С Днём всех влюбленных!

+
Status
Not open for further replies.


Зайдите в ГВИНТ сегодня (до 15 февраля, 2:00 по московскому времени) и получите романтическую рамку!

С Днём всех влюбленных!

P.S. Если на момент выхода новости вы уже играете в ГВИНТ, перезайдите в игру для получения рамки.
 
Не люблю 14 февраля, но рамка классная, мне нравится, спасибо <3
всем любви взаимной :3
 

Q255

Forum veteran
хороший ивент и награды интересные
нет
Не, ну нормально. Не надо тысячу раз играть Исбель, что бы получить рамку :)
Post automatically merged:

О! Примерил рамку и выполнился контракт "К бою готов". До этого ну никак не получалось. Теперь ачивки выпонены на 110%
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Не, ну нормально. Не надо тысячу раз играть Исбель, что бы получить рамку :)
Могли бы устроить классический холивар на тему кто лучше, Йена или Трисс и на этой почве сделать ивент на тему любви, в награду бы выдали аватарку Шани.:smart:
Рэды, забирайте, бесплатно.
 
Могли бы устроить классический холивар на тему кто лучше, Йена или Трисс и на этой почве сделать ивент на тему любви, в награду бы выдали аватарку Шани.:smart:
Рэды, забирайте, бесплатно.
Ну правильно, Шани>Трисс>Йен :)
 

Q255

Forum veteran
Могли бы устроить классический холивар на тему кто лучше, Йена или Трисс и на этой почве сделать ивент на тему любви, в награду бы выдали аватарку Шани.:smart:
Рэды, забирайте, бесплатно.
И так каждый год. Десятый крестовый поход.
Реды, не берите, это конь с трояном.
 
Рамка как за топ-10000 по старому (т.е. третья по крутости). Понтовую (с Игошей) все равно в закрытом дереве нужно будет открывать.
 
Не люблю 14 февраля, но рамка классная, мне нравится, спасибо <3
всем любви взаимной :3
любить не за что такие дни также как и 8 марта - дни обдираловок
подруга говорит дай мне штуку на бензин - тогда приеду на встречу, я ей говорю выбирай что-то одно либо сапожки за 3 штуки либо бензин (который она с меня почему-то обирает почти каждый раз, а с подруг не берет), кароче бросила трубку коза....мне это все надоело уже по уши.
поэтому для меня праздники - это когда для себя что-то покупаешь, а не когда "заставляют" в честь праздников что-то либо покупать кому-либо да еще на бензин дать при ее зарплате в 10 раз больше моей, да какое тут будет желание....
 
любить не за что такие дни также как и 8 марта - дни обдираловок
подруга говорит дай мне штуку на бензин - тогда приеду на встречу, я ей говорю выбирай что-то одно либо сапожки за 3 штуки либо бензин (который она с меня почему-то обирает почти каждый раз, а с подруг не берет), кароче бросила трубку коза....мне это все надоело уже по уши.
поэтому для меня праздники - это когда для себя что-то покупаешь, а не когда "заставляют" в честь праздников что-то либо покупать кому-либо да еще на бензин дать при ее зарплате в 10 раз больше моей, да какое тут будет желание....
зачем вообще заводить подругу, которая будет постоянно выпрашивать "на сапожки" даже не будучи женой?)
 
любить не за что такие дни также как и 8 марта - дни обдираловок
подруга говорит дай мне штуку на бензин - тогда приеду на встречу, я ей говорю выбирай что-то одно либо сапожки за 3 штуки либо бензин (который она с меня почему-то обирает почти каждый раз, а с подруг не берет), кароче бросила трубку коза....мне это все надоело уже по уши.
поэтому для меня праздники - это когда для себя что-то покупаешь, а не когда "заставляют" в честь праздников что-то либо покупать кому-либо да еще на бензин дать при ее зарплате в 10 раз больше моей, да какое тут будет желание....
Разные бывают женщины
 

Guest 4320203

Guest
Я стану чьим то "другом", если мне подарят хотя бы сапожки.
Интим не предлагать :coolstory:
 
зачем вообще заводить подругу, которая будет постоянно выпрашивать "на сапожки" даже не будучи женой?)
а если бы была жена что-нибудь поменялось бы? статусы ни о чем не говорят, пилила бы тока так нервы, еду бы пришлось самому делать, не дождался бы жратвы
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom