О развитии ГВИНТА в ближайшие месяцы

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4354681

Guest
Добавьте карты Геральт квен и Геральт аксиий, странно что этих карт нет
 
Я вот думаю, пусть сделают два варианта оформления полей: более светлый и тёмный как сейчас. Нужно всего-то увеличить яркость каждого поля немного. Уверен, 99% оставят более яркий светлый дневной вариант, что бы они там сейчас не говорили, что всё в порядке с освещённостью. И, посмотрев на статистику тех или иных выбранных опций, рэды уже могут сделать выводы, кто за что голосует.
Кстати, ребят, если хотите эту тему продвинуть, оставьте какой-нибудь хотя бы маломальский коммент на английской ветке (https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/join-the-light-side-popularity-analisys.11004457/), пусть она висит в топе, чтобы разрабы обратили внимание.
 
Согласен, но считаю, что тыкать палкой в более мелкие косяки типа api или хроматической аберрации тоже нужно.
Нужно обязательно. Раз уж сами разрабы визуал назвали одной из главных причин переработки.
 
Но сделайте их ЕЩЁ ярче, ёмаё, включите свет! Сделайте само поле чище, не хочу кидать карты в грязь.
Именно так кричали люди, смотря 3 серию 8 сезона Игры престолов. :)
А вообще я согласен - немного света Гвинту не повредит :)
 
Странно что все так привязались к графике.Меня как нового игрока как раз очаровал именно мрачный арт в игре. Благо мультяшность в том же Хертстоуне достала хуже горькой редьки. А тут оказывается это кому-то не нравится.

Dark Souls или Disciples легендарными стали из-за своего мрачного цветового ряда и общей стилистики мрачного реализма. Вот и Гвинт я надеюсь будет таким же.
 
Странно что все так привязались к графике.Меня как нового игрока как раз очаровал именно мрачный арт в игре. Благо мультяшность в том же Хертстоуне достала хуже горькой редьки. А тут оказывается это кому-то не нравится.
Dark Souls или Disciples легендарными стали из-за своего мрачного цветового ряда и общей стилистики мрачного реализма. Вот и Гвинт я надеюсь будет таким же.
В ОБТ он также был мрачным и при этом было светло. Каким бы мрачным не был Dark Souls в игре есть настройка яркости, которая ни разу не повлияла на мрачность мира. При чём тут мрачный арт и общий тёмный фильтр в бою.
Я уже писал в теме вопросы разработчикам:
В третьем Ведьмаке есть шикарнейшая настройка - гамма как в системе. Я безумно хочу всего лишь это одно простое улучшение в Гвинте. Когда вы уже его введете?
Собстсвенно всё, как это повлияет на мрачный арт в игре - да никак.
 
Странно что все так привязались к графике.Меня как нового игрока как раз очаровал именно мрачный арт в игре. Благо мультяшность в том же Хертстоуне достала хуже горькой редьки. А тут оказывается это кому-то не нравится.

Dark Souls или Disciples легендарными стали из-за своего мрачного цветового ряда и общей стилистики мрачного реализма. Вот и Гвинт я надеюсь будет таким же.
дело не в мрачности, а в тусклости, если на ДС наложить такой же затемняющий фильтр, тебе тоже захочется "свет включить"
 
тебе тоже захочется "свет включить"
Включаю свет полем Аэдирна. Надежда что новая таверная доска будет без фильтров.
 
Last edited:
В ОБТ он также был мрачным и при этом было светло. Каким бы мрачным не был Dark Souls в игре есть настройка яркости, которая ни разу не повлияла на мрачность мира. При чём тут мрачный арт и общий тёмный фильтр в бою.
Я уже писал в теме вопросы разработчикам:
Играю на одном и том же ноутбуке и в Дарк Соулс и в Гвинт. Никаких проблем с яркостью не испытываю. Причем если в Дарке были и есть места где ничего вообще не видно. То в Гвинте таких проблем и близко никогда не было и нет уж тем более сейчас
дело не в мрачности, а в тусклости, если на ДС наложить такой же затемняющий фильтр, тебе тоже захочется "свет включить"
Если в Гвинте сделать яркие доски, то карты не будет видно. Тех же зеленый дриад на зеленом поле.
 
Причем если в Дарке были и есть места где ничего вообще не видно. То в Гвинте таких проблем и близко никогда не было и нет уж тем более сейчас
Ну ещё бы в карточной игре были места, где ничего не видно :D
 
Видимо у всех в голове возникают разные картины при словах "включить свет, сделать ярче". Но я не думаю что люди пишущие это в качестве пожаления предполагают флуоресцентный рейв на фоне. Доскам бы действительно не помешали чистка и чуть больше света, от этого и карты будут визуально более акцентированы на столе.
 
от этого и карты будут визуально более акцентированы на столе.
У меня подозрения что как раз на это и делался акцент что бы карты были более заметными. Так скажем грязь заполняли. Поле серое и тут картонки\отряды пошли центро всё равно заполняется, а по- бокам свистелки. Не понимаю почему хейтят что картон летит в грязь. А если введут картон от водной рассы то он будет лететь в лужу, ну и что карты заполняют поле, остаются только боковинки. P.S. impruved (в рот компот)
 
Last edited:
Видимо у всех в голове возникают разные картины при словах "включить свет, сделать ярче". Но я не думаю что люди пишущие это в качестве пожаления предполагают флуоресцентный рейв на фоне. Доскам бы действительно не помешали чистка и чуть больше света, от этого и карты будут визуально более акцентированы на столе.
Ну судя по дизайну множестве современных игр, то именно рейв и предлагают. Тем более в Гвинте все логично. У нас поле боя. Поле боя это грязь, ну или земля. Ну в городах можно что-то серое сделать.
Ну ещё бы в карточной игре были места, где ничего не видно :D
В пресловутом Disciples было такое, что текст читается тяжеловато. И деталей не видно. Ничего легендарная стратегия сейчас именно за счет арт дизайна. Dawn of war 3 тоже сделали из мрачного ярким. Худшая игра серии.
 
У нас поле боя. Поле боя это грязь, ну или земля.
Мне вот этот аспект как раз и не нравится, я бы хотел ощущения картонки, игры на столах и прочих поверхностях. На мой вгляд поля ХК перегружены, даже центр доски, куда кидаешь карты, пестрит деталями. За картонками игроки проводят много времени глядя, в основном, на один и тот же экран. Я бы предпочёл, что бы он, как и рабочее место, был мне комфортным. Можно, конечно, сказать что после 4 часов особо и не замечаешь чьи там кости из земли на поле выглядывают, но даже спустя все те месяцы после релиза ХК меня всё равно припаривают их решения по части интерфейса и досок (ну и многого другого, были б доски ещё самой большой проблемой игры).
 
Last edited:
Тем более в Гвинте все логично. У нас поле боя. Поле боя это грязь
гвинт - это, елки-палки, карточная трактирная игра, на столе, максимум у костра покидать карты, какое нафиг логичное поле боя? поколение ХК подъехало
 
гвинт - это, елки-палки, карточная трактирная игра, на столе, максимум у костра покидать карты, какое нафиг логичное поле боя? поколение ХК подъехало
А я и не скрывал, что играю после ХК исключительно. Ибо то что было до этого, для меня в визуальном плане было ужас. А в декабре случайно увидел КРовную Вражду, и мне понравилось как это выглядит. Гвинт же это просто тактическая игра. В Вархаммере вон пластиковые фигурки.
Мне вот этот аспект как раз и не нравится, я бы хотел ощущения картонки, игры на столах и прочих поверхностях. На мой вгляд поля ХК перегружены, даже центр доски, куда кидаешь карты, пестрит деталями. За картонками игроки проводят много времени глядя, в основном, на один и тот же экран. Я бы предпочёл, что бы он, как и рабочее место, был мне комфортным. Можно, конечно, сказать что после 4 часов особо и не замечаешь чьи там кости из земли на поле выглядывают, но даже спустя все те месяцы после релиза ХК меня всё равно припаривают их решения по части интерфейса и досок (ну и многого другого, были б доски ещё самой большой проблемой игры).
Лично мне картонность даром не нужна. Ибо абстракции нужны там где нарисовать ничего нельзя. Если помните была такая игра Демиурги. Тоже по сути дела карточная игра, но прекрасная её реализация именно на компьютере. Гвинт же сейчас тоже хорош, он одновременно и красивый, и достаточно быстрый.
 
Dawn of war 3 тоже сделали из мрачного ярким. Худшая игра серии

DoW3 худшим вышел уж точно не из-за яркости.

Как по мне, то гвинту явно не хватает не много яркости и больше спец эффектов у карт. Анимированные карты сделаны 10/10 а вот выход карт, эффекты статусов и т.п вещи сделаны на отвали. Вон в прошлом патче добавили уникальный эффект атаки у утопца. Почему бы и другим картам не дать что-нибудь в этом духе?
Ну и конечно выход карт. Сейчас нету ощущение что ты сыграл сильную золотую карту, особенно жалко смотрится Борх, который по сути должен иметь нереально крутую анимацию выхода, а на деле он ничем не отличается от обычного крестьянина севера.

Смешно смотреть на эти значки статусов. Вернули бы хотя бы эффект блока, когда на карту вешалась цепь с замком.
 
оно и видно.
У картона не может быть анимаций, визуальных эффектов и всего остального. Если это именно картон.
DoW3 худшим вышел уж точно не из-за яркости.

Как по мне, то гвинту явно не хватает не много яркости и больше спец эффектов у карт. Анимированные карты сделаны 10/10 а вот выход карт, эффекты статусов и т.п вещи сделаны на отвали. Вон в прошлом патче добавили уникальный эффект атаки у утопца. Почему бы и другим картам не дать что-нибудь в этом духе?
Ну и конечно выход карт. Сейчас нету ощущение что ты сыграл сильную золотую карту, особенно жалко смотрится Борх, который по сути должен иметь нереально крутую анимацию выхода, а на деле он ничем не отличается от обычного крестьянина севера.
В том числе потому что вместо традиционного для серии Грим Дарка получили что получили. То что анимации нужны с эффектами не спорю. Аэлирен, которая легендарная личность для эльфов, играется как. Ну не знаю, как Плотва ушастая. Правда золотых карт много, и как не превратить всё в вакханалию непонятно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom