Про "Новая Игра +" и "Кровь и Вино"

+
Про "Новая Игра +" и "Кровь и Вино"

Добрый день друзья!!
Хочу задать всем вам вопрос: Как отреагирует новое дополнение "Кровь и Вино", если начать играть в него с уровня близкого к 70му? Будет ли учтён уровень персонажа, или прохождение станет похоже на "Пришёл, Убил, Пошёл.." и придётся искать сэйвы до "НГ+"
Сейчас нахожусь на 38м, прошёл "Каменные Сердца" не закончив сюжетку, и очень доволен интеграцией, и хотел бы начать "НГ+", нО может начать уже после второго дополнения?!
Знаю что некоторые прошли игру и по четыре раза (за что Бесконечное Уважение!!)
 
Надеюсь дадут докачаться до 100уровня после выхода кровь и вино)
Я в 3й раз проходил игру на максимальной сложности, так каменные сердца я начал играть с 60лв (требовался вроде 62 или 63)
Исплевался после некоторых битв.
А новую игру+ разве можно начать не пройдя сюжет до конца?
 
На текущий то момент сюжетка пройдена, просто видимо невнятно написал о том когда начал играть в "Кам. Сердца"=)
Спасибо тебе!! Ты ответил на мой вопрос!)) Я думал что уровень первого дополнения неизменен, и всегда на 30+ уровне!!
 
Пока неясно в какой момент начинается второе дополнение, вот каменные сердца по уровню примерно (с 27 лвл сам квест 32 + 5 лвл норм) после Скеллиге, когда едешь за умой и в Каэр Морхэн.
 
На самом деле довольно важный вопрос. Игра пройдена дважды (в том числе и НГ+ и КС), уровень Геральта 69. Каменные сердца начинались, что-то около 50+ уровня при втором прохождении. Поэтому возникает закономерный вопрос будет ли новое дополнение учитывать нынешнее состоянии персонажа или все квесты окажутся суперлёгкими? Следовательно возникает вопрос: появится ли новые умения (или может даже добавят пятую ветку со слотом мутагена)?
Ну и последний вопрос: может уже известна примерная дата выхода Крови и Вина?
 
26 не выйдет, им где-то месяц нужен для раскрутки и рекламы. Я думаю 26 тизер покажут. Хотя, может и нет.
 
Подскажите, должны ли перенестись мутации в НГ+ после Крови и вина или нет. У одних переносятся, а у других нет...
У меня перенеслись, но тогда интересно, что же Геральт будет делать по квесту Моро в НГ+?
И, кстати, когда в НГ+ станет доступным Туссент? Ссылка на Каменное сердце уже видна в списке заданий, а про Посольство из винного края ни слова
 
И, кстати, когда в НГ+ станет доступным Туссент? Ссылка на Каменное сердце уже видна в списке заданий, а про Посольство из винного края ни слова

После спасение Лютика можно будит взять задание с доски объявления.
 
Top Bottom