Хартстоун

+
Хартстоун давно идет к тому, чтобы полностью перевести игру на платную подписную основу, как ВОВ - метелкины фанбои все равно все схавают и добавки попросят.
Интересно, с чем вообще связан выпуск БП в хс. Может доход их уже не устраивает. Как по мне, если введут платную подписку, то игра может вообще загнуться. Пропустить больше месяца в хс значит большое отставание по сбору карт. Может дойти до того, что если не оплатить 1-2 месяца игры, прийдется делать паузу в игре и ждать следующую ротацию.
 
Когда вводятъ бп въ хс: ухъ, эти гады полностью переводятъ игру на платную подписную основу, игру можно дропать. Когда вводятъ бп для глинта: я теку отъ ребёнка Геральта со сковородкой и аниме Цири, дайте ещё!
 
Последние изминения бЬІли довольно таки более щедрЬІми. Надеемся на лучшее.
 
Интересно, с чем вообще связан выпуск БП в хс. Может доход их уже не устраивает. Как по мне, если введут платную подписку, то игра может вообще загнуться. Пропустить больше месяца в хс значит большое отставание по сбору карт. Может дойти до того, что если не оплатить 1-2 месяца игры, прийдется делать паузу в игре и ждать следующую ротацию.
Они его хотят подать как - "новый режим" + последнее дополнение было полным провалом и это попытка удержать людей.
 
Они его хотят подать как - "новый режим" + последнее дополнение было полным провалом и это попытка удержать людей.
Откуда информация?

Новый режим судя по интервью будет что-то вроде арены с использованием своей коллекции.

Баттл пас относится к третьей фазе, где была заявлина система достижений и новая система прогрессии.

Опять же из тех же интерью (киберспортру, pcgame, gamespot) положению вещей в игре разработчики рады. Игра не "умирает" вопреки возгласам хейтеров. Вроде, отмечали, что последние дополнения вернуло в игру множество игроков.
 
Откуда информация?

Новый режим судя по интервью будет что-то вроде арены с использованием своей коллекции.

Баттл пас относится к третьей фазе, где была заявлина система достижений и новая система прогрессии.

Опять же из тех же интерью (киберспортру, pcgame, gamespot) положению вещей в игре разработчики рады. Игра не "умирает" вопреки возгласам хейтеров. Вроде, отмечали, что последние дополнения вернуло в игру множество игроков.
Я по прежнему играю в ВОВ и у меня в Баттлнет общий список друзей - так вот с выходом этого допа он очень сильно поредел, большинство ушли в Рунетерру или в МТГ, некоторые, особо смышленые, пришли даже в Гвинт.
Далее, в конфе по ХС, в которой я сижу уже года три, на сто + человек, тоже тишина и покой, те кто систематически покупал предзаказ или даже два, как ваш покорный слуга, в этот раз не купили ни одного и вообще перестали интересоваться игрой и заходить в нее даже на дейлики, по крайней мере до декабря.
Ну и официальных цифр от Метелки, вы конечно же не дождетесь, так как там все зашифровано, затуманено, закрыто по статистике онлайна еще с Дренора в ВОВ и с Унгоро в ХС.
Поэтому я опираюсь на свои субъективные наблюдения и обманывать вас мне совершенно не за чем.
 
обманывать вас мне совершенно не за чем.
Конечно, ты же совершенно не хейтеръ игры.

Подвезли списокъ того, что будетъ въ бп. Всѣ ресурсы достанутся безплатно.
1596998921177.png
 
Конечно, ты же совершенно не хейтеръ игры.

Подвезли списокъ того, что будетъ въ бп. Всѣ ресурсы достанутся безплатно.
View attachment 11055182
Начнем с того что это только предполагаемые данные, к тому же неизвестна цена этого потенциального продукта.
 
На твиче 1 из 10 стримеров играет ранкед, остальные арену или бг. Успешный аддон.
Что показываетъ разнообразіе режимовъ игры и что каждый режимъ въ игрѣ самодостаточенъ и живъ. Это тебѣ не мёртвыя обычка, сезонка и арена глинта.
 
Что показываетъ разнообразіе режимовъ игры и что каждый режимъ въ игрѣ самодостаточенъ и живъ
Что показывает, что новый аддон как и констрактед абсолютно мёртв. И убили его сами близы дав своей казуальной аудитории ещё более казуальный режим БГ, куда все и свалили.
 
Что показывает, что новый аддон как и констрактед абсолютно мёртв
Спокойно, за считанныя секунды нахожу противниковъ въ рейтингѣ, не въ примѣръ глинту, гдѣ ожиданіе въ рейтингѣ(!) часто бываетъ больше минуты.
 
Спокойно, за считанныя секунды нахожу противниковъ въ рейтингѣ, не въ примѣръ глинту, гдѣ ожиданіе въ рейтингѣ(!) часто бываетъ больше минуты.
Это успех, я считаю.
 
Что показываетъ разнообразіе режимовъ игры и что каждый режимъ въ игрѣ самодостаточенъ и живъ. Это тебѣ не мёртвыя обычка, сезонка и арена глинта.
Какое разнообразие? Если ранкед уже не интересен, понятно, что играть приходится в другой режим. Что в гвинте, что в хс ситуации с режимами почти одинакова, если не брать в расчет БГ. Основа это ранкед, обыска это режим для теста колод, арена для добычи ресурсов, ну или если ладдер надоел. Есть только нюанс, арена в гвинте немного хуже, потому как карты более завязаны на комбинацях и синергиях. Если не нашел, например, для детлафа жора, то эта карта просто 5 стартов. А в хс карты немного отвязанные и могут хорошо играть без синергий. Потасовка тоже немного лучше сезоне в гвинте. Там дадут поиграть готовыми колодами с разными правилами. Сами колоды могут быть интересными, по типу, вся колода из спеллов, при разыгрывании призывается существо. Ну или другие, где ненадо использовать свою коллекцию. В гвинте такого нет. Максимум сила изменится или призовется копия. БГ - это вообще другая игра, построенная чисто на рандоме. Для меня игры подобного жанра это мусор. Забавляют аргументы людей, которые защищают эту поделку и подобные игры-автобатлеры. Они говорят про скилл в игре, где сам игрок почти не берет участия. Смысл от игры, которая играет сама в себя?
 
TheCreepyCreep, чем Гвинт лучше Хартстоуна?
Тем что он намного сложнее и дешевле.

Какое разнообразие? Если ранкед уже не интересен, понятно, что играть приходится в другой режим. Что в гвинте, что в хс ситуации с режимами почти одинакова, если не брать в расчет БГ. Основа это ранкед, обыска это режим для теста колод, арена для добычи ресурсов, ну или если ладдер надоел. Есть только нюанс, арена в гвинте немного хуже, потому как карты более завязаны на комбинацях и синергиях. Если не нашел, например, для детлафа жора, то эта карта просто 5 стартов. А в хс карты немного отвязанные и могут хорошо играть без синергий. Потасовка тоже немного лучше сезоне в гвинте. Там дадут поиграть готовыми колодами с разными правилами. Сами колоды могут быть интересными, по типу, вся колода из спеллов, при разыгрывании призывается существо. Ну или другие, где ненадо использовать свою коллекцию. В гвинте такого нет. Максимум сила изменится или призовется копия. БГ - это вообще другая игра, построенная чисто на рандоме. Для меня игры подобного жанра это мусор. Забавляют аргументы людей, которые защищают эту поделку и подобные игры-автобатлеры. Они говорят про скилл в игре, где сам игрок почти не берет участия. Смысл от игры, которая играет сама в себя?
Этой весной турнир по Хартстоун вообще выиграл чувак, который, больше чем полгода в ранкед вовсе не заходил и даже не знал какие там карты в весеннем дополнении вышли, все это время играл в БГ :smart:
Я вот такую ситуацию в Гвинт представить не могу.
 
Last edited by a moderator:
Тем что он намного сложнее и дешевле.

Этой весной турнир по Хартстоун вообще выиграл чувак, который, больше чем полгода в ранкед вовсе не заходил и даже не знал какие там карты в весеннем дополнении вышли, все это время играл в БГ :smart:
Я вот такую ситуацию в Гвинт представить не могу.
Он и сейчас так делает, потом посмотрит на тир деки и возьмёт их на турнир. И после этого люди утверждают, что в хс нужно думать и готовиться.
 
Last edited by a moderator:
Я только с дейликов к этому обновлению накопил 6 тысяч золота(А некоторые люди которые гриндили 10 золота за 3 победы и того больше), а теперь с Бесплатного БП я буду в теории получать 4к...Ну удачи там с таким Жадным БП.
 
Top Bottom