Пропустил золотой сундук на карте! Что делать?

+
Пропустил золотой сундук на первой карте, где надо было договориться с бандитами в обмен на карту сокровищ. А я их просто вздернул, без всяких переговоров. Я решил, что там будет просто голда и ресурсы, а сюжетный ролевой момент для меня важнее. А оказывается там был сундук!

Ну блин серьезно? Запихивать коллекционные плюшки, ради которых я собственно и купил КВ, в такие моменты?

Ну как можно было делать такой подход! Я щас на Луну улечу на собственной тяге. Или гении из Проджектов таким образом хотели сделать искусственную реиграбельность игры? Так они только настроение испортили.

Вместо того, чтобы позволить игроку расслабиться и погрузиться в сюжет, они заставляют сидеть на иголках, а не пропустил ли чего.
Ну вот что мне теперь делать? Мне надо будет заново перепроходить в том месте игру, чтобы вскрыть тот сундук?
 
О господи )))) Мда уж. Что самое смешное, в игре нету даже отдельных сохранок, чтобы параллельно можно было сбегать туда. Просто супер ))
 

ZerOwl

Forum veteran
Я столкнулся с тем же, поэтому после завершения игры начал заново и на самой лёгкой сложности, где можно пропускать бои (хотя в обучении нельзя!), дошёл до этого сундука. Благо он не так далеко от начала. Но я оценил геймдизайнерский ход разработчиков, оценил.
 

Guest 4238581

Guest
Есть же возможность переиграть главу. Загрузка текущей компании, и выбираешь пройденные главы.
 
А у меня пока только первая глава почти закончена была.
Но оказывается в игре есть несколько слотов под разные прохождения. Запустил новую игру, быстро добежал до того сундука и вернулся в старое прохождение.
Теперь как параноик вооружусь гайдами, чтобы не пропустить ничего :)
 
Теперь как параноик вооружусь гайдами, чтобы не пропустить ничего :)
Вроде это единственный такой сундук, который можно пропустить, приняв "неверное" решение. Теперь просто обшаривай всю карту и сверяйся в лагере, что все сундуки ты собрал, прежде чем заканчивать главу.
 
Top Bottom