Путешествие — новая система прогресса!

+

Q255

Forum veteran
Лучше бы ещё ключи давали бы....)
Так возвращается старая система на 6+12+24+24 победных раундов на 2+2+1+1 ключей ежедневно.
С учетом 7+8 престижа, делая первые два задания на 6 и 12 победных раунда, спокойно получаешь 6 ключей в день.
 
В зачет пойдут на финальные 20 + 20 ключей
Уточню: вот в четверг будут новые недельные задания, а путешествие ты уже завершил. В этом случае новые задания все равно будут доступны для выполнения и пойдут в зачет контрактов на 36+36 квестов?
 

Q255

Forum veteran
Уточню: вот в четверг будут новые недельные задания, а путешествие ты уже завершил. В этом случае новые задания все равно будут доступны для выполнения и пойдут в зачет контрактов на 36+36 квестов?
да
 
Классика.. С новым патчем начал засчитываться контракт "идеальный спутник" за игры в сезонном режиме, подозреваю, что дело в выносливости и заданиях обычного путешествия. Пишешь в техподдержку - ошибка при отправлении запроса. :shrug: Плюс награда за выполнение всех недельных заданий теперь не 20 а 10 ревард поинтов. Видимо слишком богато живем :ohstopit:
 

Q255

Forum veteran
Плюс награда за выполнение всех недельных заданий теперь не 20 а 10 ревард поинтов
Может к концу БП вообще по 1 ключику останется.
 
Баг в отображении бонуса. Было ноль, сделал победу, должно было обновиться на новый день - 12, а в итоге показало это:
1588751388587.png

Разумеется после перезагрузки все пришло в норму, но неприятный осадок оставляет.
 
можете прояснить один момент. вот эти задания, неделя 1\6, неделя 2\6, неделя 3\6 и т.д. их по очереди надо делать?
 
Хммм, давно не заходил... А что, теперь ежедневный бонус корон отменили? За выигранный раунд дают не две, а одну. Что вообще происходит с этой гадской игрой?
 
подскажите пожалуйста, как выполнить задания: Сыграть 15 карт с основной способностью Сотворить. Какие такие карты нужны??
 
Хммм, давно не заходил... А что, теперь ежедневный бонус корон отменили? За выигранный раунд дают не две, а одну. Что вообще происходит с этой гадской игрой?
Тут можно ознакомится.
 

Guest 4238581

Guest
Сотворить
Имперская дипломатия. Подкуп. Трисс:Телекинез. Проклятие Умы. Все фракционные руны. Агуара:Истинный облик. Гаскон: железные соколы. Авалакх. Круг призыва и т.д.
 
Имперская дипломатия. Подкуп. Трисс:Телекинез. Проклятие Умы. Все фракционные руны. Агуара:Истинный облик. Гаскон: железные соколы. Авалакх. Круг призыва и т.д.
СПАСИБО
 
А мне тут на последнем десятке дали анимированную Йен: Колдовство :howdy:

ПС. У меня история путешествия теперь состоит из двух глав, это индивидуальный глюк (тм)?
 
А мне тут на последнем десятке дали анимированную Йен: Колдовство :howdy:

ПС. У меня история путешествия теперь состоит из двух глав, это индивидуальный глюк (тм)?
Тоже 2 главы. Видимо страйк по авторским правам кинули
 
Ну вот и отбегал я 100 игр в маске Фольтеста. Наконец-то теперь можно позабыть о Геральте и вновь переключиться на любимую Адду.
 
Ну вот и отбегал я 100 игр в маске Фольтеста. Наконец-то теперь можно позабыть о Геральте и вновь переключиться на любимую Адду.
А 50 игр с плотвой отыграны?)
 
Top Bottom