даже второго Дийкстру.
 
В Золотой лихорадке Вильгефорц одна из самых имбовых карт, ибо позволяет бесплатно сжечь любую карту противника НА ВЫБОР.) Ещё бесплатный Тибор неплох для темпа.)
 
1 РНР + 3 Бирны = изи 9-2. Хотя я бы не сказал, что у меня собралась офигенная колода. В единственной проигранной партии я драйпасснул в 1-м раунде, противник же, засчет Дийкстры и Авалакха: Знающего во 2-м раудне выдал около 50 очков за 2 хода.
-----
Кстати, при введении Арены многие просили сделать её более сбалансированной в плане драфта. Может, разработчики введут такой режим хотя бы в виде ивента? Очень интересно будет посмотреть на такой режим. Лично мне в Арене больше всего нравится этап сбора колоды и, если он будет сбалансированным - таким, как я, будет вдвойне интереснее подбирать различные комбинации.
 
maxwad;n10947182 said:
В ЗЛ выигрывает тот, у кого больше погоды, чистки погоды и Лютиков.)
т.е. хитрожоппые ток выигрывают, так везде не тока в гвинте
 
Думал будет что-то веселое, на деле выше пяти побед твою колоду с распростертыми объятиями ждут те кто надрафтил 3-4 Бирны и ещё несколько Вильгерфорцев сверху. Если твоя колода столько Бирн не набрала, то можно сразу распылять деку. Абсолютное уныние.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom