Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Кейра сила 7, провизия 10. Дайте соседним юнитам выносливость, равную из базовой силе.

Што?
 

Guest 4238581

Guest
Что мешало сделать Роше:Б таким сразу? Походу с полосок вой теперь будет на всю деревню.
 
Что мешало сделать Роше:Б таким сразу? Походу с полосок вой теперь будет на всю деревню.
А что там? Может, их тоже переделают. Ну или паветту изменят и все, плевать всем на полосок
 

Guest 4238581

Guest
А что там?
При расправе создает копию полоски (командо конечно) на поле. 5 силы. 11 провы. 2 дамага. Не думаю что полосок угробят, они говорили об усилении этого архетипа. В паре с Бьянкой, получается совсем правильно и логично. Она стреляет, Роше добивает, создает копию, Бьянка кидает Зил - пацаны вышли. С Наталиса вообще выпал - "Play a Warcraft".
 

Guest 4238581

Guest
Я конечно сам этого не услышал. Но на реддите скинули маленький обзор и первой строчкой там 6й лидер Синдиката.
 

Guest 4238581

Guest
Лидер инквизиции?
Без понятия. Но я почти уверен. Хотя, нет. Я - уверен, что это будет не Сигизмунд. Он слишком хорошо зайдет для сета Редании, да и ребят с его группировки сейчас нет. Так что в среду увидим.
 
Без понятия. Но я почти уверен. Хотя, нет. Я - уверен, что это будет не Сигизмунд. Он слишком хорошо зайдет для сета Редании, да и ребят с его группировки сейчас нет. Так что в среду увидим.
Думаю, жирный появится одновременно с радоведом как лидер и карта севера
 
ВНЕЗАПНО

Post automatically merged:

250 карт изменили :oops:
Эм. Нда. Хе.
Крэнг 1 (2).jpg

Видимо чуйка проснулась, что с игрой что-то не так. Возможно они попробовали как оно на мобилках и им это не очень понравилось.
 

Guest 4320203

Guest
Видимо чуйка проснулась, что с игрой что-то не так.
Да нет же, это традиционный ребут.:cool:Давно все не ставили с ног на голову, почему бы не повторить.:smart:
(Я не против изменений, но "переработка бронзы" зашла не в ту степь и переработали половину Севера, и обещают переработать остальные фракции)
 
и ротация не нужна.

Так они на полном серьезе вот эти вот ребуты используют для встряхивания онлайна. Поиск баланса и фракционной идентичности - это красивое блаблабла. По факту им нужно постоянно вливать контент, но сеты по 100 карт раз в 3 месяца - их не хватает. Синдиката вообще хватило на 2 недели. Народ требует каждый месяц новый метагейм. Невозможно каждый месяц клепать контент в таком количестве. Поэтому выбрана другая стратегия. Добавление контента путём удаления старого. Не постепенное расширение игры, а действительно некая ротация. Старые карты буквально удаляются из игры, их арты переходят новым картам. Это и есть ротация по CDPR. Когда Слама осенью заявил, что у них своё видение ротации, то вот оно.

Это и смешно, и грустно.
 

Guest 4320203

Guest
Это и смешно, и грустно.
И печально, т.к вместо балансировки вброшенного сета, каждый раз перерабатывают полностью игру, что требует немалых ресурсов и приводит к очередному дисбалансу.
 
Так они на полном серьезе вот эти вот ребуты используют для встряхивания онлайна. Поиск баланса и фракционной идентичности - это красивое блаблабла. По факту им нужно постоянно вливать контент, но сеты по 100 карт раз в 3 месяца - их не хватает. Синдиката вообще хватило на 2 недели. Народ требует каждый месяц новый метагейм. Невозможно каждый месяц клепать контент в таком количестве. Поэтому выбрана другая стратегия. Добавление контента путём удаления старого. Не постепенное расширение игры, а действительно некая ротация. Старые карты буквально удаляются из игры, их арты переходят новым картам. Это и есть ротация по CDPR. Когда Слама осенью заявил, что у них своё видение ротации, то вот оно.

Это и смешно, и грустно.
Мне как раз баланса и играющих архетипов на высоких рангах в Гвинте и не хватает. Любые действия в пользу играбельности задуманных разработчиками механик я поддерживаю обеими руками. Мне Гвинт из-за этого и надоедает, что после крупных изменений в итоге все равно играется 1-2 лидера и 30% карт из фракции, а все остальное отправляется на помойку. Ну и совсем неиграбельные карты тоже раздражают, если среди вот этих 200+ карт нет переделки Ламберта мечника, то эти их напыженные фанфары по поводу грядущих изменений и яйца выеденного не стоят.
 
Что за шестой лидер? Кто-нибудь догадался?
Сказали, что он уже подбрасывал монетку в каком-то ролике или что-то около того?
 
Так они на полном серьезе вот эти вот ребуты используют для встряхивания онлайна. Поиск баланса и фракционной идентичности - это красивое блаблабла. По факту им нужно постоянно вливать контент, но сеты по 100 карт раз в 3 месяца - их не хватает. Синдиката вообще хватило на 2 недели. Народ требует каждый месяц новый метагейм. Невозможно каждый месяц клепать контент в таком количестве. Поэтому выбрана другая стратегия. Добавление контента путём удаления старого. Не постепенное расширение игры, а действительно некая ротация. Старые карты буквально удаляются из игры, их арты переходят новым картам. Это и есть ротация по CDPR. Когда Слама осенью заявил, что у них своё видение ротации, то вот оно.

Это и смешно, и грустно.
Надеюсь, что причина в том, что Слама эти карты не делал, и, возможно, старые способности вообще не подходили под его видение игры. Вот если теперь он опять что-то глобально переделает, то будет цирк, конечно.
 
Top Bottom