Обновление «Лидеры из Кровной вражды» уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Мэва у Севера очень слабая, мало юнитов на бафы, тем же Хенсельтом на бафах сильнее получается.
 
Бла-бла обычка. Знаю.
Но игроки были моего уровня престижа.
Ну это же всего 2 игры.) Везение, заход, незаход, совпадение. Тут можно 20 сыграть и то будет неясно, играет твоя колода или нет.)
 
Я вот первые две игры затащил Эльдайном без юнитов, но следующие 8 слил. :howdy:
В основном первые игры на новой деке победные, а потом люди уже понимают что ты можешь против них выставить и начинают от этого отыгрывать
 

Guest 4320203

Guest
Могли бы дописать, что улучшили прем Борха, первородного Д'ао, Саэсетесисс: пламя.
(Борх хорош бтв)
 
Ну, что это такое. Ввели новых лидеров, я поиграл 15 минут и прям игра не затягивает никак. Мало силы, медленное все. Я до сих пор помню, как играл в удовольствие на забаффе разведчиков через рыцаря в старом гвинте и было весело, было весело качать мечей, играть алхимию или в минус две карты на жоре выиграть, еще гномы крутые были, которые с белой силой на кладбище уходили. Если кто помнит, то самое веселое было играть на эльфах, с францеской и градобитием - вот это все было круто, а сейчас игра ушла в лес и заблудилась там. Скатилась игра и новые лидеры ей не помогут, мартовский патч тоже 1 000 000% ей уже не поможет. Скучная пародия на МТГ.
 
медленное все

Особенно хорошо это заметно у севера, которые имеют 100500 приказов каждый ход. Иногда даже ждать не охота и сразу жму сдачу. Смотреть как каждый ход делает 5-10 приказов? да нафиг оно надо.
 
Я до сих пор помню, как играл в удовольствие на забаффе разведчиков через рыцаря в старом гвинте и было весело, было весело качать мечей, играть алхимию или в минус две карты на жоре выиграть, еще гномы крутые были, которые с белой силой на кладбище уходили. Если кто помнит, то самое веселое было играть на эльфах, с францеской и градобитием - вот это все было круто,
Ах ты... :mad:
 
Last edited by a moderator:
(Решил поплакаться в облако.)
Игра стала однообразной не зависимо от фракции. До Homecoming'a Гвинт был в жутком застое, но хотя бы в Pro было интересно играть разными колодами с другими разными колодами. Сейчас же: Ме...
У меня любимыми архетипами были: Спеллатаэли, Фольтест на 40 карт, Вскрытие на 3 казнях, Радовид на броне.
Грусть, печаль.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
(Решил поплакаться в облако.)
Игра стала однообразной не зависимо от фракции. До Homecoming'a Гвинт был в жутком застое, но хотя бы в Pro было интересно играть разными колодами с другими разными колодами. Сейчас же: Ме...
У меня любимыми архетипами были: Спеллатаэли, Фольтест на 40 кард, Вскрытие на 3 казнях, Радовид на броне.
Грусть, печаль.
По живому.:(
 
а потом люди уже понимают что ты можешь против них выставить и начинают от этого отыгрывать
Ну я вот не знаю как отыграть от Командирского рога. В принципе можно держать контроль до последнего.
Но если контроль в Авалаха, то Степан живёт.
Если у оппонента нет Ирдена - то гг.

Могли бы дописать, что улучшили
Точно? Борху вроде ёлок больше нарисовали.
У Сэсэнтесис не вижу, у Дао тоже...или падающие листики это оно?
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Точно? Борху вроде ёлок больше нарисовали.
У Сэсэнтесис не вижу, у Дао тоже...или падающие листики это оно?
Борху елок накадали и огонь улучшили, Д'ао каких то деревянных элементов, у Саэсентесисс огонь.
 
Найс патчноут. Скоро такими темпами карты вообще не будут иметь силу... Ну и зачем опускать силу у карт?
Ну как сказать это называется баланс)) Как по мне 1 карта не должна выигрывать, выигрывать должны комбинации из многих карт. А те карты которые понерфели были уж слишком имбовыми...
Post automatically merged:

Ну не знаю, что все не довольны как по мне наконец баланс наводят в игру, к тому же это не последние обновление, и новые карты выйдут скоро, вот тогда и посмотрим))) Главное чтоб как можно больше тактик было, и тактических маневров, чтоб удивлять противника)) Единственное что я заметил тормозить стало, но думаю это поправят и лидер у эльфов, чтот слабенький, по сравнению с остальными...
 
Last edited:
Из минусов отмечу, что теперь не написано, какой урон/баф или поглощение будет у бабок, если ты до этого играл их. Аналогично и у Свирса, причём у него это критично. Ещё Генрихора эта с жутко долгой анимации разыгрывания. Зачем это? И на фоне того, что многие моменты убыстрили, теперь особенно заметны долгие анимации приказов. Отдать 20 зарядов с Высоготы - это ад, ты кликаешь по карте 100 раз, ужас. Это должно быть следующим, что обязаны ускорить, иначе печаль.

Но как бы не так. Вчера вечером, сплошные трап(ы)еры
Мне тоже на удивление часто попадались. Но я так и не понял, как они собирались выигрывать))

Бла-бла обычка. Знаю.
А смысл от обычки теперь, когда ранги не откатываются? И кстати поиск улучшился, или это я просто так далеко откатился в рангах?) Но прямо очень быстро пока находит.
 
как по мне наконец баланс наводят в игру,
Вы судя по всему еще не понимаете куда попали=)

новые карты выйдут скоро, вот тогда и посмотрим)))

А на счет патча на 100 карт,в прошлый раз это закончилось плачевно.
 
Да ладно. По любому же весело будет :) За этим же все здесь собрались.

1234124.jpg

но только не новичкам с незакаленной психикой :D
 
Собственно, вот насколько "хорош" Эльдайн. Уже не обычка, про ранг.
Играли длинный третий раунд (10 карт), с первого хода я стоял в рагнарёке.
Обе его "мега" ловушки Яма и Змеиная, которые он переиграл по 2 раза, в надежде убить ключевой юнит/тактику, скушали по паре мусорных карт и по убийству. И это ещё Мэнно не разыгран, а у человека всего 8 статов на столе.
Не играйте ловушки - It's a Trap! :howdy:
bad eldain.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom