Турнир GWENT World Masters перенесён.

+
Т.е. мы сравниваем чемпионаты по футболу, где тысячи людей, с мероприятем от редов, где дай Бог пару десятков будет? Смешно. Нет, они молодцы, что использовали такой повод и не стали сливать деньги в унитаз на этот бесполезный турнир, но всерьёз оправдывать отмену коронавирусом это мощно.

Тем временем в Монреале через неделю стартует ЧМ по фигурке. Понятно, что Канада не в Европе, только вот это мало, что меняет в нашем современном мире.
 
Т.е. мы сравниваем чемпионаты по футболу
Не совсем. Что там по национальному составу участников? Китайцы есть? Это сразу минус, их могут не пустить. И другие сопутствующие неприятности. Отмена связана, скорее не с заботой о здоровье, а с бестолковой паникой вокруг безобидного, в масштабах планеты, вируса. :shrug:
 
Вирус то мы переживем (живем ведь с эболой, холерой и прочей дрянью, выкашивающей целые деревни в Африке), а вот переживем ли борьбу властей с вирусом, это уже вопрос.
 
Что там по национальному составу участников? Китайцы есть? Это сразу минус, их могут не пустить.
Китайца давно сняли с турнира, вот весь список — все из Эуропы и даже итальянцев нет.
 
все из Эуропы
Ну так пол Эуропы в паническом огне. Вчера нам на работе обновили список стран, после посещения которых необходимо сначала обратиться в медпункт, а лучше сразу 2 недели из дома поработать В их числе Германия и Австрия.
А теперь смотрим на состав участников. :howdy:
 
Власти Германии ожидают что 60-70% населения могут заразиться.
 
Ну так пол Эуропы в паническом огне. Вчера нам на работе обновили список стран, после посещения которых необходимо сначала обратиться в медпункт, а лучше сразу 2 недели из дома поработать В их числе Германия и Австрия.
А теперь смотрим на состав участников.
Я же специально привёл в пример ЧМ по фигурке, там совершенно другие цифры и люди со всего мира. Просто одни хотят провести турнир, а другие нет. Вот и всё. Формальный повод хороший, никто не спорит.
 
Я же специально привёл в пример ЧМ по фигурке, там совершенно другие цифры и люди со всего мира. Просто одни хотят провести турнир, а другие нет. Вот и всё. Формальный повод хороший, никто не спорит.
Да, какие-то соревнования еще проводятся, но многие отменяются В Казани должен пройти турнир претендентов по шахматам, его пока стараются провести, но уже сегодня Президент ФИДЕ сказал что существует вероятность отмены. А один из восьми участников по причине вируса (во всяком случае так он официально мотивировал свое решение) уже отказался участвовать. Такой тренд сейчас, и переть против него связано с большой ответственностью и рисками.
 

Guest 4320203

Guest
А кто-то живет на Фаворских островах и на бую вертел все ваши вирусы)))
Хах, у меня бабуля вертела бы, будь у нее перед носом десятки зараженных. :coolstory:
 
на бую вертел
Веришь, я бы и рад повертеть, но Италию накрыло красной зоной до апреля, туда тупо не попасть, сижу теперь, думаю чё с отпуском. Тут каждую неделю паникёры всё больше набирают обороты.
 
У нас в Вышке тоже многие конвенции отменили, как и некоторые командировки
 
Власти Германии ожидают что 60-70% населения могут заразиться.
Откуда эта информация, можно источник узнать? Я просто не нашел ничего такого.
 
Top Bottom