Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал. Баг. Завис квест.

+
Здравствуйте игрок, нет, никакого бага не присуствует. Данная миссии сделана так что надо в определенной последовательности сканировать предметы.
- Советую проделать всё сканирование предметов как в этом ролике.
С уважением FontCont, надеюсь я вам помог.
Ага... только человек на видео заходит через главные ворота. А бага в основном у тех, кто решил прийти на локу как-то поособенному... И там шо сканируй, шо не сканируй один фиг
:giveup:
Post automatically merged:

И ребята, обращаюсь ко всем, кто поймал багу с этим квестом!
Обязательно заполните форму вот тут:

Опишите что да как у вас произошло. Чем больше будет тикетов с этим квестом тем быстрее его пофиксят :ok:
 
Пацаны,короче расскажу как я прошел данный кв..
В общем,сначала приходим в зону,но ничего не сканируем,обходим справа здание и забираемся наверх,далее спрыгиваем со стороны генератора,и сразу смотрим в сторону его,если там данной "барышни" подходим к мужику(заранее достаем оружие) и поговорив с ним не отрывая камеры смотрим в сторону генератора,как тока появится пару-тройку выстрелов по ней и она пропадет,далее сканируем область и смотрим на крышу фургона(да да,дальше она там появится),тоже пару выстрелов и снова пропадет,и да кстати,подходить и сканировать холодос лучше не надо. Как все отсканируем подходим к холодосу и не сканируя - "Ви чет типа удивится" сканируем его. И тогда она из него вылезет. Убиваем,а дальше что написано в задании.PS: Даже чип мальстремевца или как его там не надо взламывать перед ее выходом. И еще...по временным рамкам я проходил в районе 23:00-00:00. Кому помогло,отпишитесь)
 
Странно ведь я тоже сталкивался с этой проблемой, но посмотрев видео и проделав абсолютно все движение сделанные на ролике, у меня получилось пройти квест :shrug:
 
Last edited:
Вот и вышел долгожданный патч 1.1, но тем у кого есть нерешенная проблема с данным квестом, он не помог:shrug:
 
Аналогично
Остался один единственный киберпсих
придется, наверное, перепроходить
 
В англоязычной ветке нашли способ разбаговать квест. Даже если вы уже все отсканировали, посмотрели и т.д. То есть нет необходимости откатываться на старый сэйв.

0. Установить .NET 5.0.
1. Скачать и запустить Save Editor
2. Нажимаем "Load Save" и выбираем сэйв файл (ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ БЭКАП РЕДАКТИРУЕМОГО СЭЙВА, чтобы не было проблем потом, если что-то пойдет не так). Сэйв можно выбирать любой, но логичнее последний, чтобы был весь прогресс.
3. Выбираем вкладку "Quest Facts".
4.1. Если пункт mq_wat_nid_15_clue существует, меняем его значение на 3.
4.2 Если пункта нет, нажимаем "+ New Fact", вводим mq_wat_nid_15_clue, тип "Name"и в строчку Value вводим 3.
5. Нажимаем "Save Changes" и сохраняем файл. Можно в новой папке, можно перезаписать любой сэйв, как угодно. Дождитесь чтобы сэйв сохранился.
6. Закрываем Save Editor, запускаем Киберпанк, едем к месту ритуала. Как подходим к территории, психичка начинает вылезать. Главное, не забудьте приходить туда вечером/ночью.
 
Хороший способ!
Вот бы такой же на консоли провернуть
:giveup:
 
Штош... пришел патч 1.2, в котором данный квест пофиксили, с чем я могу поздравить новых игроков!:cool:
Но вот тем у кого данный баг уже был пойман, то ниче изменилось... Киберпсихопатка так и не появляется, только откат назад или проходить все заново:cry:
 
Top Bottom