Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
Я не на стороне Торцова, но мне одному кажется странным, что он якобы покрывал винтрейдеров, рискуя работой(Ну и хз, репутацией, штрафами и прочее)?
Банальный (хоть и мифический) вариант "потом поделишься со мной".

С точки зрения cdpr они забанили багоюзера( или винтрейдера, туманно как то сформулировали, но не суть), так в чем они замарали руки?
В том что забанили по указке, не разобравшись в подноготной грязи и даже после волнения комьюнити и более чем убедительных доказательств не признают своих ошибок.

Учитывая, что Торцов сам сказал, что это технически нарушение правил, ждем бана Адзика, чи как?
Кому нужна пешка, если воду мутил король?
 
Я не на стороне Торцова, но мне одному кажется странным, что он якобы покрывал винтрейдеров, рискуя работой(Ну и хз, репутацией, штрафами и прочее)?
Да никого он не покрывал, просто умудрился вляпатся в историю.

Учитывая, что Торцов сам сказал, что это технически нарушение правил, ждем бана Адзика, чи как?

Хз, в то время сведение в ничью могло не каратся правилами( как говорит Адзиков) и *много людей это делало*
Desktop_191027_1702.jpg
 
Да никого он не покрывал, просто умудрился вляпатся в историю.



Хз, в то время сведение в ничью могло не каратся правилами( как говорит Адзиков) и *много людей это делало*
Разве сведение в ничью не подходит под это правило?
Cheating. Cheating of any kind will not be tolerated and includes (but is not limited to) any of the following, whether actual, attempted, direct, indirect, intentional or otherwise:

  1. match-fixing, colluding with others (which includes without limitation sharing prize money with other Participants) or taking any action intended to alter or interfere with the results of any part of the GWENT Masters;
И опять таки, туманное "вляпался", вляпался он, или те кто кооперируются?
 
В общем, пока выходит, что Нео забанили не просто за то же самое, но и по просьбе тех, кто этим самым так же занимается :coolstory:

У Рэдов теперь выбор между злом (забанить всю кодлу винтрейдеров) и большим злом (оставить забаненым только Нео, потому что потому) :disapprove:
 
Разве сведение в ничью не подходит под это правило?
Cheating. Cheating of any kind will not be tolerated and includes (but is not limited to) any of the following, whether actual, attempted, direct, indirect, intentional or otherwise:

  1. match-fixing, colluding with others (which includes without limitation sharing prize money with other Participants) or taking any action intended to alter or interfere with the results of any part of the GWENT Masters;

Подходит, но не факт что это правило было в регламенте когда они сводили игры в ничью, понимаеш? (К чему и апелирует Адзиков)

И опять таки, туманное "вляпался", вляпался он, или те кто кооперируются?
Лично мое ИМХО: Чтобы покрывать такие вещи нужно быть довольно глупым человеком, мне Торцов глупым не кажется.
 
В общем, пока выходит, что Нео забанили не просто за то же самое, но и по просьбе тех, кто этим самым так же занимается :coolstory:

У Рэдов теперь выбор между злом (забанить всю кодлу винтрейдеров) и большим злом (оставить забаненым только Нео, потому что потому) :disapprove:
Будет глупо просто так оставить признание Адзикова, то он сводил пару игр в ничью по просьбе.
Подходит, но не факт что это правило было в регламенте когда они сводили игры в ничью, понимаеш? (К чему и апелирует Адзиков)


Лично мое ИМХО: Чтобы покрывать такие вещи нужно быть довольно глупым человеком, мне Торцов глупым не кажется.
У нас же был прецедент, когда забанили за большое количество сдач, хотя в правилах такого не было. Почему бы и сейчас не сделать то же самое?
 
У нас же был прецедент, когда забанили за большое количество сдач, хотя в правилах такого не было. Почему бы и сейчас не сделать то же самое?

Тогда было желание присечь абуз который потенциально бил по караману, а сейчас желания банить стримеров и кибертивтелек может не быть.
 
Тогда было желание присечь абуз который потенциально бил по караману, а сейчас желания банить стримеров и кибертивтелек может не быть.
Посмотрим, что как выйдет.
P.S. Забавно конечно, что эта тема вылезла аккурат под такой ожидаемый разработчиками выход на IOS:think:
 
Я не на стороне Торцова, но мне одному кажется странным, что он якобы покрывал винтрейдеров, рискуя работой(Ну и хз, репутацией, штрафами и прочее)?

Ты ведь его з/п не знаешь, а он и не скажет. Вполне возможно, % обещанного отката был достаточно высок, чтобы рискнуть. Может, был даже задаток. В любом случае доказать, что человек, сидевший в дискорде, реально видел эту переписку или вообще имел возможность ее увидеть, никто не сможет, так что с Торцовым никто ничего не сделает. Голословно забанить игрока в собственной игре - это одно, нарушить условия трудового контракта без железобетонных доказательств - это совсем другое и влечет за собой вполне конкретную правовую ответственность.
 
Ну мы собственно сейчас посмотрим на реакцию редов. Тут речь даже не о том чтобы разбавить Нео, хотя сговор тут на лицо. Но пусть, тут прежде всего требование забанить нарушителей и снять их с участия в турнирах по примеру Пронео. Или все равны, но кто-то ровнее?
 
А какой в этом для них смысл?
Киберспорт это жутко дорого, это сплошные траты. В текущем состоянии Гвинта и количества его игроков он совершенно не оправдан. Киберспорт и турниры нужны для привлечения аудитории, это своего рода реклама. Я считаю, что Гвинт находится на том этапе, когда эта реклама бесполезна, они никого (или очень мало кого) привлекает. Т.е. деньги на 99% уходят в дыру. В TESL нет киберспорта (насколько я знаю, по крайней мере не было) и игра находится примерно на том же уровне развития, что и Гвинт.

Киберспорт нужен крупным и амбициозным проектам, которые либо хотят заявить о себе, либо обязаны держать марку. На мой взгляд, Гвинт выбыл из этой лиги.
 
Ты ведь его з/п не знаешь, а он и не скажет. Вполне возможно, % обещанного отката был достаточно высок, чтобы рискнуть. Может, был даже задаток. В любом случае доказать, что человек, сидевший в дискорде, реально видел эту переписку или вообще имел возможность ее увидеть, никто не сможет, так что с Торцовым никто ничего не сделает. Голословно забанить игрока в собственной игре - это одно, нарушить условия трудового контракта без железобетонных доказательств - это совсем другое и влечет за собой вполне конкретную правовую ответственность.
Собственно, как вы и говорите, без железобетонных доказательств, рассуждать о том, что он участвует в каких-либо схемах бессмысленно и смехотворно.
 
Собственно, как вы и говорите, без железобетонных доказательств, рассуждать о том, что он участвует в каких-либо схемах бессмысленно и смехотворно.
Он сидит в чате. Аджиков сказал, что Он ВИДЕЛ их переписку и сказал, что все ок. Продолжайте.
 
По поводу некоторых постов относительно, что "судиться бессмысленно, это игра СДПР, им и решать, кого банить и не допускать". Господа, в данном случае это немного не так работает. Поскольку речь шла о турнире с реальными деньгами по заранее объявленным условиям допуска, для участия в котором люди тратили своё время и силы, данная ситуация подпадает под гражданско-правовую модель "публичное обещание награды". И публично пообещавший не может просто так передумать на основании того, что "ну вот мне показалось, что это нарушитель".
 
По поводу некоторых постов относительно, что "судиться бессмысленно, это игра СДПР, им и решать, кого банить и не допускать". Господа, в данном случае это немного не так работает. Поскольку речь шла о турнире с реальными деньгами по заранее объявленным условиям допуска, для участия в котором люди тратили своё время и силы, данная ситуация подпадает под гражданско-правовую модель "публичное обещание награды". И публично пообещавший не может просто так передумать на основании того, что "ну вот мне показалось, что это нарушитель".
Да и плюс если обвинения ложные и по факту сговора группы лиц, то это опять же оскорбление достоинства и чести, что также рассматривается судом.
Post automatically merged:

P. S. Суд для Нео будет штукой дорогой, но не такой если бы пришлось в Америку ехать. В Польще это и намного дешевле и жить спокойно можно пока ждёшь заседания чтобы не кататься туда-сюда.
 
Анивей, если ПРО Нео пойдёт до конца с судом, то это несомненно отразиться негативно на репутации компании (в преддверие выхода Киберпанка или ещё каких турниров и анонсов). Так что им надо решать эту проблему максимально тихо и миролюбиво, а с нашей стороны нужна максимальная огласка и "контроль" за ситуацией.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom