Путешествие — новая система прогресса!

+
Кто-то постоянно прибегает на форум и обвиняет его в токсичности, причем выражаясь в токсичной манере
Да ладно тебе, пускай набегают. Они забавные. ;)
 
С вами уже никто не считается, вы понимаете до чего дошло?
Я таки стесняюсь спросить, а с Вами считаются?
У проджектов быстрее появится Store в US, которые за океаном, чем в соседних странах 3 мира, просто потому, что там люди, в массе, с гнильцой.
Причина не в людях, а в том ЧТО ТАМ ПЛАТЯТ ЧЕКАННОЙ МОНЕТОЙ, ЧЕКАННОЙ МОНЕТОЙ, УООООО :smart:
Лучше уже не будет, поверьте.
"о к о н ч а т е л ь н о" (tm) ?
Хватит себя мучить и страдать
Спасибо, святой отец, за то что отпускаете нам грехи наши :beer:

Я хотел ответить серьезно на этот пост, но у меня не получилось.
 

Q255

Forum veteran
Я таки стесняюсь спросить, а с Вами считаются?

Причина не в людях, а в том ЧТО ТАМ ПЛАТЯТ ЧЕКАННОЙ МОНЕТОЙ, ЧЕКАННОЙ МОНЕТОЙ, УООООО :smart:

"о к о н ч а т е л ь н о" (tm) ?

Спасибо, святой отец, за то что отпускаете нам грехи наши :beer:

Я хотел ответить серьезно на этот пост, но у меня не получилось.
У нас мета такая - если плеснул ядом, плесни ещё... :)
 

Guest 4320203

Guest
Да ладно тебе, пускай набегают. Они забавные. ;)
Да уныло это, приходят вещают о великом, а потом уходят, зачем приходили, в чем толк этих бравад непонятно.
 
У нас мета такая - если плеснул ядом, плесни ещё... :)
Ну, как механика яда реализована в игре, так она и работает на форуме :smart:
 

Q255

Forum veteran
Да уныло это, приходят вещают о великом, а потом уходят, зачем приходили, в чем толк этих бравад непонятно.
Несли истину, здесь сгрузили и дальше пошли налегке. Только зачем мы это обсуждаем, да ещё не в беседке.

Ну, как механика яда реализована в игре, так она и работает на форуме :smart:
Ой! Как бы на это и был намёк :think:
 

Q255

Forum veteran
"Я сначала не понял, а потом понял".
Намеки - не моя сильная сторона... :giveup:
Вспомнилось про намёки:
Полунамёк - намёк противоположному полу...
 
Несли истину, здесь сгрузили и дальше пошли налегке. Только зачем мы это обсуждаем, да ещё не в беседке.
Путешествие из прекрасного далёка ( внешний интернет ), до токсичного могильника ( наш форум ). В данной теме это не флуд :coolstory:
 

Q255

Forum veteran
Путешествие из прекрасного далёка ( внешний интернет ), до токсичного могильника ( наш форум ). В данной теме это не флуд :coolstory:
Хватит рекламировать "прекрасное" и особенно "далеко".
 

Q255

Forum veteran
В эти не простые времена нужно верить в добро! :sad:
Верить нужно не в добро, а доброту. Будьте добры, перейдёмте в беседку для дальнейшего обсуждения...
 
Боги, оно продолжает...
Единственное полезное, что я вынес из этой ахинеи, - что надо тратить (да, надо писать "тратьте", а то получается что-то итальянское) драгоценное время на полезные сообщения на форуме.
В то же время автор признается, что тратит драгоценное время на бесполезные сообщения, чем обесценивает всю свою гневную филиппику... :giveup:
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
А куда делся пост про школу, саморазвитие и г-но? Только хотел школоте ответить?
 

Guest 4320203

Guest
А куда делся пост про школу, саморазвитие и г-но? Только хотел школоте ответить?
Прошел школу жизни и саморазвился в Будду.
 

Q255

Forum veteran
Прошел школу жизни и саморазвился в Будду.
Не хорошо за глаза обсуждать, но воплощения разные бывают:
1585856946426.png
 
Это баганое неподобие заменило простые и понятные ежедневные дейлики на ключи ? Поиграл немного, непонятно, какие квесты нужно делать в данный момент? (все делаются одновременно или последовательно?), то они выделены , то нет. Еще и эти условия что то там усилить, нанести, обмазать выносливостью...Вместо победы играешь в эту фигню.Еще и выполняются криво. Хрень полная. Из дружелюбной ККИ превращается в неудобоворимое нечто семимильными шагами...
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom