Дата выхода обновления Homecoming

+
Status
Not open for further replies.


Новое видео от разработчиков об обновлении Homecoming! В этот раз с датами релиза!

 
Дата -- это шикарно. Но хочется уже на геймплей посмотреть нормально, с описанием архетипов и всего такого, а не по паре карт в видео. То, что с графонием как-нибудь да справятся и так понятно
 

FGF12

Forum regular
Есть инфа по системным требованиям для ХК?
 
Стол выглядит намного лучше чем у чудиков, да и в целом норм графон, хотя меня старый полностью устраивает. И вот все же странное решение показывать как делались анимации лидеров, это конечно интересно, но может сначала надо познакомить с самим обновлением, а потом уже рассказывать детали разработки?
 
Хз, народ, между демонстрацией геймплея и озвучиванием конкретной даты выхода я всё же выберу дату. Геймплей никуда не денется, а то, что 23-го октября (зная CDPR +/- ещё пару дней) мы точно сможем его пощупать - радует весьма.
 
Красавцы!!! Блин я знал что сдпр сделают бомбу! Ждем следующей недели с нетерпением
 

Guest 4238581

Guest
Дата это хорошо. Осталось лишь, чтоб в нашем календаре, и календаре CDPR, эти даты совпадали. А то вдруг у них французский республиканский календарь..
 
Все здорово, но лично мне хочется узнать подробности вайпа и новой экономики в игре.
 
только начал играть в эту игру она просто класс а еще и живой стол ура в общем красиво
 
Доска понравилась. Как выглядит всё остальное - нет.
 
Лидеры выглядят миленько, явно лучше того, что мы видели в прошлом ролике.
Доска же, наоборот, показалась скучной и дешевой. У монстриков была лучше.
Ну и с кастомизацией не очень понятно. Что можно будет изменять? Доску? Рубашки? Юбочки на лидерах?
 

Guest 4320203

Guest
И вот все же странное решение показывать как делались анимации лидеров
Это видео как и говорилось посвящено лидерам, или барину сложно понять что позже будут другие видео с геймплеем, когда остальные фракции придут в нормальное состояние?
Post automatically merged:

Теперь понятно, почему на столько затянулся хк, переделка всех 2д карт в 3д
 
Это видео как и говорилось посвящено лидерам
Да я и не против того чтобы посмотреть на лидеров, у белок еще дух лидеров можно было бы показать. Но в этом видео больше упор на "уроки 3Д макс". Такое обычно интересно смотреть когда уже сам все пощупал и посмотрел в игре.
 
Теперь понятно, почему на столько затянулся хк, переделка всех 2д карт в 3д
что значит 2д в 3д? Они как были в 2,5д, так и останутся в 2,5д. В полноценное 3д только лидеры переехали.
 

Guest 4320203

Guest
что значит 2д в 3д? Они как были в 2,5д, так и останутся в 2,5д. В полноценное 3д только лидеры переехали.
Сейчас 2д карта с элементами 3д, вся анимация 2д (местами текстуры тянутся и это сильно заметно), будет 3д моделька которая двигается в сцене (то есть в рамке) или же просто отрендереная анимация самой модельки (то что она не стоит на столе, не значит что она не 3ех мерная)
 
Сейчас 2д карта с элементами 3д, вся анимация 2д (местами текстуры тянутся и это сильно заметно), будет 3д моделька которая двигается в сцене (то есть в рамке) или же просто отрендереная анимация самой модельки (то что она не стоит на столе, не значит что она не 3ех мерная)

Такие они были, такие и остаются. Никто карты не переделывал и не собирается.)
 
Доска и лидеры очень красивые, значительно лучше выглядит, чем у Монстров.
 

Guest 4320203

Guest
Такие они были, такие и остаются. Никто карты не переделывал и не собирается.)
Текстуры на плашке и текстуры на модели, это немного разные вещи. И в сегодняшнем видео было сказано что карту (скорее всего сцену в рамке) можно двигать как угодно (скорее всего 360 градусов), сейчас же мы видим карту только под одним ракурсом который меняется на несколько градусов, что создает чувство 3-х мерности
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom