Разработчик сделай функцию просмотра колоды

+
Сделайте возможность как в игре Artifact чтоб можно было смотреть колоду соперника после сыграной игры...с возможностью ее себе скопировать..
эта функция очень крутая...не надо часами выискивать колоду которая тебе понравилась в ладере
 

Q255

Forum veteran
Сделайте возможность как в игре Artifact чтоб можно было смотреть колоду соперника после сыграной игры...с возможностью ее себе скопировать..
эта функция очень крутая...не надо часами выискивать колоду которая тебе понравилась в ладере
И сделайте функцию защиты от копирования, я не хочу, чтобы моей колодой играли.
 
И сделайте функцию защиты от копирования, я не хочу, чтобы моей колодой играли.
Это как в телефоне: есть АОН, есть антиАОН, есть суперАОН (на который не работает антиАОН), есть суперантиАОН и т.д. и всё это можно продавать в магазине лавка :smart:
СДПР, я жду отчислений за свою идею
 

Q255

Forum veteran
Это как в телефоне: есть АОН, есть антиАОН, есть суперАОН (на который не работает антиАОН), есть суперантиАОН и т.д. и всё это можно продавать в магазине лавка :smart:
СДПР, я жду отчислений за свою идею
Что значит за свою идею, когда она была озвучена во втором посте с толстыми намёками и бизнес-планом в четвёртом?
 
Сделайте возможность как в игре Artifact чтоб можно было смотреть колоду соперника после сыграной игры...с возможностью ее себе скопировать..
эта функция очень крутая...не надо часами выискивать колоду которая тебе понравилась в ладере

Нетдекинг станет еще проще. Действительно, зачем думать самому. :)
 
Видел у противника офигенную колоду...захотелось на ней сыграть...и где я ее должен искать...или мне сидеть с листиком записывать его карты?Ребята что за бред фенкцию просмотра колоды после игры уже давно надо сделать
 

Guest 4320203

Guest
Видел у противника офигенную колоду...захотелось на ней сыграть...и где я ее должен искать...или мне сидеть с листиком записывать его карты?Ребята что за бред фенкцию просмотра колоды после игры уже давно надо сделать
День сурка?
 

Guest 4320203

Guest
Сделайте возможность как в игре Artifact чтоб можно было смотреть колоду соперника после сыграной игры...с возможностью ее себе скопировать..
эта функция очень крутая...не надо часами выискивать колоду которая тебе понравилась в ладере
Видел у противника офигенную колоду...захотелось на ней сыграть...и где я ее должен искать...или мне сидеть с листиком записывать его карты?Ребята что за бред фенкцию просмотра колоды после игры уже давно надо сделать
о чем ты?
:think:
 
А они обещали уже давненько говорили что в разработке. Дело не в копипасте а как уже говорили мало взаимодействий между игроками, просмотр матча другого игрока это одно из них. Близы не тупые и у них эта функция давно была и даже дейлики были такие. Но конечно потом она потеряла актуальность. Но это не отменяет ее присутствие.
 
Top Bottom