[СПОЙЛЕРЫ] Помогите найти золотой сундук на второй локации!

+
Кто-то уже столкнулся с подобной проблемой? После находки карты обошёл достаточно много похожих мест,но все без толку.
 

Attachments

  • jw.jpg
    jw.jpg
    737.3 KB · Views: 301
Тоже ищу это место...... а еще Карту ворона не получается найти, сундук возле дома
 
Кто-то уже столкнулся с подобной проблемой? После находки карты обошёл достаточно много похожих мест,но все без толку.
Тоже ищу это место...... а еще Карту ворона не получается найти, сундук возле дома
трон клад 2.jpg
А вот этот клад находил кто?
трон клад 3.jpg
 
Вот и я про этот клад интересуюсь.... называется Карта ворона....
 
Коллеги, вы нашли все сундуки в первой локации? Нашёл 9 из 10-ти, облазил всю карту, всё открыл, даже разведка уже не действует (тип всё найдено), ну нигде его нету - впереди только выход из первой локации и всё
 
А вот этот клад находил кто?
А что за задание Карта выжившего? где оно взялось? прошел все метки, остался только сундук возле нильфов и заданием с убегающими шпионами....... может это задание с ключем от этого сундука?
 
На реддите обнаружил, где я пропустил сундук... Короче, когда найдёте раненого разбойника в палатке и он предложит за свою жизнь показать вам, где их банда золотишко успела запрятать - соглашайтесь, он даст вам карту сокровищ, благодаря которой вы сможете откопать сундук. Если бандита убить - карту не получите и, следовательно, сундук не откроете. Я бандита казнил, поэтому плакали мои 10/10 сундуков в первой локе
 
А что за задание Карта выжившего? где оно взялось? прошел все метки, остался только сундук возле нильфов и заданием с убегающими шпионами....... может это задание с ключем от этого сундука?
Место, где спрятали лут крестьяне с северо-востока карты, которых Врыгеф вроде порешал. Тоже пока ищу
трон клад 4.jpg
Post automatically merged:

соглашайтесь, он даст вам карту сокровищ, благодаря которой вы сможете откопать сундук. Если бандита убить - карту не получите и, следовательно, сундук не откроете. Я бандита казнил, поэтому плакали мои 10/10 сундуков в первой локе
Что в этом сундуке? Если рамка, то как то пох, если анимашка - то придётся 1 главу заново проходить. Как же неудобно, что нет сохранений!
 
Место, где спрятали лут крестьяне с северо-востока карты, которых Врыгеф вроде порешал. Тоже пока ищу
Рядом с одним из столбов быстрого перемещения, в лесу. Чуть ниже еще один сундук находится.
 
А вот этот клад находил кто?
Тут :
Desktop_181024_2316.jpg
Post automatically merged:

Место, где спрятали лут крестьяне с северо-востока карты, которых Врыгеф вроде порешал. Тоже пока ищу
Post automatically merged:
!
Карта выжившего
Desktop_181024_2353.jpg
 
Last edited:
Что в этом сундуке? Если рамка, то как то пох, если анимашка - то придётся 1 главу заново проходить. Как же неудобно, что нет сохранений!

В том и прикол, что анимашка... Поэтому да, заново придётся проходить
 
Скиньте кто-нибудь карту со всеми сундуками второй локации плиз. Не могу найти 1 сундук.
 
Если врыггыфа убить = не будет одного сундучка
 
подскажите, это у всех так, когда в Аэдирне (2 локация) пишет, что 8/9 сундуков найдено, хотя на карте открыто все 9?
уже видел такой вопрос на форуме/реддите, но так и не нашел ответа. бтв, одного контракта по сундуку, тоже не хватает.
//если кто сталкивался, подскажите, как лечить.
///с нпц говорил, все карты сундуков получил, все что можно было найти - нашел.
 
Last edited:
подскажите, это у всех так, когда в Аэдирне (2 локация) пишет, что 8/9 сундуков найдено, хотя на карте открыто все 9?
уже видел такой вопрос на форуме/реддите, но так и не нашел ответа. бтв, одного контракта по сундуку, тоже не хватает.
//если кто сталкивался, подскажите, как лечить.
///с нпц говорил, все карты сундуков получил, все что можно было найти - нашел.
Аналогичная ситуация, по карте все 9 сундуков есть, в статистике пишет 8/9. Специально пробежал их все, все на месте и все открыты. Подскажите как исправить пожалуйста.
 
Аналогичная ситуация, по карте все 9 сундуков есть, в статистике пишет 8/9. Специально пробежал их все, все на месте и все открыты. Подскажите как исправить пожалуйста.
у меня нечто подобное было в 4 главе, помог откат к началу. Но имхо лучше дождаться 4 числа, когда вроде бы должны баги подправить. Не только с сундуками, но и с незасчитывающимися достижениями, например
 
У меня тоже проблема с сундуками в Аэдирне. Все открыты, но засчитаны только 8.
 
Top Bottom