Прохождение Ведьмака 3 (квесты, вопросы, советы и etc.)

+
Пропустил квест "Распутывая клубок", уже выполнил квест "Уродец" и сейчас нахожусь в Каер-Морхене, расколдовываю Уму. Пробовал брать квест в Новиграде, никакой реакции.
Мне от этого квеста нужна только карта "Накер", которая выпадает с Хаммонда, т.к. в "Чудесном путеводителе по Гвинту" у меня числится лишь 1 карта на Скеллиге.
Подскажите, будет ли возможность в будущем найти эту карту или может где-то купить в Туссенте или еще где? У меня Ps4, моды и консоль не вариант. Сохранений старых не осталось.
Может есть вариант сделать так, что Ламберт не уедет с Кейрой. Или если я отправил её в Каер-Морхен, то они в любом случае уедут?
Спасибо
 
Пропустил квест "Распутывая клубок", уже выполнил квест "Уродец" и сейчас нахожусь в Каер-Морхене, расколдовываю Уму. Пробовал брать квест в Новиграде, никакой реакции.
Мне от этого квеста нужна только карта "Накер", которая выпадает с Хаммонда, т.к. в "Чудесном путеводителе по Гвинту" у меня числится лишь 1 карта на Скеллиге.
Подскажите, будет ли возможность в будущем найти эту карту или может где-то купить в Туссенте или еще где? У меня Ps4, моды и консоль не вариант. Сохранений старых не осталось.
Может есть вариант сделать так, что Ламберт не уедет с Кейрой. Или если я отправил её в Каер-Морхен, то они в любом случае уедут?
Спасибо
Не в ту тему, друже
 

Guest 4320203

Guest
Пропустил квест "Распутывая клубок", уже выполнил квест "Уродец" и сейчас нахожусь в Каер-Морхене, расколдовываю Уму. Пробовал брать квест в Новиграде, никакой реакции.
Мне от этого квеста нужна только карта "Накер", которая выпадает с Хаммонда, т.к. в "Чудесном путеводителе по Гвинту" у меня числится лишь 1 карта на Скеллиге.
Подскажите, будет ли возможность в будущем найти эту карту или может где-то купить в Туссенте или еще где? У меня Ps4, моды и консоль не вариант. Сохранений старых не осталось.
Может есть вариант сделать так, что Ламберт не уедет с Кейрой. Или если я отправил её в Каер-Морхен, то они в любом случае уедут?
Спасибо
Наверняка в интернетах валяются сейвы.
 
Пропустил квест "Распутывая клубок", уже выполнил квест "Уродец" и сейчас нахожусь в Каер-Морхене, расколдовываю Уму. Пробовал брать квест в Новиграде, никакой реакции.
Мне от этого квеста нужна только карта "Накер", которая выпадает с Хаммонда, т.к. в "Чудесном путеводителе по Гвинту" у меня числится лишь 1 карта на Скеллиге.
Подскажите, будет ли возможность в будущем найти эту карту или может где-то купить в Туссенте или еще где? У меня Ps4, моды и консоль не вариант. Сохранений старых не осталось.
Может есть вариант сделать так, что Ламберт не уедет с Кейрой. Или если я отправил её в Каер-Морхен, то они в любом случае уедут?
Спасибо
Карту можно получить только подняв с трупа Хаммонда, если Кейра едет в Каэр Морхен она 100% спасает Ламберта и они уезжают вместе.
 
В этой теме можете задавать вопросы по прохождению или делиться советами по игре.
 
Добрый день. В ходе прохождения у меня забаговалось несколько точек интереса . 1) Забаговалось спрятанное сокровище по квесту "Кровавое золото" - сундук я нашел и все забрал, но квест остался ; 2) Логово чудовищ на Скеллиге, центральный остров почти в самом его центре, пещера с накерами - убил всех накеров, но иконка рассадника продолжает отображаться белым цветом, а сундук на входе не получается облутать. Перезагрузки, медитации, проверка целостности игры, переустановка игры не помогли. Хотел попробовать исправить - это через консоль не нашел нужных команд. Пробовал заспавнить накеров в ту пещеру и убить. Результат нулевой. Может есть способ, как -то откатить точку интереса?
 
Добрый день.
Здравствуйте.
1) Кровавое золото" - сундук я нашел и все забрал, но квест остался
Попробуйте прочитать записку, которую вы подняли с трупа и задание должно выполнится.
2) Логово чудовищ на Скеллиге... убил всех накеров, но иконка рассадника продолжает отображаться белым цветом, а сундук на входе не получается облутать.
Наверное отсутствует квестовый элемент или не выполнено сюжетное действие. Там много квестов.
 
Не могу пройти квест на получение ведьмечьих доспех школы волка, отправляет в сторожевую башню, там есть сундук который не открывается, играю на PS4, по одному из заданий получил мастерский ведьмечий доспех, но остальных частей комплекта нет, можно ли получить остальные части, если не получится пройти квест на получение рецептов?
 
вот уже 23 апреля 2020 года, а до сих пор в PS4 в Ведьмаке разработчики не могут убрать баг с невозможностью создать снаряжение школы волка первого уровня...кто-нибудь знает, что говорят разработчики? Когда решат эту проблему?
🥴
p.s. невозможность в создании подразумеваю тем, что в сундуках нет ни схем, ни кристалла нигде нет, в сундуке только меч и записка с извинениями (
 
Набор ведьмачьего снаряжения школы Волка доступен в качестве очередного бесплатного DLC, поэтому перед тем, как отправиться на поиски чертежей, не забудьте его скачать.
2020-04-23_211611_steam.png
 
Набор ведьмачьего снаряжения школы Волка доступен в качестве очередного бесплатного DLC, поэтому перед тем, как отправиться на поиски чертежей, не забудьте его скачать.

Он уже давно скачан 😪(
 
Доброго времени суток, можите помочь в прохождении одного квеста ,там одна проблемка которая не решаеться.

Прохождение на ps4

При прохождении квеста братья по оружию скелиге,после посищения Краха идём к Керис, она говорит что поможет но только тогда когда решит проблему с короной. Мне предлогаеться помочь решить проблему, и вот тут вопрос, как решить эту задачу. Указаний нет никаких. До этого квест Гамбит закончился, я не встал не начью сторону
 
Last edited:
Доброго времени суток, можите помочь в прохождении одного квеста ,там одна проблемка которая не решаеться.

Прохождение на ps4

При прохождении квеста братья по оружию скелиге,после посищения Краха идём к Керис, она говорит что поможет но только тогда когда решит проблему с короной. Мне предлогаеться помочь решить проблему, и вот тут вопрос, как решить эту задачу. Указаний нет никаких. До этого квест Гамбит закончился, я не встал не начью сторону
Если квест "Королевский гамбит" в списке завершенных, то выполнить квест Керис на Спикерроге и квест Хьялмара на Ундвике уже нельзя. Соответственно, они не смогут никак участвовать в защите Каэр Морхена, что логично - зачем им помогать ведьмаку, если он не хочет помочь им.
Хотя, в основном сюжете на геймплейном уровне это не меняет ничего. На деле, чем меньше народу в Каэр Морхене, тем там свободнее. Просто несколько дополнительных реплик в диалогах с этими героями вы не увидите, да и всё.
 
Привет!
Поясните, почему не могут добавить полную карту и полный открытый мир? Ведь это так прекрасно и так красиво и долго, в чём проблема?
 

Attachments

  • map_CDPR1.jpg
    map_CDPR1.jpg
    2.5 MB · Views: 53
Привет!
Поясните, почему не могут добавить полную карту и полный открытый мир? Ведь это так прекрасно и так красиво и долго, в чём проблема?
Это невозможно, как минимум потому что нереально долго, дорого по разработке и пришлось бы сюжет подстраивать под открытый мир, а не наоборот.
Твой коммент из ряда помечтать: а вот было бы круто если бы...

p.s. (количество качество)
 
Last edited:
Окей, я не спорю что долго, дорого и в - могут уйти, но что мешает сделать с ремастером продолжения этого же ведьмака? Да, старый движок, но зачем его менять если можно усилить ещё на 200 часов сделав новый сюжет, продолжения этого?
Я не думаю что люди б остказались перепройти и продолжить проходить ведьмака если б ввели новые локи, продолжили сюжет и новых нпс, мобов и т.д?
Неужели это нереально? Нереально может быть только в мыслях, но если ты берёшся командой то это всегда реально!

Ну и я надеюсь то, что они теперь на UE5 делают игру(ремастер) и новые, то они уже будут намного глобальнее, т.к тут есть смысл ибо новые возможности, потенциал, улучшения ИИ, новая команда, поддержка со стороны игроков в ведьмака и желания показать что это лучшая команда разработчиков в Польще.
 
Здравствуйте.

Попробуйте прочитать записку, которую вы подняли с трупа и задание должно выполнится.
А если записку продал или выкинул?
Наверное отсутствует квестовый элемент или не выполнено сюжетное действие. Там много квестов.
Прочитал 5 раз. Ничего не происходит
 
Last edited:
Всем приветик. Уже два дня не могу пройти задание "Нильфгаардский связной", а именно когда прихожу в дом Гендрика, почему-то при обыске не нашла ключ. Ведьмачье чутье возле Гендрика уже ничего не показывает. В подвале с чутьем подсвечивается свеча на стене, горит маленькая иконка ключа, но сделать ничего не могу:(:( Может подскажет кто?:(
 
@slisumbaji, в подвале нажмите на рыгач в виде свечи на стене, это откроет тайник. Если у вас не активна кнопка для нажатия, попробуйте загрузить предыдущее сохранение и пройти квест заново. Если не поможет, напишите нам в тех.поддержку: https://support.cdprojektred.com/ru
 
это лучшая команда разработчиков в Польще
Наверное, если уж писать пожелания на форуме у разработчиков, где они даже могут их и прочесть (чем черт не шутит...), то логично было бы для начала правильно название их страны написать. Хотя бы.
 
Top Bottom