Сохранения для Кровной вражды.

+
Прошел всю thronebreaker, по запарке в эпилоге не открыл 5 сундуков золотых, чтобы получить ачивку надо проходить заного всю игру. Короче говоря, есть у кого сохранения с прогрессом?

_________________________________

Passed through the whole thronebreaker, in the epilogue 5 gold chests were not opened, in order to get the progress i need to go through the whole game. In short, does anyone save with progress?
 
Можно переиграть любую главу из собственного сохранения
В последнем уровне сундуки никто не может найти
 
Можно переиграть любую главу из собственного сохранения
В последнем уровне сундуки никто не может найти

Можно подробнее, это ошибка игры или проблема невнимательности игроков? как их найти?

Серьезно, меня сильно смущает данное обстоятельство! вот, пожалуйста, на скринах видна причина моей досады, кроме того, я не получил достижение за нахождение всех сундуков.

0из4.jpg

карта.jpg


Я, веротно, понял суть проблемы.
По всей видимости, необходимо открыть пасхалку "Четвертая стена", что, может быть, откроет доступ к тем самым 4 сундукам. Если это так, то пасхалку "Четвертая стена" следует искать в эпилоге, т.к. сундуки именно там.
НО, если пасхалка открывает доступ к этим сундукам и она находится в прошлых главах - это значительно усложняет ее поиск.
 
Last edited by a moderator:
Тоже сижу размышляю над этой ачивкой "Четвертая стена". (Про сундуки уже дали официальный ответ, что это баг)
А кто-нибудь обращал внимание на птичку-красного кардинала, которая то появляется в лагерной столовой, то исчезает?

Похоже что красный кардинал появляется в лагерной столовой когда игрок находится поблизости от золотого сундука.
 
Last edited by a moderator:
Можно переиграть любую главу из собственного сохранения
В последнем уровне сундуки никто не может найти
как переиграть ? я вот дополнительное условие в бою пропустил, хотел переиграть, а сюжетка уже дальше двинулась, звгружаю, а оно сразу после боя уже загружает. как вернуться ?
 
как переиграть ? я вот дополнительное условие в бою пропустил, хотел переиграть, а сюжетка уже дальше двинулась, звгружаю, а оно сразу после боя уже загружает. как вернуться ?

Нужно выйти в меню, потом выбрать слот, где сохранение, в виде карты, там внизу выбор главы можно листать.
 
Нужно выйти в меню, потом выбрать слот, где сохранение, в виде карты, там внизу выбор главы можно листать.
Спасибо, не обращал внимания. но мне не сильно помогло. первая глава ещё обучалка, а вторая уже после того как не выполнил не обязательное условие с князем кабелей
 
У кого есть сохранение с этой ачивкой? Прошел первый раз игру полностью ,собирая почти всё ( не собирал только то , что не выгодно ) Решил перепройти ,собирая всех спутников и все ресы , в итоге собрал все ресы обошел все места ( кроме одного в Махакаме, где будет выбор или выгоняем Райлу или уходит Исбель ) Взял пиратов , нильфгардцев-дезертиров и краснолюды не в счёт скорее всего и по персам я взял всех : Панталона , Эйка , Райлу , Габора , Виллема , Лысого челика с татуировкой(вырезом) на лбу , Исбель , Барнабаса. ( Гаскон с Рейнардом не в счёт ) Дошел я до 6 главы все персонажы-спутники были со мной ( кроме Гаскона ибо он умер ) лагерь прокачан на фул и карты по 1 каждую скрафтил , но ачивку так и не дали ни за сбор всех спутников ,ни за сбор всех писем и карт с сокровищами . И там баг ,что 0.1 % сделали секретную ачивку?View attachment 10983778
 
Апну темку
Есть у кого 100% сохранение для кровной вражды?

upd. уже не нужно, спустя 2 года кровная пройдена на 100%)
 
Last edited:
Прикрепляю сохранение на котором собраны все золотые сундуки, кроме последнего (соответственно, при его открытии выпадает достижение). Также на этом сейве наверняка можно получить "Большая дружная семья", если просто понанимать все необходимые отряды в казарме, но не проверял, т.к. у меня эта ачивка уже есть.

Сейв состоит из нескольких контрольных файлов (чтобы игра могла откатываться на нужные точки прохождения), которые нужно закинуть по пути: %USERPROFILE%\AppData\LocalLow\CDProjektRED\Thronebreaker\SaveData
В игре это будет второй по счёту слот сейва. Также рекомендую на всякий случай отключить синхронизацию сохранений перед запуском, чтобы игра не перезаписала закинутые сейвы уже имеющимися в облаке (GOG версия так может).
 

Attachments

  • All golden chests found - Save for Tax Collector trophy.zip
    96.9 KB · Views: 485
Last edited:
Сохранение со всеми выполненными контактами для телефона существует?
 
Есть у кого сохранения Вражды для андроида? В конце первой главы сохранение исчезло. И где они хранятся?
 
День добрый. Вопрос по Кровной Вражде (надеюсь, его уместно задавать здесь): можно ли синхронизировать сохранения с телефона с компьютерной версией игры? В самой игре имеется только синхронизация с гвинтом, которая, естественно, ничего не делает в КВ.
UPD.: Нашёл в мобильной версии возможность сделать облачное сохранение для стима и гога, но при попытке загрузить свой файл сохранения в ячейку сначала идёт долгая загрузка, потом выдаёт ошибку. Как-то это исправляется или можно забыть об этой затее?
1672210069060.png

Лучше бы с проблемой помогли, а не сообщение редактировали.
 
Last edited:
Top Bottom