Ваши предложения по улучшению игры

+
Может быть уже было.
Хотелось бы возможность покупать и проходить старые путешествия, не всегда получается играть по понятным причинам.
 
Пока не доведут до ума функциональность карт со способностями размещения, всё остальное может подождать. Если мне не выгодно использовать способность, например как Гарпия поглощает при размещении, то почему я не могу просто сыграть эту карту и не поглощать никого? Это даже нелогично! С игрой познакомился относительно недавно, но это даже соринка, а уже как минимум заноза в глазу. Почему я не могу просто сыграть карту, если мне не выгодна её способность размещения в тот или иной момент? Ну а в остальном всё круто! Игра суперклассная!
 
Почему я не могу просто сыграть карту, если мне не выгодна её способность размещения в тот или иной момент?
Тогда придется каждый раз перед тем, как сыграть карту, выбирать, играть способность или нет. Это будет дико раздражать, игра и так медленная. Ради 0,001% случаев, когда это поможет, делать это не нужно. Тем более, что есть возможность кинуть карту в сброс
 
Почему я не могу просто сыграть карту, если мне не выгодна её способность размещения в тот или иной момент?
Потому что, в большинстве случаев, ты сам подвёл себя к такой невыгодной ситуации.
Считай это особенностью игры, которая развивает в игроках тактические навыки.
 
Это будет дико раздражать, игра и так медленная. Ради 0,001% случаев, когда это поможет, делать это не нужно.
Что долго то? Обычно клавиша "Ctrl" для этого забиндина по умолчанию. Точно не подскажу, но помоему в Героях так было. Хочешь просто подбежать без атаки, например, зажимаешь контрл. Тут то же самое. Такие случаи случаются редко, да, но зачем эти дискуссии? Это мягко говоря странно, что нет такой возможности сыграть карту без применения способности. Либо играй способность, либо можешь в пас выкинуть. Как ни крути, но это недоработка однозначно. Уверен, что со временем это исправят

Считай это особенностью игры, которая развивает в игроках тактические навыки.
Вот ещё одна из причин. Но сколько бы вы её не оправдывали, она всё равно будет недоработкой. Зачем мне карту в пас выбрасывать, когда очки за неё там же в пасе и останутся? Это тот момент игры, который действительно требует доработки. Почитайте по другим разделам. Подобные встречаются обращения. Действительно удивительно, что при таком уровне игры, и такая казалось бы мелочь. Ну да ладно. Со временем пропатчат 100%
 
это недоработка однозначно
Сколько людей, столько и различных представлений идеального гвинта и говорить однозначно это слишком громкое заявление

Со временем пропатчат 100%
Ну да, конечно) наивный)
Post automatically merged:

Потому что, в большинстве случаев, ты сам подвёл себя к такой невыгодной ситуации.
Считай это особенностью игры, которая развивает в игроках тактические навыки.
Поддержал! Если у карты есть алгоритм, он просто обязан работать как и мы собственно обязаны это учитывать и думать как с этим играть. К тому же отмена способности размещения приведет к откровенным абузам.
 
Last edited:
Это мягко говоря странно, что нет такой возможности сыграть карту без применения способности.
А если способность отрицательная, как у этой карты? Не жирно играть 12 за 6 без сетапа? Не надо придумывать проблему там, где ее нет.
 
А если способность отрицательная, как у этой карты? Не жирно играть 12 за 6 без сетапа? Не надо придумывать проблему там, где ее нет.
Или эта карта) Примеров можно привести уйму) А вот эта карта будет выглядить вообще нелепо:coolstory:
 
Last edited:
Или эта карта) Примеров можно привести уйму)
А кто говорил, что это каждой карты касается? Кто? Чё накинулись? Вы не понимаете о чём речь, чтоль? И в каких случаях не дать такую возможность как сыграть карту без активации способности размещения это явная недоработка? Из вас кто разработчик? Есть такие? А непосредственное участие в создании карт может быть? С вашими визгами уверен что нет. Забейте кароч. Оставим вопрос на повестке на неопределённый срок, как уже было отмечено. А про телефон умничать тоже не надо. Их функционал многого вам сделать не позволит, в отличие от компа. В поддержку тоже с вопросом обратился, но их молчание гораздо более информативнее вашего кряканья, уж простите кого задел. Неужели у вас самих не возникало маленькое внутри негодование и именно для тех случаев, где оно уместно? Не для всех карт, естественно. Процесс реально трудоёмкий. Кароч ладно. Просто мне непонятно, как такая игра с такой проработкой упустила этот момент. Вот и всё
 
да правильно человек пишет. только это не должна ни в коем случае быть выборочная механика, типа это хочу, то не хочу, а вот тут как поляки на душу положат. это должны быть эффекты ETB, четко прописанные и не имеющие исключений. вроде "if you do" и "if you don't" и пришпилить кнопки apply и decline. тока сидипиэр в жизни такого не сделают, а если сделают, то криво и косо.

 
Поддерживаю авторов двух предыдущих постов. А еще кроме отмены обязательного эффекта размещения необходимо добавить следующий функционал:
1. Убрать Геральда Игни и Ирдена, Кроатку и Казнь. Чтоб забафы не снимали враги. А то обидно.
2. Убрать милл. А то карты воруют.
3.И вообще ослабить Нильфгард. В любой непонятной ситуации требую ослаблять Нильфов и апать Скелиге.
4. Убрать ранги а сразу играть в Про. Причем новичкам начинать с Топ -200. Ну или хотя бы с Топ-500.
5. Добавить кнопку "забанить оппонентам возможность использовать карту" в редакторе колод
6. Добавить Кнопку "выиграть сразу"
И тогда будет игра мечты.
 
Last edited by a moderator:
…возвращающиеся регулярно нафиг никому не упали.
Вообще-то в эту категорию входят идеальные игроки, которые вкидывают на условную подписку на год, а потом не играют совсем. Может для него надо подписку какую–нибудь, чтобы был стимул заходить через год — продлевать.
 
Эти споры натолкнули на мысль что было бы прикольно ввести карту которая отменяла бы способность размещения сыгранных карт пока находится на поле
 
Эти споры натолкнули на мысль что было бы прикольно ввести карту которая отменяла бы способность размещения сыгранных карт пока находится на поле
Слишком имбовая карта будет. Прям "ложу на поле - я выиграл"
 
Слишком имбовая карта будет. Прям "ложу на поле - я выиграл"
Ну так это всего лишь концепт.... Можно сделать счетчик на 3 например, стоимость найма и силы отбалансить. К тому же это больше ситуативно чем имбово, например Скелеге скажет вам спасибо за такую карту, а отмена размещения не отменяет работу движков и спэлов.
 
Last edited:
Ну так это всего лишь концепт...
Который никогда не будет реализован в виду недавнего упразнения абилки Узурпадлы, который тоже был таким же уберконтролем, ломающим игру другим, которым теперь должна стать подобная идиотская карта теперь.
 
Который никогда не будет реализован в виду недавнего упразнения абилки Узурпадлы, который тоже был таким же уберконтролем, ломающим игру другим, которым теперь должна стать подобная идиотская карта теперь.
Зачем сравнивать несравнимое? Рофла ради? Абсолютно другая механика из другой оперы
 
Top Bottom