Хартстоун

+
Пусть себе там расширяют вселенную, но я писал не об этом. Сравни арты базовых и классических карт с артами последних двух лет. Если и был "cartoony", то не настолько мультяшный как сейчас.
Везде пишут, что специально массово конкретно для ХС начали рисовать начиная с Лиги Исследователей. А до этого брали изображения из архивов. Вот и с тех пор ± общая стилистика выровнялась и не сильно менялась.


Арты карт Близзард покупают за три копейки на интернет развалах картинок - это объясняет то, что половина карт в игре безликие копии друг друга в другом ракурсе или в другом цвете.
Внутренней кухни мы не знаем. Судя по интревью, они ищуют портфолио художника с интересным им стлем и нанимают их. Опять же ссылаясь к интервью с Иваном Фоминым - он начал рисовать картинки "будто для хартстоуна" и его довольно скоро заметили и пригласили. Судя по всему за картинку в месяц платят более ~20к р.\250$. Есть определенный контроль качества. Напеример, Близзов устраивает лайн картинки, но не устраивает итоговый покрас. Примеров картинок коллаборации художников много.

А что за безликие копии карт друг друга в другом ракурсе и в другом цвете? Определенно есть существа которых трудно изображать индивидуально из раза в раз, но половина... даже для гиперболизации перебор.

Сравни три последних легендарные карты друида с одинаковыми Ночными Эльфийками.
Не понимаю о чем идет речь? Ок, друид и легендарки в стандарте
Эльфийки у друида - Элиза, Исиэль и Дикий Коготь - их объединяет... эльфийские признаки, схожий оттенок кожи, синезеленые волосы, уши и длинные брови.
Да даже если на энтов/древней посмотреть. Все они уникальны.

Кому-то и русский рэп нравится
1597399961652.png


Аналогия определенно подвела. Думаю все же арты у близзард в ХС показатели высокого скилла и качества на сегодняшнем рынке ККИ. Благодаря нему можно познакомится с отличными художниками работающими в фентази и стилизации.
 
Last edited by a moderator:
За счёт существ и заклинаний.
Это я понял, на столе было две девочки и еще что-то я так и не успел увидить.
Он за ход сыграл до 10 карт заклинаний на 6 мане, некоторые с уроном 15 и 14.
 
Это я понял, на столе было две девочки и еще что-то я так и не успел увидить.
Он за ход сыграл до 10 карт заклинаний на 6 мане, некоторые с уроном 15 и 14.
Скорее всего рандом. Например: великая дуэлянтка Мозаки на столе + хорошие заклинания с прилива сил.
 
С одного гринда на другой, ничего такого, принцип не меняется, просто награды еще разбавляют портретами и т.д. Недовольство у фанбоев вызывает только будет ли гринд так же окупаем, как раньше. Вот в гвинте ввод путешествия сильно поменял прогресс и недовольство игроков было обоснованым.
 
Недовольство у фанбоев вызывает только будет ли гринд так же окупаем, как раньше
Система вознаграждений в ХС морально устарела и нуждается в пересмотре. Если у тебя не куча времени, то максимальный профит получается с квестов. Золото с капа по соотношению потраченного времени и притока золота все же слишком жестоко-гриндовая. В LoR и Gwent есть позитивный момент, что даже проигрывая ты прогрессируешь в системе наград (рейтинг это другое). Если они правильно обыграют концепты, то это только оздоровит игру.
 
Система вознаграждений в ХС морально устарела и нуждается в пересмотре. Если у тебя не куча времени, то максимальный профит получается с квестов. Золото с капа по соотношению потраченного времени и притока золота все же слишком жестоко-гриндовая. В LoR и Gwent есть позитивный момент, что даже проигрывая ты прогрессируешь в системе наград (рейтинг это другое). Если они правильно обыграют концепты, то это только оздоровит игру.
В МТГ такая же система, только вместо 10 золота за 3 победы дают больше золота.
 
Коротко о мете в Хартстоун, но вы главное восемьдесят бакосов заносите раз в квартал:beer:
http://hs-manacost.ru/face-ohotnik-nekrositet/
Не было бы дешёвыхъ и эффективныхъ колодъ въ игрѣ, такіе же товарищи какъ ты ныли бы на то, что необходимо заносить деньги на нормальныя колоды и творится "пей ту винъ".
 
Не было бы дешёвыхъ и эффективныхъ колодъ въ игрѣ, такіе же товарищи какъ ты ныли бы на то, что необходимо заносить деньги на нормальныя колоды и творится "пей ту винъ".
Тогда онлайн был бы намного меньше, ибо с такой экономикой фармить карты и страдать в процессе никто не захочет.
 
Играю хантом, только на драконах без легендарок.
неплохая колода, доступная)
Правда я выше 5 серебра не поднимался :coolstory:
 
фармить карты и страдать в процессе никто не захочет.
Зачѣмъ кому-то играть въ игру, если сборъ коллекціи и игра въ ней воспринимаются какъ "страданіе"?
 
Зачѣмъ кому-то играть въ игру, если сборъ коллекціи и игра въ ней воспринимаются какъ "страданіе"?
Страдать в смысле проигрывать колодам с большей стоимостью
 
Страдать в смысле проигрывать колодам с большей стоимостью
Бери фейс охотника или рогу за 2000 пыли и ломай к седьмому ходу кибитки творожкам, которые занесли метелке восемьдесят бакосов :smart:
 
Top Bottom