Выбор железа

+
Не хочется показаться скептиком, но возможно это поспешные выводы журналистов из-за шумихи поднявшейся на Е3. Мол, раз появилась такая активность, значит скоро выход, значит на это поколение)
Нет, это официальная информация от CDPR.
Заходим на сайт СР2077, мотаем его вниз и видим заявленные платформы: https://www.cyberpunk.net/ru/


 
Нам тоже не хочется играть в обрубки, но "играть то хочется")

Будем ждать, пробовать, читать, страдать и так далее)

Вечера доброго)

Лучше подождать нормального железа, чем испортить всё настроение и ожидания.

Главное написать скрипт для скрытия новостей по игре и чтобы никто о ней не говорил.

Ожидать новых консолей стоит после анонса новых ГП от AMD
sm.amd_vega_navi.750.jpg


А так как продажи PS4 уже не на пике продаж, ожидаема смена поколений.
А если почитать ещё, то 2/3 инженеров было переброшено на разработку GPU для консолей,
поэтому Vega получилась так себе.
Индустрии нужна прибыль, значит скоро нужно продавать.

Ожидаем...

__________________________
Нет, это официальная информация от CDPR.
Заходим на сайт СР2077, мотаем его вниз и видим заявленные платформы: https://www.cyberpunk.net/ru/



Так никто не мешает выпустить и на текущее поколение и на следующее.
А плашки с платформами - это просто чтобы было.
Так как разработчики из CDPR не будут говорить о новых консолях,
даже если у них есть Дев-киты, это же корпоративная политика,
чтобы Сони и Мелкоягких не палить.

Приятного всем дня)
 
Нет, это официальная информация от CDPR.
Заходим на сайт СР2077, мотаем его вниз и видим заявленные платформы: https://www.cyberpunk.net/ru/



Точно... Не додумалась посмотреть туда, или вернее просто не обратила внимание.
Ну, значит ждем в ближайшее время)

Лучше подождать нормального железа, чем испортить всё настроение и ожидания.

Ну, можно просто открыть для себя игру заново с шикарной графикой на новом железе)
Наоборот будет взрыв эмоций прям)
 
Так никто не мешает выпустить и на текущее поколение и на следующее.
Вы неправильно меня поняли...
Я это написал только к тому, что нынешний консоли - это не выдумка журналистов, а информация от CDPR.
И я с вами полностью согласен, даже если игра выйдет раньше новых консолей, то с их релизом просто обязано выйти её переиздание для них.
Так же было с ГТА5.
 
Last edited:
Логвинов 2077/10 отметил что уровень графики в демо был умеренный, видимо сделано как раз для более глубокой детализации мира. В любом случае если она разрабатывается для текущего поколения консолей, выглядеть она будет шикарно, разработчики выжмут точно все из их железа
 
Вы неправильно меня поняли...
Я это написал только к тому, что нынешний консоли - это не выдумка журналистов, а информация от CDPR.
И я с вами полностью согласен, игра будет на новых консолях, даже если она выйдет раньше их, то с их релизом выйдет её переиздание для них.
Так же было с ГТА5.

Хорошо, что пояснили)
Просто хочется качества и хорошей детализации с разрешением и кадрами в секунду,
не хочется играть в то, что будет игрой, но с прогрузками и туманом в 20 метрах от игрока.
_____________
И вот тут встаёт вопрос, если куплю коллекционку, для PS4, потом выйдет PS5,
нужно ли будет покупать ещё раз (хотя зная CDPR, вряд ли) но какой диск нужен?
Не хочется второй раз платить. И ещё, хочется версию на старте со всеми будущими дополнениями.
Не люблю цифру. Совсем. Вот и как выбрать?
 
Просто хочется качества и хорошей детализации с разрешением и кадрами в секунду,
не хочется играть в то, что будет игрой, но с прогрузками и туманом в 20 метрах от игрока.
Полностью согласен.
Я играю на ПК и то переживаю по поводу нерфа графики.
 
И вот тут встаёт вопрос, если куплю коллекционку, для PS4, потом выйдет PS5,
нужно ли будет покупать ещё раз (хотя зная CDPR, вряд ли) но какой диск нужен?
Не хочется второй раз платить. И ещё, хочется версию на старте со всеми будущими дополнениями.
Не люблю цифру. Совсем. Вот и как выбрать?

Брать простое издание для PS4, а потом коллекционку и DLC для PS5 например
 
Ну даже если понерфят графон это не беда. Главное это наполнение игры а графоуни это дело наживное.
 
Ну даже если понерфят графон это не беда. Главное это наполнение игры а графоуни это дело наживное.
Некоторые аспекты графики имеют прямое отношение к наполнению.
К примеру, качество текстур: при его снижение часть надписей становятся не читаемыми, а надписи - это тоже наполнения мира.
 
Полностью согласен.
Я играю на ПК и то переживаю по поводу нерфа графики.

Так было с witcher 3 , когда в угоду слабым консолям, заменили траву, эффекты и освещение
и многое другое.
Сам на компе играю, но консоль для таких игр есть (год оф варе и других эксклюзивов).

Брать простое издание для PS4, а потом коллекционку и DLC для PS5 например

Просто к коллекционке будет фигурка и прочее, как обычно, для издания под новую консоль - вряд ли.

Хочется издание с будущими DLC в комплекте. Не люблю цифру. Совсем.
 
Некоторые аспекты графики имеют прямое отношение к наполнению.
К примеру, качество текстур: при его снижение часть надписей становятся не читаемыми, а надписи - это тоже наполнения мира.
Я думаю уж настолько графон не даунгрейдить не станут.
 
Так было с witcher 3 , когда в угоду слабым консолям, заменили траву, эффекты и освещение и многое другое.
Вот вот...
Если честно, я бы не отказался от HD версии Ведьмака 3(без нерфов), был бы повод в 4-й раз перепройти Ведьмака.
 
Вот вот...
Если честно, я бы не отказался от HD версии Ведьмака 3(без нерфов), был бы повод в 4-й раз перепройти Ведьмака.

Эффекты верните, траву и плотность деревьев и воду сделайте с волнами, как в трейлерах, а не ровную текстурку.
А ещё верните туман на Скеллиге.
 
Предлагаю обсудить сборки
Боже, нет. Пожалуйста. Тут варианта два всего. Есть деньги - есть выбор. Нет денег - собираешь корыто за 50к, т.е. выкидываешь полсотни на ветер. У присутствующих в подобных темах денег нет и не будет в обозримом будущем. Тема тупо помечтать, как обычно.
И я не называю никого нищебродами и не пытаюсь тут ЧСВшиться, тип самый успешный человек на Земле, просто всё именно так, как написал. Каждый крупный анонс какой-либо игры сопровождается тоннами подобных тем, которые создают малоимущие школьники. Смысл, если всё равно никто ничего не покупает?
Другое дело, когда приходит "бой" с уже приготовленной суммой, озвучивает её и предлагает варианты сборки. Тогда только в радость помочь.
 
На Е3 скорее плоечная версия была
Логвинов 2077/10 отметил что уровень графики в демо был умеренный, видимо сделано как раз для более глубокой детализации мира. В любом случае если она разрабатывается для текущего поколения консолей, выглядеть она будет шикарно, разработчики выжмут точно все из их железа
Он сказал что мир был очень живой, из-за этого пришлось немного сбавить графику. То есть она нормальная, но не супер.
 
Да когда объявят системные требования, тогда и будем думать. А то чего сейчас воздух сотрясать ?
 
Хочется издание с будущими DLC в комплекте. Не люблю цифру. Совсем.

Тоже не люблю цифру, но так складывается, что именно ее можно брать по скидкам с большой выгодой( А когда игры по 4-5к стоят, то не думать о выгоде – очень странно.

Или PS4 pro или PC топовый

У меня PS4, у друга PS4 Pro разницы ощутимой нет. Если нет 4К телевизора, то и PS4 играется как Pro
 
У меня PS4, у друга PS4 Pro разницы ощутимой нет. Если нет 4К телевизора, то и PS4 играется как Pro
God of war проседает на простой версии до 20 кадров. Ну это такое конечно удовольствие после 60 кадров в Witcher 3 на ультре. Как из прошлого поколения. Графон в GOW хороший, но тормоза всё портят. И кратос за 10-15 лет не узнал от жены, где живёт и дальше 10 метров не отходил от собственности)
 
Top Bottom